[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ваша любимая фраза из кинофильма и (или) мультфильма
ВеснухаДата: Четверг, 10.09.2009, 21:36 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
9r-MopT, ah теперь буду знать

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
acidrainДата: Четверг, 10.09.2009, 22:04 | Сообщение # 17
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
" Зачем жрать капусту, если есть картошка" (GTA 4)

すべての灰
 
ElenaДата: Пятница, 26.03.2010, 01:16 | Сообщение # 18
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
Я вел себя неправильно: ныл, плакал, всех обвинял. Если я хочу, чтобы она ко мне вернулась, то должен стать прежним - таким она меня любила. Я сделаю то, что давно должен был: найду её, свяжу и буду пытать пока снова не полюбит меня...
...Любовь - смешная штука.
"Баффи - победительница вампиров" smile


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
ElenaДата: Суббота, 27.03.2010, 00:23 | Сообщение # 19
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
Где бы я ни была, я была счастлива...в мире. Я знала, что с теми, кто мне дорог, всё в порядке. Я знала это. Время - оно ничего не значило. Не было никаких форм, но я знала, что это все еще я. И мне было тепло. Меня любили. Я была завершенной. Совершенна. Я ничего не понимаю в теологии или измерениях, или в чем-нибудь таком, но думаю, что была на небесах. А теперь - нет. Меня вырвали оттуда, вытащили...мои собственные друзья...
Здесь всё так тяжело, ярко, жестоко. Всё, что я чувствую, всё, чего я касаюсь - это АД. Ад - просто прожить момент и еще один за ним, зная, что я потеряла.
"Баффи - победительница вампиров"

Ни что ни есть правда или ложь - всё зависит от цвета очков, через которые ты смотришь на мир
"Обмани меня"

А дождь всё идёт и идёт… Как заведённый.
"Ежик в тумане"

- Что за бабуйня?! (Говард)
- Ах гравитация! Бессердечная ты сука! (Шелдон)
- Небольшое недопонимание? Это у Галилео и папы римского было небольшое недопонимание. (Шелдон)
"Теория большого взрыва"

- Я знаю, вы меня слышите. Я чувствую вас. Я знаю, вы боитесь. Боитесь нас. Боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать, чем все кончится. Я скажу лишь, с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Я покажу им мир… без вас. Мир без правил, без контроля, без границ. Мир... где возможно все. Что будет дальше - решать нам (Нео).
- Что такое «реальность»? Как ты можешь определить «реальное»? Если ты думаешь, что «реальность» это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы, интерпретируемые нашим мозгом (Морфеус).
- Я полагаю, что как вид, люди определяют реальность через боль и страдание (агент Смит).
"Матрица"


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
ElenaДата: Вторник, 15.06.2010, 02:55 | Сообщение # 20
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
Когда первый малыш впервые засмеялся, его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи. И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей, поэтому у каждого ребенка должна быть фея.
"Волшебная страна"

Любовь – это когда не надо говорить "прости".
"История любви"

Маленькая ложь рождает большое недоверие.
"17 мгновений весны"

Мааая прелесссть.
"Властелин колец"


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
zadofДата: Вторник, 15.06.2010, 08:42 | Сообщение # 21
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
'Человек делает, паразит спрашивает - что мне за это будет?'
Bioshock


https://www.behance.net/yarik_lee
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close