[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Фильм выходного дня
tersusДата: Пятница, 06.09.2019, 11:25 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Мир будущего, а может и настоящего. Симулякры и симуляция.

Клаустрофобы 2019 (Escape Room)



Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
SannyДата: Вторник, 10.09.2019, 23:01 | Сообщение # 212
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Я знаю, тут есть специалисты по веществам. Что такого нужно принять, чтобы пойти с подругой на этот фильм?



У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
eXceedДата: Вторник, 10.09.2019, 23:32 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Я бы покурил брюса ли в сортире кинотеатра из заранее подготовленных пипеток.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
tersusДата: Среда, 11.09.2019, 11:24 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Я знаю, тут есть специалисты


Бро, старый подход в познании немного в тупике. Наука стоит на месте последние 40 лет. Нужно менять подход. Зря жгли волшебников и магов. Приобщайся к новым методам, исследуй, твори!

Интуициониизм — совокупность философских и математических взглядов, рассматривающих математические суждения с позиций «интуитивной убедительности». Различаются две трактовки интуиционизма: интуитивная убедительность, которая не связана с вопросом существования объектов, и наглядная умственная убедительность.

В интуиционистской математике отвергается подход классической теории множеств (в частности, не принимаются аксиома выбора и аксиома регулярности) и ряд рассуждений классической логики. Абстракция потенциальной осуществимости, которая используется в интуиционистской математике, лучше соотносится с действительностью, чем абстракция актуальной бесконечности.

Проснись, Бро!



Это уже для продвинутых


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Среда, 11.09.2019, 11:29
 
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

close