[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы о телепередачах
ExpertДата: Пятница, 29.05.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Только что совершенно случайно посмотрел "Большую разницу" по первому каналу.

Там ну просто отлично спародировали фильм "Стиляги". Просто супер.

P.S. Обычно по телевизору (и то изредка) смотрю новости


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theintermanДата: Пятница, 29.05.2009, 23:10 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
Дежурный по Стране с Жванецким.. отлично, все хочу скачать себе пару версий но с этой сессией я с ума сойду и нифга не скачаю sad
Новости по Рен-ТВ - альтернативный взгляд на вещи...
ПрожекторПерисХилтон - зачет..
БнКоми.Город по СТС - видеоверсия БнКоми


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
zadofДата: Пятница, 29.05.2009, 23:47 | Сообщение # 3
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (theinterman)
ПрожекторПерисХилтон

Такие смельчаки, над Бушем смеются, герои ни дать ни взять happy

Quote (Expert)
Там ну просто отлично спародировали фильм "Стиляги". Просто супер.

Действительно блестяще, я даже оторвался от Магии Крови.

А вообще люблю когда сосногорский рог фестиваль показывают по ухтинскому тв - пир духа (пердуха) натуральный, очень остроумно бывает, столько обрыгонов в одном месте.
По настоящему тв очень люблю смотреть видеозаписи старых передач - Куклы, Намедни, Итого, Красная Стрела.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Суббота, 30.05.2009, 00:06
 
YuliaДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:57 | Сообщение # 4
Блондинка
Группа: Гости
Сообщений: 185
Репутация: 19
Статус: Offline
Expert, согласна, "Большая разница" - прикольная передача, особенно когда комментируют прессу))
а еще я люблю "Нашу Russia". прикольно) biggrin


per aspera ad astra!
 
acidrainДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:44 | Сообщение # 5
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Для меня самый оптимальный юмор Задорного, но последнее время его так "заездили", что уже и его концерты наскучили wink

すべての灰
 
RubanokДата: Вторник, 02.06.2009, 08:28 | Сообщение # 6
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Yulia)
"Большая разница" - прикольная передача, особенно когда комментируют прессу))

Разве в Большой Разнице этим занимаются? <_< Вот в Перисхилтоне - да. Бывают действительно убойные вещи, мне нравится. Еще люблю каналы линейки Дискавери (Энимал Пленет, Эксплорер, Нешинел Географикс) - бывает попадешь на какую-нибудь передачку нестандартную и завис. Из последнего понравилась передача "Машины Монстры" или как-то так. Показали американский асфальтоукладчик, который за раз 16 метров кладет вширь, высотой полметра - вот это я понимаю - дорога! Или машина по пересадке деревьев - приезжает такая бондура, опускает в землю свои ножи, поднимает дерево и перевозит его в какой-нибудь другой (более подходящий) район - чтоб не вырубать. Там в уже подготовленную такой же машиной ямку опускается дерево, удобряется и вуаля!


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
YuliaДата: Вторник, 02.06.2009, 17:39 | Сообщение # 7
Блондинка
Группа: Гости
Сообщений: 185
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Rubanok)
Разве в Большой Разнице этим занимаются? <_< Вот в Перисхилтоне - да. Бывают действительно убойные вещи, мне нравится.

может и там) я специально эти передачи не жду, так случайно натыкаюсь иногда


per aspera ad astra!
 
acidrainДата: Четверг, 25.10.2012, 08:10 | Сообщение # 8
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Вчера по телеканалу "Культура" смотрел интересную передачу - "Вселенная Стивена Хокинга". Очень понравилось. Сложные вещи простым языком и примерами, которые будут понятны буквально каждому. smile

すべての灰
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close