[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой хостинг выбрать?
ExpertДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:34 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Съезжаю с одного из хостингов. Сейчас подбираю другой.

У предлагаемого здесь Сталкерхоста панель управления какая? Сам предпочитаю DirectAdmin.

Кстати, внимательно почитал информацию на сайте - оказывается, "отечественный", то бишь сыктывкарский, производитель smile .

100 руб. за 6 Gb при 12 сайтах - очень даже норм.

И ещё вопрос - в Сыктывкаре сервера где стоят cool ? Интересуюсь надежностью.

+ не увидел в тарифных планах информации о количестве доступных MySQL-баз.

==

Что ещё можно посмотреть в качестве вариантов?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.


Сообщение отредактировал Expert - Воскресенье, 22.07.2012, 13:54
 
win32Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Expert)
100 руб. за 6 Gb при 12 сайтах - очень даже норм.

это без PHP и MySQL

есть вот допустим забугорный : stablehost , Coupon code: US-WHT2012 — 50% OFF YOUR FIRST INVOICE (Any payment plan) . То есть я заплатил $22.71 USD за год.

наш m-hoster , 2 гига, php, скуль,10 сайтов , на год 19.2 $
 
ExpertДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (win32)
это без PHP и MySQL


Тогда понятно, что мне не подходит.

Quote (win32)
есть вот допустим забугорный : stablehost , Coupon code: US-WHT2012 — 50% OFF YOUR FIRST INVOICE (Any payment plan) . То есть я заплатил $22.71 USD за год.


Спасибо за информацию. Посмотрю, но там ограниченный трафик.

Quote (win32)
наш m-hoster , 2 гига, php, скуль,10 сайтов , на год 19.2 $


Всем хорош, но cPanel не нравится мне как панель управления + нет реквизитов компании, которая оказывает услуги хостинга.

Хочу, чтобы хостинг был от официально зарегистрированного юрлица или ИП. Нахлебался я в своё время от непонятно чьих хостингов angry .

--

Вот этот наверно возьму: http://warehost.ru/hosting/ по тарифу "Практичный" - 50 сайтов и 5 гигов за 100 рублей в месяц. Плюс хостинг понятно чей: http://warehost.ru/contacts.html

win32, как вам этот вариант?



Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
win32Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Expert)
win32, как вам этот вариант?

отзывы хорошие, но они ресцелят Hetzner (Германия) , мне больше в США хостинг импонирует почему-то.
 
tersusДата: Вторник, 24.07.2012, 00:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Облака, только облака.

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
acidrainДата: Среда, 25.07.2012, 18:57 | Сообщение # 6
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Посоны, можете посоветовать бесплатный хостинг с php + MySQL + домен третьего уровня. Надо "пробу пера" протестировать. Писал все на денвере, а теперь хочется посмотреть как будет в реальных условиях выглядеть.

すべての灰
 
win32Дата: Пятница, 27.07.2012, 00:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 220
Статус: Offline
acidrain, приколись : http://free-webhosts.com/free-php-webhosting.php
 
acidrainДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:30 | Сообщение # 8
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline

Спасибо! По изучаю!


すべての灰
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close