[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Новинки игростроя
acidrainДата: Суббота, 11.05.2019, 21:00 | Сообщение # 196
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Прошел Uncharted 2: Among Thieves. В целом понравилось, но всё же напрягло то, что шаблон, по которому делали первую и вторую часть практически один и тот же. Само собой, это менее заметно, когда играешь с промежутком в год - два.

すべての灰
 
acidrainДата: Четверг, 16.05.2019, 06:59 | Сообщение # 197
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Я сейчас прохожу 8-ую главу Uncharted 3: Иллюзии Дрейка. И мне категорически не нравится стрелять тут. В первых двух, да и в четвертой части с этим всё нормально, а вот тут что-то не так.

すべての灰
 
acidrainДата: Суббота, 01.06.2019, 06:55 | Сообщение # 198
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Вчера закончил проходить Uncharted 3: Иллюзии Дрейка. К стрельбе привык. Я не знаю, почему-то некоторые игровые журналисты считают, что третья часть самая слабая. Я бы не сказал. Просто другие локации и всё.
Ну и да. В это всё круто играть, когда есть промежутки. Я всё съел разом и доедал с ленцой. Но было вкусно.


すべての灰
 
eXceedДата: Суббота, 01.06.2019, 12:28 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Ну и с девушкой на перспектвку порубиться.

Играешь с женой?

Цитата acidrain ()
Я сейчас прохожу 8-ую главу Uncharted 3: Иллюзии Дрейка. И мне категорически не нравится стрелять тут. В первых двух, да и в четвертой части с этим всё нормально, а вот тут что-то не так.

Я тоже бугуртил на стримах с этого дерьма в третьей части.

Цитата acidrain ()
но меня скорее интересует на поиграть при перемещении из точки А в точку Б и ожидании чего-либо.

Присмотрись к New 3DS XL. Хорошая портативка от Н. со всем набором марева, зельд и покемонов.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadofДата: Суббота, 01.06.2019, 13:04 | Сообщение # 200
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Играешь с женой?

Бывает. Щас все реже, старенькие мы. А вообще мы сблизились на фоне PS2, у нас были плойки и мы ходили друг к другу в гости, поиграть бешеных кроликов, теннис, ну и всякое такое. Хорошие времена были. 

Последнее во что играли это Резик новый, я на управлении а она загадки разгадывает. Ну и всякие там PuyoPuyo. Играть с женщиной это здорово. Сближает. Разнообразит досуг. И Тимбилдинг еще.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Среда, 07.08.2019, 13:37 | Сообщение # 201
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Имел на работе пока что крайне скромный, но опыт игры в Nintendo Switch. И консоль прикольная, но так непривычно на небольшом экране, и непривычно вообще всё.  tongue 

Так до сих пор не купил телик/монитор для PS4.


すべての灰
 
zadofДата: Суббота, 10.08.2019, 19:30 | Сообщение # 202
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Имел на работе пока что крайне скромный, но опыт игры в Nintendo Switch.

Марио карт с женой рубим месяц. Очень круто. Вдвоем.

Телку нашел?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Воскресенье, 11.08.2019, 20:22 | Сообщение # 203
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Телку нашел?

Нит, что-то пока руки не дошли. Английским начал заниматься в SkyEng. На следующей неделе пойду к косметологу. В общем пока решаю более насущные проблемы.


すべての灰
 
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

close