[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Саундтрек конца света
theintermanДата: Среда, 27.01.2010, 16:07 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
eXceed
ХЗ. У меня на максимуме скачивает.


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
ElenaДата: Среда, 27.01.2010, 18:02 | Сообщение # 47
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
эту тему я почему-то (интересно, почему) обделила своим вниманием ))))
мой саундтрек к концу света был бы таким: Thom Yorke - Hearing Damage
)))


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
ExpertДата: Среда, 27.01.2010, 21:19 | Сообщение # 48
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Ya_sam)
Puscifer - Trekka (The Great Unwashed Mix)

Quote (Elena)
мой саундтрек к концу света был бы таким: Thom Yorke - Hearing Damage )))

Похоже, всё-таки будет:

Quote (Sanny)
сборник Konec sveta 2.

smile

От меня - тема из Твин Пикса, но не та, которая звучит в начале каждой серии, а которая иногда сопровождала некоторые "темные" сцены. Не знаю как называется sad .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
ElenaДата: Четверг, 28.01.2010, 03:13 | Сообщение # 49
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
Частушки Бабок Ёжек из мультфильма ''Летучий голландец'' smile Уходить, так хоть весело!

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
acidrainДата: Четверг, 28.01.2010, 17:32 | Сообщение # 50
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Elena)
Уходить, так хоть весело!

Ну если так, то Ska-P - Cannabis. biggrin


すべての灰
 
tersusДата: Пятница, 29.01.2010, 12:42 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (Elena)
Уходить, так хоть весело!

Тогда от меня в копилку
Бобры - Юра едет в ЮАР
 
ElenaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:21 | Сообщение # 52
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
Класс, класс. Намечается дискотека, посвященная концу света, под лозунгом "Последний день - веселый самый" biggrin

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
tersusДата: Пятница, 29.01.2010, 17:05 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Elena, Матрица - 3, Большое последнее пати. Секс, наркотики и Рок-н-ролл))))
 
ElenaДата: Суббота, 30.01.2010, 01:08 | Сообщение # 54
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
tersus, это уже похоже на тему "Как бы ты провел день, зная, что он последний" ))))

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
tersusДата: Суббота, 30.01.2010, 01:34 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Elena, Если конец света отменят или перенесут на другой период, то наверно всем будет неловко после Рок-н-ролла))))
 
ElenaДата: Суббота, 30.01.2010, 19:56 | Сообщение # 56
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
о, ну, я думаю, в таком случае всегда можно неловкость прикрыть фразами, типа, "но мы же думали конец", "вчера почти настал ппц", "бла-бла-бла" biggrin

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

close