[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
"Минирование" СыктГУ / 9 марта 2011 года
tersusДата: Четверг, 17.03.2011, 16:55 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
eXceed, Это понятно, вопрос в том, знают ли сыщики об этом. Они вломятся к тебе в дом и всё. И неважно, что ты не отправлял, важно что с твоего зараженного компутера ушло. А подставить можно любого, АДСЛ позволяет воткнуться в любую пару, учитывая, что телефонные шкафы не закрываются. Найти злоумышленника можно только если ты сам это подстроил, или это сделали школьники из компутерного класса.

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
eXceedДата: Четверг, 17.03.2011, 17:30 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
tersus

Беда в том, что ты этого преступления не совершал. Пускай сажают мой компьютер. Куплю новый. А если у тебя найдется на компе софт для такой рассылки и следы(а мы то чистим логи три раза в день) то посадят тебя.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Четверг, 17.03.2011, 18:16
 
tersusДата: Четверг, 17.03.2011, 17:49 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (eXceed)
тут была очень остроумная шутка Оксида, но такак планета земля не населена разумными существами, пришлось удалить)))

eXceed, "Япона-мать!!!" ты опять начинаешь? Это открытая тема. Страшно даже смалики ставить.


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Четверг, 17.03.2011, 19:45
 
eXceedДата: Четверг, 17.03.2011, 18:17 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
fixd

У тебя паранойя :3
---

Теперь это девиаций тред.

Например когда меня просят о помощи люди я рандомно могу помочь или начать нести херню пока от меня не отстатнут. А потом через 5 минут придти и оказать помощь, лол.

А еще я ссу в раковины.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Четверг, 17.03.2011, 18:21
 
ExpertДата: Четверг, 17.03.2011, 18:35 | Сообщение # 35
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Я несколько раз сталкивался с отделом "К". Каждый раз убеждался, что там люди вообще не компетентные работают.

eXceed, в любой организации и на любом предприятии есть люди компетентные, и и есть не совсем таковые. В отделе "К" МВД РК работают компетентные люди, и они весьма профессионально выполняют свою работу. Знаю, поскольку пересекаемся по работе часто (в частности, они берут наших студентов на практику, за что им огромное спасибо).

Quote (eXceed)
А еще я ссу в раковины.

eXceed, давайте всё же придерживаться общепринятых норм общения на универсальном форуме, который после недавнего инцидента читает вся республика (и, возможно, страна) cool и где общается значительное число самых разных пользователей и посетителей, в т.ч. и тех, кто может опять сассоциировать ваши высказывания с факультетом ИСиТ и с СыктГУ. Существуют личности, которым от нечего делать либо по какой-либо другой причине опять какую-нибудь фигню захочется где-нибудь написать.

Quote (eXceed)
Это все фигня. Никого не нашли.

Quote (tersus)
eXceed, Найти невозможно.

Мне тоже кажется, что невозможно. Imho, они очень неплохо подготовились, если сразу их не нашли. Но в то же время надеюсь, что все злоумышленники будут установлены.

P.S. eXceed, использование матов на данном форуме не приветствуется (это не связано с недавним инцидентом; я вам говорил об этом давным-давно). Поэтому извиняйте, но я (как замечу) буду их править без дополнительного уведомления.
P.S.S. Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: я могу не заметить вовремя матерных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов для кого бы то ни было (независимо от расы, страны пребывания и всех прочих факторов), т.к. бываю на форуме не ежесекундно. Если вы заметили оскорбление кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом по электронной почте администратору форума (См. страницу "Контакты") на главной странице сайта.

Quote (tersus)
Страшно даже смалики ставить.

А что делать? Если как сказал МихА, "в Коми так плохо с новостями".


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrainДата: Четверг, 17.03.2011, 19:10 | Сообщение # 36
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

すべての灰
 
tersusДата: Четверг, 17.03.2011, 19:56 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (eXceed)
А если у тебя найдется на компе софт для такой рассылки и следы(

Доступно только для пользователей


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
Я_не_генийДата: Пятница, 18.03.2011, 18:18 | Сообщение # 38
Хороший Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 28
Статус: Offline
В Северной Осетии задержали предполагаемого "Интернет-террориста"
18 марта 2011 года 17:15 | Общество
Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных органов задержали во Владикавказе (Северная Осетия) подозреваемого в рассылке через Интернет ложных сообщений о минировании, сообщает пресс-служба УВД по Омской области.
Ссылка: http://www.interfax.ru/news.asp?id=181952

Задержанный в Северной Осетии лжетеррорист успел разослать свыше 60 сообщений о взрывчатке
18 марта 2011 года 17:35 | Общество
Москва. 18 марта. INTERFAX.RU- Мужчина, задержанный во Владикавказе по подозрению в рассылке через Интернет ложных сообщений о минировании, причастен как минимум еще к 60 аналогичным преступлениям, сообщила официальный представитель управления "К" МВД РФ Лариса Жукова.
Ссылка: http://www.interfax.ru/news.asp?id=181959

 
ExpertДата: Суббота, 19.03.2011, 07:15 | Сообщение # 39
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Я_не_гений, если их нашли, что правоохранительные органы неплохо поработали. А нам всем можно немного успокоится wink .

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Суббота, 19.03.2011, 07:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Ну вполне. Товарищ вполне мог и забить на свою безопасность. А то привыкли мы думать, что это мог сделать только l33t supa h4x0r.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
ExpertДата: Суббота, 19.03.2011, 07:30 | Сообщение # 41
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Товарищ вполне мог и забить на свою безопасность.

Да. И где-то он все-таки оставил, наверно, следы.

Поменял название темы, чтобы было понятно, что за "ЧП" обсуждается в теме.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrainДата: Суббота, 19.03.2011, 22:19 | Сообщение # 42
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote
Злоумышленник разослал свыше 60 сообщений о якобы заложенной взрывчатке.
Задержанный в Северной Осетии лжетеррорист успел разослать свыше 60 сообщений о взрывчатке. Злоумышленник успел направить более полусотни писем в 30 регионов о предполагаемых взрывах в вузах, зданиях судов, министерств юстиции, а также в храмах и магазинах". Специалисты отдела "К" УВД по Омской области обратились по каналам Интерпола в правоохранительные органы США, чтобы выяснить, кому принадлежит почтовый ящик, с которого приходили сообщения о минировании. Выяснилось, что злоумышленник действует с территории республики Северной Осетии. Начиная с 9 марта проверки в частности проводились в вузах Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Новосибирска, Горно-Алтайска.

Радио СИТИ-FM
Rambler


すべての灰
 
eXceedДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:46 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Омичи R

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
БурдДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:42 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Marturo)
Найти (imho) можно, хотя и сложно. И не "в лоб".
Отследить напрямую источник сообщений чисто техническими средствами - маловероятно.

Мизаил, твои комменты УЖЕ невостребованны. Когда ты говоришь МЫ - господин Селютин пускает твои МЫ нафиг.
Варианта два - или ТЫ забываешь с ним согласовывать МЫ, или ТВОЕ МЫ ЕМУ ПОФИГ
Прошу Определяться. Это ВАЖНО СРОКА ДЛЯ ВЫЕЗДА ИЗ КОМИ !


Главное терпение: вода камень точит. А вот обточенным камнем можно и по башке упертому оппоненту заехать ...
 
win32Дата: Среда, 23.03.2011, 12:28 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (eXceed)
и прочее школие с их пинчами и готовыми полиморфными движками

сейчас это не актуально, сейчас процветает коммерция и трояны наподобие Spy Eye и Zeus.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

close