[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флейм по различным вопросам == Часть 3
acidrainДата: Среда, 19.12.2012, 08:54 | Сообщение # 541
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Пиарасты...

К бастующим студентам РГТЭУ приехали лидеры оппозиции


すべての灰
 
tersusДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:19 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Белый Дом рассмотрит петицию о включении депутатов Думы в "список Магнитского"

Петиция была размещена на сайте Белого Дома вечером 21 декабря. Первые 25 тысяч подписей удалось собрать за сутки с небольшим, в основном за счет активности российских пользователей соцсетей.

В петиции говорится, что "закон Магнитского" принят в интересах россиян, чтобы помочь привлечь к суду виновных в коррупции и нарушениях прав человека. Запретив в качестве ответной меры усыновление российских детей американцами, депутаты Госдумы "перешли все границы человечности, ответственности и здравого смысла", говорится в обращении. Под угрозой жизнь и благополучие тысяч российских сирот, а дети-инвалиды в случае принятия закона лишатся шанса на выживание, подчеркивают авторы петиции.

Депутаты примут ответные, если их внесут в "список Магнитского", заявил "Русской службе новостей" первый зампред комитета по международным делам Вячеслав Никонов. "Это будет беспрецедентным скандалом, вероятно, на грани разрыва дипломатических отношений. Ответом, естественно, будет включение всех американских сенаторов и конгрессменов, поддержавших "список Магнитского", в "список Димы Яковлева". Поэтому, я думаю, этого не произойдет", - сказал Никонов. "Это, может быть, первый в истории случай, когда фактически ставится вопрос о санкциях против законодателей другой страны в подобном масштабе", - сказал Никонов Интерфаксу.

ДА! ДА! Посмотрим у кого яйца круче.


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Воскресенье, 23.12.2012, 16:21
 
SannyДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:01 | Сообщение # 543
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (tersus)
Посмотрим у кого яйца круче.




У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:00 | Сообщение # 544
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Sanny, Бут великий человек, святой.

___



https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:16 | Сообщение # 545
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
В США в список Магнитского хотят внести Путина

Совсем у пендосиан крыша поехала.


すべての灰
 
tersusДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:59 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
Совсем у пендосиан крыша поехала.

В школах США будет предмет география, где на глобусе только Америка.

"Наблюдая за очередным бурлением буржуазии (регионы не волнует ни Магнитский, ни запрет усыновления), я задаюсь вопросом:

Бурлят в массе своей 30-40-летние персоны. Бурлят на тему "Развалили, разворовали, не дают слово сказать". Ок, с тезисом в целом согласен.

Но не понятно следующее - пока 25 лет шел этот процесс - где были бурлящие, а самое главное - их родители? Что они все вместе сделали, кроме какофонии мнений и дел?

Мы не говорим о событии, которое произошло за сутки. Мы говорим о 9125 днях и ночах, которые могли быть использованы, чтобы изменить страну к лучшему. Мы говорим 219 000 часов, которые можно было направить на благие дела.

Почему все эти недовольные не подойдут к своим родителям и не спросят "Чем вы папа и мама занимались последние годы, что результатом вашей деятельности стал этот беспредел?"

Я понимаю, что задаю риторические вопросы. Никто никогда не будет винить себя и своих родителей в том, что "просрали страну". Все будут обсуждать "нас обманули, обворовали и запугали". Для меня это равносильно мнению "нас поработили марсиане"..." Из Тырнета


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Понедельник, 24.12.2012, 11:17
 
tersusДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:29 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
zadof, Ведущая на 1 минуте поставила руки "крестом", явно ей этот вопрос интересен. )))

А в общем Он хамит. Бьются не с одеждой, а с радикализмом.


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Понедельник, 24.12.2012, 11:36
 
zadofДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:47 | Сообщение # 548
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (tersus)
Бьются не с одеждой, а с радикализмом.

Ты считаешь что это правильная борьба с радикализмом? Я думаю что государство, лишая человека права жить по своей вере может не только сломать чела но и например побудить его к радикальным действиям. Вот был чувак православным, ему запретили носить крест например или ходить в церковь он начинает становиться фундаменталистом, радикалом, сектантом, потому что законным способом реализовывать свою свободу совести больше не может. Либерал фашисты в европе так и делают со всеми людьми, создавая из них общечеловеков без пола без веры, порицают целомудренность, не важно какую, мусульманскую или христианскую и всячески приветствуют то, что в среде нормальных людей прежде было принято не афишировать, извращения там, тягу к разврату, наркотикам и прочее. Я не ханжа, мне нравятся какие-то вещи, за которые может быть стыдно, но я не считаю что это надо восхвалять в себе а благодетели наоборот затаптывать. Ты читал "О, дивный новый мир"? там это все описано, современное толерантное (не ко всем а к избранным, извращенцам, наркоманам) западное общество. либерал-фашизм!


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 25.12.2012, 00:02
 
zadofДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:59 | Сообщение # 549
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (tersus)
Из Тырнета

Свежие идеи какие, Терсус, прекрати свои попытки троллить, я такие посты могу высирать по 5 штук в день. Зачем эти банальности? А самое стремное, что всю эти "обличительную" ахинею пишут жертвы неэффективного высшего образования, толком и книжек кто не читающие (Духлес Чака Паланика и Удушье Минаева - не в счет).


https://www.behance.net/yarik_lee
 
tersusДата: Вторник, 25.12.2012, 14:40 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Цитата (zadof)
лишая человека права жить по своей вере может не только сломать чела но и например побудить его к радикальным действиям.

То что нас не убьёт, сделает нас сильнее. Ты исповедуешь либеральные ценности? Ты коммунист? Если это достойная идея для человечества, пускай тогда докажет свою состоятельность. Идеи должны сами пробивать себе путь и конкурировать с другими идеями. Реанимируя и подключая к искусственной почке, мы встаем на плато вырождения. Ты хочешь конкуренции идей или средневековую схоластику или индийские касты? Стабильность - это смерть. Догмы хороши во времена смуты, но не развития.

Цитата (zadof)
ходить в церковь

Запрещать нужно лицемерие. Показательные выступления, эпатаж. Запрещают не ходить в церковь, а ходить показательно с крестом и при этом не читая Библии и Корана, а слушая проповеди по телевизору. Нужен также налог на роскошь, чтобы не хвастались своими цацками.

Цитата (zadof)
Свежие идеи какие

Я ими занимаюсь. Взращиваю элиту. Зачем убеждать всех и попытаться их поменять, нужно найти соратников и медленно поиметь всё стадо.

Цитата (zadof)
толком и книжек кто не читающие

Всё уже написано?

Цитата (zadof)
общечеловеков без пола без веры

Ты жил в Европе? Ну хотя бы лет 5? Начни путешествовать, это очень помогает. Все люди разные. ))))

Цитата (zadof)
либерал-фашизм!

Задофф, ты меня за пацана резинового держишь? В сумме бессмысленная фраза, эмоционально красиво завернута, но пустая по сути. Я тебе открою секрет, любая идея не терпит на своем поле другие идеи. Все "-измы" и религии борются за паству свою, ибо зачем тогда жить? Из Христианства родилось Лютеранство, которое и породило Либертарианство. Если ты найдешь желающих жить в Православии добровольно, тогда зачем все эти речи? Вперед, но суть в том, что везде получим скотный двор и главное, это чтобы ты был счастлив. Делай то во что веришь, а там будь, что будет.


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Вторник, 25.12.2012, 15:57
 
zadofДата: Вторник, 25.12.2012, 17:25 | Сообщение # 551
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (tersus)
То что нас не убьёт, сделает нас сильнее. Ты исповедуешь либеральные ценности? Ты коммунист? Если это достойная идея для человечества, пускай тогда докажет свою состоятельность. Идеи должны сами пробивать себе путь и конкурировать с другими идеями. Реанимируя и подключая к искусственной почке, мы встаем на плато вырождения. Ты хочешь конкуренции идей или средневековую схоластику или индийские касты? Стабильность - это смерть. Догмы хороши во времена смуты, но не развития.

Тебе не надоело постулатами разговаривать? Это оценят сосалки из фейсбука, а мы тут бородатые мужики все как один, нас твоей Паолой Коэльей перемешанной с Адамом Смитом не проймешь.

Цитата (tersus)
Запрещают не ходить в церковь, а ходить показательно с крестом и при этом не читая Библии и Корана, а слушая проповеди по телевизору.

это ты видимо сказал для увеличения общей массы своего послания.

Цитата (tersus)
Нужен также налог на роскошь, чтобы не хвастались своими цацками.

Мудро.

Цитата (tersus)
Зачем убеждать всех и попытаться их поменять, нужно найти соратников и медленно поиметь всё стадо.

Ты этим занимался и 4 года назад. И все по-прежнему. Тебе не совестно впаривать мне одни и те же истории под разными соусами? Твоя идея с соратниками либо бесплодна, либо дело в тебе, обнови прошивку в голове, смени ОС, наконец.

Цитата (tersus)
Ты жил в Европе? Ну хотя бы лет 5? Начни путешествовать, это очень помогает. Все люди разные. ))

В какой Европе? Что ты имеешь ввиду? Северо-запад России это Европа? Или ты о странах Евросоюза? Зачем мне жить в Эстонии? Разве что необычный экспириенс с какой нибудь девкой местного разлива получить, больше не за чем. Хотя, как известно там бабы дрова. Или ты о странах-локомотивах Европы говоришь?

Я тут видос кидал как в сибирь приезжал какой-то хер из европы защищать права дезоморфинщиков от людей которым они мешают жить, от тех, кто не колется крокодилом. Ты хочешь чтобы я жил среди таких лицемеров, у которых для русни свои, особые коды и алгоритмы придуманы?)
Почему для Русни? Я не верю просто что тот европеец в своем доме бы допустил варку дезоморфина.
Сразу бы сдал соседей-нарков. Или допустил бы? И терпел химическую вонь и нариков тусующих в парадной? Как щитаешь?

Если не терпел бы у себя дома, почему сибиряки должны терпеть?
А если терпел бы, то во имя чего?

Цитата (tersus)
Начни путешествовать, это очень помогает.

Тебе там Эксид хотя-бы мороженное покупает?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadofДата: Вторник, 25.12.2012, 23:08 | Сообщение # 552
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Sanny,


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Вторник, 25.12.2012, 23:37 | Сообщение # 553
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
zadof, это юмористы?

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Вторник, 25.12.2012, 23:39 | Сообщение # 554
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Sanny, Это креативный класс. Хотел узнать твоего мнения на эту тему, была история или самолеты тоже забыли?

https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Вторник, 25.12.2012, 23:46 | Сообщение # 555
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Десантники забыли парашюты и прыгали без них? Не иначе как Аненербе испытывала секретное психотропное оружие.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Поиск:

close