[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Почтовый ящик Деда Мороза
ExpertДата: Среда, 10.12.2008, 08:05 | Сообщение # 16
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Poison)
учебную версию 1С

её можно купить за ~ 300-600 рублей в любой фирме-партнёре 1С.

Хорошая вещь и стоит, как видите, относительные "копейки" по сравнению с размером той мат. помощи которую в декабре дадим (СГУ) всем-студентам бюджетникам cool

А Деда Мороза надо просить, imho, о более глобальных вещах smile


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
ElenaДата: Среда, 10.12.2008, 10:04 | Сообщение # 17
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
Я хочу попросить миру - мир, себе - жжжжжживачку biggrin

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
ElenaДата: Среда, 10.12.2008, 10:06 | Сообщение # 18
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
А если честно, то хотелось бы мааааленький мешочек денежек, чтоб сделать бааальшой подарок маме: отправить ее в страну ее мечты. Это был бы самый лучший подарок на Новый год.

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
acidrainДата: Среда, 10.12.2008, 16:44 | Сообщение # 19
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Хочу, очень хочу, ну очень очень хочу пройти главное испытание этого года))) Это испытание-первая сессия)))
Дед мороз, докажи что ты есть!!!))) biggrin


すべての灰
 
PoisonДата: Среда, 10.12.2008, 16:50 | Сообщение # 20
^_^
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Expert)
А Деда Мороза надо просить, imho, о более глобальных вещах

Ну тогда, хочу много-много денег, свой остров в тёплом море и своё маленькое, но счастливое государство happy


Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
ExpertДата: Среда, 10.12.2008, 21:52 | Сообщение # 21
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Poison, докажите acidrain, что Дед Мороз есть smile

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
PoisonДата: Среда, 10.12.2008, 22:33 | Сообщение # 22
^_^
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Дед мороз, докажи что ты есть!!!)))

докажи обратное tongue
миллионы людей не могут ошибаться, он есть ))


Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
ExpertДата: Среда, 10.12.2008, 22:39 | Сообщение # 23
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Хочу, очень хочу, ну очень очень хочу пройти главное испытание этого года))) Это испытание-первая сессия))) Дед мороз, докажи что ты есть!!!)))

Quote (Poison)
докажи обратное

specool

--
acidrain, нормально всё будет)


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.


Сообщение отредактировал Expert - Среда, 10.12.2008, 22:41
 
acidrainДата: Среда, 10.12.2008, 22:53 | Сообщение # 24
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Expert)
acidrain, нормально всё будет)
Буду надеяться на лучшее)


すべての灰
 
6yxa4Дата: Среда, 10.12.2008, 23:03 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочется видеть группу в полном составе в после сессии=)) Ну или хотя бы Что бы меня в ней не убавилось happy

Expert , вы что то говорилио матпомощив декабре..неужто буит большая?)

Ну а если все буит хорошо, то пусть из кризиса всех вытащит=)


Имя: Борис
Кафедра: ПИвЭ


<Я тащусь от калатушек>
<Чудочудо калатушек...>

Я ВКонтакте
 
зло_в_шоколадеДата: Четверг, 11.12.2008, 02:28 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 16
Статус: Offline
я тут подумала, что хочу еще квартирку однокомнатную)) нууу хотя бы найти такую чтоб очень очень недорого снимать)) еще хочу новый ноут, работу интересную. хотя вообще наверное лучше разума поболее и лени поменьше, тогда будет и все остальное happy

Улыбайтесь, это всех раздражает
 
SannyДата: Четверг, 11.12.2008, 09:03 | Сообщение # 27
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (зло_в_шоколаде)
хотя вообще наверное лучше разума поболее

Это не к Деду морозу, это к Гудвину надо. Только, чур в очередь после меня! wink


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
vitalyuДата: Четверг, 11.12.2008, 13:37 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
В нашей компании как раз есть один Гудвин =)

Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
ExpertДата: Пятница, 12.12.2008, 23:49 | Сообщение # 29
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (vitalyu)
В нашей компании как раз есть один Гудвин =)

Вижу его часто в универе, а здесь не появляется sad . Занят, наверно...

И иногда Деда Мороза легче найти, чем Гудвина biggrin


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
ExpertДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:02 | Сообщение # 30
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
В связи с окончанием зимы в принципе, почтовый ящик Деда Мороза закрылся smile .

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close