[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ваши три желания
ExpertДата: Среда, 31.12.2008, 20:33 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Говорят, в новогоднюю ночь сбываются самые заветные желания. Перечислите три "самых-самых" желания cool .

Давайте загадаем?

Начну первый (в порядке убывания):

1. Купить большущий дом на берегу моря (неважно какого) с камином и отсутствием соседей.
2. В купленном доме (см. п.1) писать мемуары и просто книги (например, триллеры или трактаты по стратегическому менеджменту или философии :))
3. Слетать на машине времени в середину-конец 18 века и встретиться на Афоне с монахами, которые жили в то время там cool .

--

Quote (Expert)
Слетать на машине времени

// вдруг lamama или Korppi изобретут / я серьезно


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
SannyДата: Среда, 31.12.2008, 20:56 | Сообщение # 2
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
1. Жить в другом мире, где нет ни компьютеров, ни телевидения, ни машин.
2. Быть в этом мире королем, чтобы мучаться только моральными и этическими вопросами, а не банальными бытовыми.
3. Чтобы средняя продолжительность жизни в этом мире была 1000 лет.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
vitalyuДата: Среда, 31.12.2008, 22:11 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
1. Определиться, наконец, кем я хочу быть и найти достойную работу
2. Пожалуй, схоже с желанием Expert'a - купить большой дом, недалеко от города (цивилизация). Но не писать мемуары, а по выходным выкатывать колонки по-крупнее и отдыхать с друзьями smile
3. Дожить до момента, когда закон Мура перестанет работать, когда остановится уменьшение тех.процесса микросхем и перейдут на оптические логические элементы; когда изобретут лекарство от рака; наконец выпустят в серийное производство электо-автомобили у нас в Мире (а не только в развитых странах); когда в аптеке можно будет купить "колесо" с этикетками +5, +10, +15 и т.п. лет жизни .. ну и, млин, когда наконец вскроются все секреты и мы узнаем, что давно "под колпаком" и нас пасут пришельцы (это пока неподтвержденная истина, но я в это верю biggrin )

Ну вот и все, пожалуй ..


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
eXceedДата: Пятница, 02.01.2009, 01:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
А вот и мои три желания:
1. Работа в соф-девелоперской фирме разработчиком или системным архитектором в сфере ИИ(давнее увлечение)
2. Свой дом с небольшим летным полем и Су - 31(поршневой спортивно- пилотажный самолет), для души же.
3. Опубликовать свой сборник стихов.



bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
ExpertДата: Пятница, 09.01.2009, 19:09 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Желающих продолжать загадывать желания не вижу cool , поэтому тему закрываю.

... До следующего года // а там реанимируем. Может быть.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
ExpertДата: Четверг, 31.12.2009, 09:10 | Сообщение # 6
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Expert)
... До следующего года // а там реанимируем. Может быть.

Тема снова открыта smile . Загадываем!

--

Sanny, vitalyu, eXceed, желания не поменялись или, может быть что-то сбылось?

Мои желания (см. 1 пост) пока остаются желаниями...


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
ВеснухаДата: Четверг, 31.12.2009, 10:26 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
А я хочу:
1) свой дом, неважно что это будет: квартира или собственный дом
2) собаку в мой дом...большую такую smile
3) хочу большую и дружную семью


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
zadofДата: Четверг, 31.12.2009, 10:30 | Сообщение # 8
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (vitalyu)
когда в аптеке можно будет купить "колесо" с этикетками +5, +10, +15

Это уже есть!)
"С.БЕЛКОВСКИЙ:Деньги воспринимаются как некая сакральная субстанция, с помощью которой можно решать любые вопросы, включая метафизические: деньги – это бог, с их помощью можно даже стать бессмертным физически. Я сам неоднократно говорил с некоторыми представителями российской правящей элиты, которые объяснили мне, что если у тебя много денег, то ты можешь создать специальное индивидуальное лекарство и биотехнологии, которые продлят твою жизнь в полтора-два раза - скажем, до 125-150 лет. И поэтому человек с деньгами не количественно, а качественно отличается от человека без денег – это человек другого биологического вида. И с помощью денег в сегодняшней России можно решать любые вопросы, независимо от того, как к ним относятся президент, премьер, и уж тем более, «Единая Россия»"

http://www.echo.msk.ru/programs/smoke/634510-echo/


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Четверг, 31.12.2009, 10:43
 
SannyДата: Четверг, 31.12.2009, 16:43 | Сообщение # 9
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Желания за год немного откорректировались. Итак, хочу:

1. Жить в другом мире, где нет ни компьютеров, ни телевидения, ни машин, но есть космические корабли, способные перемещаться между галактиками.
2. Быть в этом мире путешественником, искателем приключений.
3. Чтобы каждый сам выбирал сколько он хочет жить.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Четверг, 31.12.2009, 19:15 | Сообщение # 10
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Я пока только с двумя желаниями. Хочу:
1. Ляльку -ну ребенка happy
2. Очень хочу чтобы мне в голову пришла блестящая идея по обогащению (материальному и духовному) и я смог бы её реализовать smile


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Четверг, 31.12.2009, 20:33 | Сообщение # 11
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
1) Хочу быть всегда молодым ( Не хочу стать дребезжащим дедом)!
2) Хочу стать профессионалом в деле, которое мне по душе и получить хорошую работу ( Тогда соответственно будут и дом, и все блага smile )
3) Хочу летающую тарелку(!!!!) с функцией перемещения во времени! biggrin


すべての灰
 
ExpertДата: Понедельник, 11.01.2010, 07:43 | Сообщение # 12
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Тема закрыта и сдана в архив до следующего Нового года.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close