[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost, lamama, Веснуха  
Чоткий тред
zadofДата: Четверг, 16.05.2013, 08:52 | Сообщение # 331
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Мрази... зачем так делать, никогда объяснения не будет.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Четверг, 16.05.2013, 10:42 | Сообщение # 332
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Мрази
Не хорошо так говорить о больных людях.


すべての灰
 
zadofДата: Четверг, 16.05.2013, 10:47 | Сообщение # 333
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
Не хорошо так говорить о больных людях.
 
Наверное да, эти ребята-тазоводы просто больны немного. Я видел в Ухте красивую красную приорку-седан, она занижена немного, это очень красиво выглядит)


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Четверг, 16.05.2013, 23:15
 
acidrainДата: Вторник, 28.05.2013, 18:42 | Сообщение # 334
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline


すべての灰
 
SannyДата: Вторник, 28.05.2013, 20:39 | Сообщение # 335
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Чоткие поцоны ездят на девятках!


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrainДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:16 | Сообщение # 336
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline


すべての灰
 
SannyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:44 | Сообщение # 337
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Чоткий корч!

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:14 | Сообщение # 338
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата
Если у вас Приора
 Какие чудовища, бампера нет, двигаться не может, совершенно охуевшие кретины за рулем. Зачем целенаправленно делать из нормального авто просто груду железа? Приора хорошая машина, есть претензии к сборке, в основном, ну лично меня бесят люфты  и зазоры в кузовщине, но в иномарках бюджетных та же хуета. Приора не заслуживает такой жестокости.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 18.08.2013, 15:16
 
SannyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:56 | Сообщение # 339
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Какие чудовища, бампера нет, двигаться не может, совершенно охуевшие кретины за рулем.

А ты видел моё чудовище? Оно с большим трудом может передвигаться по дорогам общего пользования. Зато бездорожье это его стихия. Там этот гадкий утенок по-настоящему расправляет крылья. Там для меня нет преград. Я могу преодолеть любые препятствия, каким бы неприступными они не казались
Прикрепления: 5213165.jpg (164.5 Kb)


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 18.08.2013, 15:59
 
zadofДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:02 | Сообщение # 340
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
А ты видел моё чудовище? Оно с большим трудом может передвигаться по дорогам общего пользования. Зато бездорожье это его стихия. Там этот гадкий утенок по-настоящему расправляет крылья. Там для меня нет преград. Я могу преодолеть любые препятствия, каким бы неприступными они не казались
Твоя машина реализует себя в оффроад, она, думаю счастлива. А что с Приоркой у этих чурок, зачем она создана?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:20 | Сообщение # 341
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
А что с Приоркой

Честно говоря, занижение приоры считаю полной хуйнёй. Вот построить настоящий корч или прототип для офроуда это искусство. Тут нужно огромное количество сил и таланта.

А подрезать пружинки на приорке сможет даже обезьяна.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 18.08.2013, 16:24
 
zadofДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:52 | Сообщение # 342
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
1. Карбоновая пленка как вам? Шикарно или моветон? 

У меня есть очень давно будоражащая меня мысль. Я хотел бы поделиться с вами и услышать ваше мнение.
У нас в Коми много свалок, вроде бы. Я придумал вот чо, найти остов, или кузов у не нужной пятерки, ну двигатель, ходовую, в общем все, что можно снять/найти/спи../или прикупить, и из этого собрать пятерку или семерку. В связи с этим возникло несколько вопросов
1. Правовой аспект.
Когда предположим соберешь то как ставить на учет? Если двигатель новый то проблем не будет, номер кузова как легализовать для ГИБДД?   А номер пользованного двигла?
2. Насколько вообще реально играть в это лего со сборкой и поиском деталей, не дешвле опять купить семеру и в неё вкладывать, если совсем нехуй делать и деньги некуда девать?
3. В конце концов как вам семера затянутая в карбон?
4. Это просто теоретические вопросы и мозгодрочка, я ленив и у меня нет гаража чтобы всерьез что-то собирать)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadofДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:09 | Сообщение # 343
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Парни, покрасил сварочный щиток, как вам? думаю надо еще какой-то рисунок сделать, или  и так зашибись?
Прикрепления: 2031130.jpg (58.8 Kb)


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 26.08.2013, 17:10
 
SannyДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:14 | Сообщение # 344
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
1. Геморно. Очень. Номер двигла сейчас не требуется при регистрации. Но с кузовом будут проблемы. Если предоставишь документы, что кузов ты не спиздил, а честно приобрёл тогда есть шанс на регистрацию.
2. Этим стоит заниматься только в качестве хобби. Если хочешь руки чем-нибудь занять. Потому что в итоге получится дороже чем купить готовую семёру в хорошем состоянии.
3. Даже представить как то трудно. Наверное получится УГ. Хотя, если подойти творчески, то возможно что-то симпатичное может выйти.
4. Без гаража вообще не вариант. Для таких работ даже не каждый гараж подойдет. Нужна куча инструментов, сварочный аппарат, верстак, тиски, доступ к различным станкам (токарный, фрезеровальный, пресс т.д.).


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Понедельник, 26.08.2013, 17:14
 
zadofДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:17 | Сообщение # 345
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
1. Геморно. Очень. Номер двигла сейчас не требуется при регистрации. Но с кузовом будут проблемы. Если предоставишь документы, что кузов ты не спиздил, а честно приобрёл тогда есть шанс на регистрацию. 2. Этим стоит заниматься только в качестве хобби. Если хочешь руки чем-нибудь занять. Потому что в итоге получится дороже чем купить готовую семёру в хорошем состоянии.
3. Даже представить как то трудно. Наверное получится УГ. Хотя, если подойти творчески, то возможно что-то симпатичное может выйти.
4. Без гаража вообще не вариант. Для таких работ даже не каждый гараж подойдет. Нужна куча инструментов, сварочный аппарат, верстак, тиски, доступ к различным станкам (токарный, фрезеровальный, пресс т.д.).
Спасибо, ну я уже понял что это все тщетно) Интересно только почему я должен доказывать что я не спиздил, я же нашел, это они пусть попробуют доказать что кузов ворованный)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Поиск:

close