[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ghost, Веснуха  
МММ-2011
GhostДата: Пятница, 01.06.2012, 10:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Мавроди объявил о создании новой пирамиды

Quote
Основатель финансовых пирамид МММ и МММ-2011 Сергей Мавроди 31 мая объявил о создании новой финансовой пирамиды, которая будет называться МММ-2012. Как сообщается на сайте Мавроди, новая пирамида нужна в частности для того, чтобы помочь старой, МММ-2011.

По словам Мавроди, в последнее время поток слухов о скором крахе МММ-2011 усилился, из-за чего участники пирамиды начали активно забирать средства из системы. В результате основатель МММ-2011 вынужден был ввести до 15 июня специальный "режим спокойствия". Кроме того, и после 15 июня будут введены ограничения на выплаты. Мавроди обещает, что эти ограничения будут "жесткими".

Основатель пирамиды пояснил, что МММ-2012 будет новой структурой, поэтому слухов о ней в прессе не будет. При этом МММ-2012 не отменяет МММ-2011: средства, которые будет получать новая пирамида, частично пойдут в старую. Чтобы все вкладчики не переложили средства из старой пирамиды в новую, в старой будут выше проценты по вкладам. В остальном, за исключением деталей с начислением бонусов, пирамиды отличаться не будут.

СМИ стали активно писать о крахе МММ-2011 в мае: после того как в блогах появились сообщения от участников пирамиды о задержках с выплатами. Кроме того, в нескольких регионах правоохранительные органы либо завели дела на участников МММ, либо собираются это сделать. Наконец, в самом конце мая появилась информация, что на Украине пирамида МММ-2011 уже рухнула.

По расчетам преподавателя Высшей школы экономики Генриха Пеникаса, МММ-2011 должна рухнуть в июне 2012 года, так как на этот месяц придутся выплаты по супердоходным вкладам.


Мавроди крут biggrin


Сообщение отредактировал Ghost - Пятница, 01.06.2012, 10:53
 
eXceedДата: Пятница, 01.06.2012, 11:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Писец.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
GhostДата: Пятница, 01.06.2012, 13:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Фан-арт "партнеров":


Сообщение отредактировал Ghost - Пятница, 01.06.2012, 13:23
 
eXceedДата: Среда, 06.06.2012, 16:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Люди !!! Помогите !!!
Люди, участники Системы, пожалуйста дочитайте до конца это письмо, не закрывайте его. Это не письмо, а крик души! Меня зовут Кирилл, я в Системе с начала 2011 года. Своими вложениями наша семья помогла выплатам я думаю многим участникам. Сейчас нас могут выгнать с детьми на улицу. В январе месяце взяв небольшой кредит 60 000 руб я вложил в Систему. Тут же попросил вступить в Систему и мою жену, показал ей все видео Сергея Пантелеевича, она полностью разделила идеи изменения несправедливой мировой денежной системы. Она тоже взяла кредит в банке в 300 000 руб и положила в МММ-2011. Потом в феврале она накопила еще 10 000 и положила в Систему. Через некоторое время в Систему вступила моя мама. Мы хотели помочь ей с жильем. Взяли под свою квартиру еще один кредит в банке в размере 1000 000 рублей. За все время нашего существования в Системе мы сняли только реферальные бонусы, с которых платили проценты по кредитам и на которые жили сами. Наша семья ОЧЕНЬ помогла Системе, за счет нас покрылись многие "выигрыши".это очевидно. И вот для нас настало самое трудное время в нашей жизни. Нам нечем платить по счетам, нашу семью с детьми выгоняют на улицу и отбирают квартиру. ЛЮДИ ,ПОМОГИТЕ !!! Мы не просим никаких процентов, помогите вернуть свои вложения. Бог с ними , с процентами. Нам больше не на что расчитывать. У супруги уже какой день истерика, кричит, что уже готова пойти на самые крайние меры. Я как могу ее успокаиваю.это же глобальная касса взаимопомощи. Если она глобальная, то может наберется с миру по нитке нам на рубаху. ВЗАИМОпомощи, мы людям уже помогли, может теперь люди смогут нам помоч? Есть тут люди?простите меня Бога ради, за такое длинное письмо, у нас нет ничего, что мы могли бы вложить в МММ-2012, есть только долг в 1 360 000 рублей. Простите и помогите, Люди ! Мой емэйл kirillzagirny@gmail.com

Положил в феврале 200000. 10 мая подал заявку на выплату. До сих пор ни копейки не получил. А вчера мне заявили, что для получения денег мне необходимо привести участников на сумму моего вклада. Суки. Структура Империал Сотник Василий Мартынюк, его телефон 8-953-807-09-13 СУКИ ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ!!!

Привет всем! Я участнк с яваря 2012 года. Взял в кредит 200 тысяч и хотел погасить в июне, а теперь жду выплату 2 неделю. Мой десятник Иванов Павел из структуры МММ-свобода. КРО молчит, а мавроди не отвечет. Я не знаю что делать, мне каждый день звонят коллекторы и требуют деньги.

Наслаждайтесь http://rostov-don.livejournal.com/2450539.html


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
GhostДата: Среда, 06.06.2012, 18:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (eXceed)

Спасибо за ссылку! Я в восторге.

---

#39

Надежда (Среда, 30 Май 2012 09:47)

Только что еле дозвонилась до своего десятника. На мой вопрос по поводу краха пирамиды и т.д, мне был дан ответ что это Форекс ведёт информационную войну. войну против МММ. Типа из Форекса все в МММ бегут. НА сколько реальна данная версия?


Сообщение отредактировал Ghost - Среда, 06.06.2012, 18:55
 
eXceedДата: Среда, 06.06.2012, 19:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrainДата: Четверг, 07.06.2012, 09:55 | Сообщение # 22
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Ghost)
НА сколько реальна данная версия?

Имхо, бред.


すべての灰
 
GhostДата: Четверг, 07.06.2012, 11:35 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Имхо, бред.

Конечно бред. Я просто привел цитату какой-то наивной девочки smile

Quote (Fly_F)
В экономике есть существенные объекты вроде ресурсов, недвижимости и знания людей, которые растут и развиваются благодаря ей. В МММ объекты это алчность и умение разводить людей на бабки, и это того что эти объекты растут и развиваются, польза очень сомнительная...


Согласен. Может доллар - это тоже пирамида, но пирамида, основанная на крупнейшей в мире экономике и на научном потенциале США. Она подкреплена еще и тем, что доллар используют в международных расчетах по всему миру. Пирамида МММ же основана на жажде халявных денег и на необоснованной доверчивости вкладчиков. Поэтому доллар переживет много таких МММов.
 
GhostДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Сергей Мавроди создал партию

В Курске в воскресенье, 16 сентября, было объявлено о создании Всероссийской политической партии МММ. Как сообщает ИТАР-ТАСС, учредительный съезд партии выбрал ее председателем основателя финансовых пирамид "МММ" и "МММ-2011" Сергея Мавроди.

Основными задачами новой партии, по заявлению участников съезда, является "справедливое перераспределение имеющихся средств, их рациональное использование и забота об окружающих". Лозунгом Всероссийской политической партии МММ стала фраза "Мы меняем мир".

На съезде был принят устав и программа партии, а также избраны ее руководящие органы. В общей сложности мероприятие посетили делегаты из примерно 50 регионов России.

В августе 2012 года Сергей Мавроди сообщил о том, что он создал политическую партию на Украине и заявил о намерении принять с ней участие в выборах в Верховную Раду в октябре 2012 года. С тех пор о дальнейших шагах партии не сообщалось.

Сергей Мавроди и ранее участвовал в политической деятельности. В 1994 году он был избран депутатом Государственной Думы, однако через год был лишен депутатского мандата. В 1996 году Мавроди намеревался участвовать в выборах президента РФ, однако ЦИК отказал ему в регистрации.

biggrin


Сообщение отредактировал Ghost - Понедельник, 17.09.2012, 01:08
 
acidrainДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:46 | Сообщение # 25
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Основными задачами новой партии, по заявлению участников съезда, является "справедливое перераспределение имеющихся средств, их рациональное использование и забота об окружающих". Лозунгом Всероссийской политической партии МММ стала фраза "Мы меняем мир".

Этих надо подальше держать от власти.


すべての灰
 
win32Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:46 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 220
Статус: Offline
зарегался в МММ just4fun дали 600р, можно выводить. Кому надо 600р, там по приглашению только сейчас дают, могу выслать приглашение )
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close