[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФИСиТ: Расписание / 2010-2011 уч. год
DrozdДата: Пятница, 10.09.2010, 21:41 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Бывает...

Сообщение отредактировал Drozd - Пятница, 10.09.2010, 21:42
 
AlexandRДата: Суббота, 11.09.2010, 17:17 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Expert, на какую пару идти если в расписании у меня в понедельник второй парой одновременно Отечественная история (п/з) и Англ.яз.В (я из 113а, и в группе В по английскому)
 
ExpertДата: Суббота, 11.09.2010, 17:23 | Сообщение # 33
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (AlexandR)
Expert, на какую пару идти если в расписании у меня в понедельник второй парой одновременно Отечественная история (п/з) и Англ.яз.В (я из 113а, и в группе В по английскому)

Вам надо перейти в другую подгруппу по "Отечественной истории" (т.е. ходить на историю не в понедельник второй парой, а в пятницу первой).

Всем, у кого подобные накладки с языками, поступать аналогично. Иностранный язык в данном случае приоритет больший имеет.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
AlexandRДата: Суббота, 11.09.2010, 17:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
а что то нужно делать для перехода? или просто приходить в другой день?
 
ExpertДата: Суббота, 11.09.2010, 17:37 | Сообщение # 35
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (AlexandR)
а что то нужно делать для перехода? или просто приходить в другой день?

Просто приходить в другой день. Преподавателю по истории объясните ситуацию самостоятельно. С.И.Яковлева - опытный преподаватель, и знает о подобных проблемах и как они решаются. Я при случае тоже её предупрежу еще раз.

Информация для всех: разделение на подгруппы весьма условное и в наших документах никак не отражается. Главное, чтобы вы посещали занятия. А с какой подгруппой, это уже неважно.

Поэтому допустимо ходить с разными подгруппами на разные занятия. Главное, это сделать в начале семестра и потом не "прыгать".


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
AlexandRДата: Суббота, 11.09.2010, 17:41 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ок так и сделаю biggrin
 
maltoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:33 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте!
такой вопрос:
в постоянном расписании у ПиЭ (1 курс) в четверг както понатыкано 7 пар
правда будет так или это я чето путаю?
 
GhostДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:45 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (malto)
в постоянном расписании у ПиЭ (1 курс) в четверг както понатыкано 7 пар правда будет так или это я чето путаю?

Нет, слева номера пар (5 штук). Первой и четвертой парой 2 дисциплины разделены горизонтальной чертой. Это, так называемые, числитель и знаменатель. Они будут чередоваться. То есть, по нечётным неделям будет экология, а по чётным информатика и алгебра.

Сообщение отредактировал Ghost - Воскресенье, 12.09.2010, 22:08
 
ExpertДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:46 | Сообщение # 39
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (malto)
в четверг както понатыкано 7 пар

Что значит "понатыкано"? И где вы нашли 7 пар? Изучайте внимательней расписание.

Quote (Ghost)
Нет, слева номера пар (5 штук). Первой и четвертой парой 2 дисциплины разделены горизонтальной чертой. Это так называемые числитель и знаменатель, они будут чередоваться. То есть, по нечётным неделям будет экология, в по чётным информатика и алгебра.

Ghost, спасибо. Просто, я думаю, за две недели учёбы первокурсникам вполне можно было запомнить, что есть "числитель/знаменатель" и научиться разбираться в прочих нюансах расписания.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
maltoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:16 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
Впервые узнал о числителе и знаменателе.
Прошу прощения за вопрос.
 
ExpertДата: Понедельник, 13.09.2010, 06:41 | Сообщение # 41
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (malto)
Впервые узнал о числителе и знаменателе.

Ничего, бывает. Наверно, и я на оргсобрании о числителях/знаменателях забыл упомянуть sad . Хотя, в своё оправдание скажу, что распределение недель "числитель/знаменатель" висит на доске уже больше недели cool .

Quote (malto)
Прошу прощения за вопрос.

Ничего страшного. Теперь всё понятно?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
ExpertДата: Пятница, 17.09.2010, 20:13 | Сообщение # 42
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Постоянное расписание утверждено ректором. Кстати, наш факультет - единственный на данный момент времени, у которого утверждено расписание. Как мне сказали, по остальным факультетам "неизвестно когда будет расписание".

Благодарю зам. декана И.О. Торопову за большой объем проделанной работы. Спасибо!

Постоянное раписание будет вывешено на информдоске в понедельник (отличий от версии, которая вывешена сейчас, там фактически нет).

--

Также готов график пересдач - он висит на информдоске. Господа задолжники, я из принципа не буду размещать электронный вариант => сами "ножками" подойдите к информдоске и узнайте, когда и где у вас будет пересдача. Но перед этим в обязательном порядке ознакомиться вот с этой темой.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
zhylikДата: Вторник, 12.10.2010, 19:55 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 146
Репутация: 30
Статус: Offline
Для kzissu актуализировал расписание. Делюсь тут http://files.kzissu.ru/2011....ial.zip (1.1 МБ -- PDF и ворды). Информация в файлах 1в1 совпадает с той, что была на инфодоске у деканата вечером 12.10.2010 как для КЗОИ так и для ПИЭ smile

ето все неофициально


Ваня Жилин ("zhylik" читается как жулик))
 
ExpertДата: Вторник, 25.01.2011, 06:43 | Сообщение # 44
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Расписание на 2 семестр 2010/2011 учебного года уже готово и передано в учебные службы для сверки и проставления номеров аудиторий.

На этой неделе выложим расписание на сайте.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
ExpertДата: Пятница, 04.02.2011, 17:53 | Сообщение # 45
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Expert)
На этой неделе выложим расписание на сайте.

Выложили расписание "не на той неделе", поскольку была задержка в учебных службах - долго выставляли аудитории; за тем А.Ю.Тимфофеев долго подписывал.

Вот оно: http://bda-expert.ru/Files...._04.zip


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

close