[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost  
Грибной бред РК
-=Riot=-Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 22
Статус: Offline
Пару месяцев назад видел статью, в которой говорилось о том, что для республики выбирался новый бренд, и по результатам конкурса выиграл бренд "Коми - грибное место". Предложенный, кстати, студентом СГУ Михаилом Стеценко. Вот и статья нашлась - http://komionline.ru/news/26932
Поразительно. Небольшая группка блоггеров с чиновниками придумали республике... бренд? о_О Что за хрень вообще? С чего это Коми - грибное место? Нет, хорошо, грибы у нас есть. Но разве этим известна республика? И этим, как брендом, нужно привлекать людей? Странно. Ну да ладно, придумали, и хорошо.
Сегодня: http://komionline.ru/news/27863
О_О Это что за вашузаногу, простите, хрень? О___О Это герб? Что-то я лично не хочу такого герба республике, да хотя бы и ее бренду. Это скорее недофотошопленное уродство, чем герб. Уж взялись выполнять - так что, нельзя профессионально сделать?



 
zadofДата: Пятница, 01.07.2011, 09:49 | Сообщение # 2
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
-=Riot=-, Вот это да) Мои мечты о том, чтобы Коми стала меккой для начинающих шаманов - воплотилась в жизнь)
Пару замечаний на счет лого, оно просто кошмарно, грибы такого цвета мне не известны, понять что это "коми" очень трудно, автор бездарь.
Quote (-=Riot=-)
Уж взялись выполнять - так что, нельзя профессионально сделать?

Профессионально выполняют работу те, для кого это профессия а студент ни за что слупил кучу денег.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
-=Riot=-Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 22
Статус: Offline
zadof, это даже не лого, это просто неубедительная фигня, слепленная каким то новичком в векторе на скорую руку в иллюстраторе. Я бы постыдился такие работы даже показывать кому-либо, лучше сразу сжечь и пеплом голову посыпать.
Нет, если постараться, то даже студент может сделать хорошо - по крайней мере у ФИСиТа (ставшего уже историей, кстати) 3 года существовал логотип, выполненный студентом - и ничего, вполне себе хороший логотип с идеей, узнаваемый и лаконичный. А тут сляпано вообще на отвяжись, не пойми как и что... короче у меня нет слов).
А насчет денег дааа, огреб парень себе 3 куска евро ни за что. Впрочем у нас так всегда...



 
ExpertДата: Суббота, 02.07.2011, 07:30 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Я мало что понимаю в дизайне, а также в грибах smile . Поэтому мне сложно оценивать.

-=Riot=-, так понимаю, эта инициатива связана с тем, что Коми надо найти что-то своё-уникальное?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Суббота, 02.07.2011, 10:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Quote
республики


Quote
3 куска евро


Quote
хрень


Quote
неубедительная фигня


Прикрепления: 2621107.jpg (49.4 Kb)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Суббота, 02.07.2011, 10:45
 
-=Riot=-Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 22
Статус: Offline
Expert, скорее всего да, хотя почему ее начали двигать блогеры и местные СМИшники - неясно. Нет, Коми скорее всего можно раскрутить как хороший, годный бренд... но не под грибами же %))
eXceed, а должны быть:



 
SaiMeiДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну прям скажем между кошмарными логотипами и тремя тысячами связи прямой нет. Михаил Стеценко получил эти деньги просто за идею "Коми - грибное место". А картинки рисовал Иван Федосеев, который вероятно тоже что-то за это получил(возможно даже больше)...

Рита мчится по делам, Рита тут, Рита там, Рита любит рок и джаз, Рита лучше всех в сто раз!
 
SannyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:30 | Сообщение # 8
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (SaiMei)
(возможно даже больше)

Куда уже больше то? Смахивает на очередной распил.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:46 | Сообщение # 9
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Боксерше - тарелку, бездарному "художнику" от слова худо, 3тыщи или даже больше!
Quote (Expert)
эта инициатива связана с тем, что Коми надо найти что-то своё-уникальное?

Уникальных подонков-проходимцев мы кажется нашли <_<


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 03.07.2011, 12:50
 
theintermanДата: Суббота, 30.07.2011, 23:28 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
Да ладно вам, не все так уж плохо.

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
zadofДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:14 | Сообщение # 11
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
theinterman, "Это должно быть зае ись"



https://www.behance.net/yarik_lee
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close