[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost  
Ко-Ко пицца в Сыктывкаре
zadofДата: Вторник, 12.02.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Суть такая, решил найти себе подработку к основному заработку, ну бомбилой вроде как прикольно но чет совсем маргинально. Увидел хаха... смешную листовку "требуются гонщики"... с пилотом ф1 напечатанным, оказалось - доставка пиццы. Еду к ним, дают почитать обязанности курьера, ребята это атас. В рекламе написано что бенз оплачивают - нихуя, кормят только если проработал больше определенного времени за смену, опять вранье, в листовке "просто кормят". Ну и всякое по мелочи. Я не буду тут приводить примеры глупости менеджеров, которые это все организовывали, просто поверье это выглядит в Ухте глупо.
Собственно почему здесь пишу:
Контора Сыктывкарская, руководство тоже. Есть ли у вас Ква-Ква пицца (я намеренно настоящее название не озвучиваю, чтобы не рекламировать эту шарагу лишний раз) Я думаю вы понимаете о чем речь.
Ну и вообще ваше мнение о подработке курьером) Много ли на бенз уходит и быстро ли ушатывается машина? Был ли опыт такой?
И как вообще на вкус Гав Гав пицца.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 12.02.2013, 18:44
 
acidrainДата: Вторник, 12.02.2013, 19:39 | Сообщение # 2
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (zadof)
И как вообще на вкус Гав Гав пицца.
Не пробовал (только домашнее!), но судя по тому, что эту контору сам Гайзер осветил своей персоной посетил - кормят вкусно.
А если серьезно, то там только студенты и работают. Одногруппник там работал - день пиццу готовил, день на звонки отвечал. В общим работают разнорабочими.


すべての灰
 
SannyДата: Вторник, 12.02.2013, 20:06 | Сообщение # 3
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
ваше мнение о подработке курьером

Нужно носиться как электовеник. Если опоздаешь то возмещаешь стоимость заказа из своего кармана. Особенно весело проебать заказ на пару тысяч. И, как показывает практика, опоздания не редкость. У меня знакомые несколько раз бесплатную пиццу ели.



Цитата (zadof)
И как вообще на вкус Гав Гав пицца.

Заказывал пару раз. Вроде ничего. А с голодухи так вообще вкусняшкой кажется.
Прикрепления: 3399257.jpg (29.1 Kb)


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Вторник, 12.02.2013, 23:05
 
GhostДата: Среда, 13.02.2013, 09:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Контора Сыктывкарская, руководство тоже

Они вроде по франшизе открыли. Руководство местное. Но сути дела это не меняет. Скандалов в Сыктывкаре у них было уже много. Одного сотрудника дважды уволили, потому что питался за счет заведения большими порциями, чем положено smile

Цитата (zadof)
И как вообще на вкус Гав Гав пицца.

Мне нравится.


Сообщение отредактировал Ghost - Среда, 13.02.2013, 09:56
 
acidrainДата: Среда, 13.02.2013, 10:47 | Сообщение # 5
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline


Вот почему стремно питаться в разных заведениях. Мадемуазель расположила свои грязные копыты прямо на подносах для готовой пиццы.


すべての灰
 
zadofДата: Среда, 13.02.2013, 17:23 | Сообщение # 6
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
Мадемуазель расположила свои грязные копыты прямо на подносах для готовой пиццы.

Верная последовательница Тайлера Дердена)

Цитата (acidrain)
В общим работают разнорабочими.

Ну у них еще в свободное от заказов время уборка снега и охота на дичь.

Цитата (Sanny)
Если опоздаешь то возмещаешь стоимость заказа из своего кармана.

Не написано на стенде там, что сам возмещаешь. Это разве не коллективная ответственность? Ведь за этот час принимают заказ, готовят пирожок и потом уже доставляют этот корм. Неужели водитель самый крайний.

Цитата (Ghost)
Но сути дела это не меняет.

Да конечно, стандартный такой проект) Кучка рабов готовит кормежку Великому и Уважаемому клиенту. Клиента они типа любят) Но на самом деле, конечно они не любят его.
Там забавный алгоритм на стене прикреплен, на тему опозданий)
1. Вы пришли, клиент говорит что вы опоздали(если так и есть), вы соглашаетесь и не берете бабки.
2. Вы пришли, клиент ниче не говорит (типа не засекал) берете деньги и уходите. Но знаете что обманули его.
3. Вы пришли по времени, а клиент лезет в залупу (пардон, рабочий термин) - звоните менеджеру и барагозите.

Вот эту всю дрянь придумывают же) Прям представляю себе деваху третьекурсницу говномаркетолога или будущего менеджера по управлению персоналом, которая начиталась американских хороших книжек и помогает умным дядям и тетям строить чоткий фаст фуд бизнес, не принимая во внимание что мы пока еще не животные-потребители из ШША)


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Среда, 13.02.2013, 17:32
 
acidrainДата: Среда, 13.02.2013, 18:16 | Сообщение # 7
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Не написано на стенде там, что сам возмещаешь.
Ага, как же, признаются они! snack

Цитата (zadof)
Это разве не коллективная ответственность? Ведь за этот час принимают заказ, готовят пирожок и потом уже доставляют этот корм. Неужели водитель самый крайний.
Имхо, если бы вину делили на всех, то хрен бы к ним кто работать шел. Или устраивали бы тёмную деревенскому Шумахеру за то, что тот не доставил вовремя.


すべての灰
 
SannyДата: Среда, 13.02.2013, 19:44 | Сообщение # 8
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Это разве не коллективная ответственность?

Да, там иногда могут разделить убытки на всю смену поровну. Если выяснится, что курьер просто физически не мог успеть вовремя, т.к. поздно получил заказ. Но чаще встревают именно курьеры.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close