[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ваши любимые имена
lamamaДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:32 | Сообщение # 16
Заведующий кафедрой
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 45
Статус: Offline
Мое имя - Леонид. С греческого переводится - "подобный льву". Иногда кусаюсь и рычу, если довести. Студенты потом обижаются tongue . Это еще со времен студенчества. По знаку зодиака - Близнец.
Сына назвали Даниил. С еврейского - "бич божий", "бог мой судья", то есть орудие в руках Господа.
Жену зовут Татьяна. С греческого - "устроительница, учредительница". Она действительно очень хороший организатор, если на нее не давить.
Из мужских имен нравятся - Андрей, Сергей, Виктор, Павел.
Из женских - Татьяна, Елена, Ольга, Полина, Галина.


Не оседать, не приживаться -
Ступенька за ступенькой - без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься.
 
belkaДата: Вторник, 30.09.2008, 17:13 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня зовут Татьяна.... меня так назвала мама...а хотела назвать Ириной, но в палате в роддоме было 3 Ирины)))Так что получилась я Татьяной))
В детстве мне мое вообще не нравилось, а сейчас наоборот - очень нравится...Такой русское красивое имя)))
Из женских имен нравится: Дарья, Галина, Анастасия
Из мужских: Кирилл, Маским, Дмитрий


2304
 
acidrainДата: Среда, 16.06.2010, 21:29 | Сообщение # 18
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Имя мне Виталий. Родители не знали как назвать, а потом папа предложил назвать меня, как его. smile

すべての灰
 
PrincessaДата: Пятница, 18.06.2010, 18:48 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Offline
Я буду не оригинальна: мне тоже нравится мое имя - Татьяна! Еще из женских мне нравятся Екатерина, Полина, Елена, Елизавета, Карина, Софья. А из мужских - Сергей, Дмитрий и Павел.

Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его!!!
 
ElenaДата: Пятница, 18.06.2010, 20:50 | Сообщение # 20
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
Не нравится и никогда не нравилось собственное имя - раздражает отчего-то.
Из женских нравится - Ольга. Из мужских - Дмитрий.
P.S. даже и не знаю, что делать, если будет два сына или две дочери biggrin


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close