[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тема для дилетантов ;)
ExpertДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Я редко использую, что-либо кроме мобильного телефона, который даже не умеет фотографировать wink Однако, в прошлом году, перед отъездом в длительный отпуск на море, прошелся по магазинам и приобрел iRiver X20. Нормальная такая вещь оказалась happy На море ребенок все в море плексается, а ты лежишь и слушаешь мызыку или аудиокниги... Отдохнул хорошо cool Сейчас лежит пылится также как и моя Nokia 3310 cool Изредка, очень изредка, использую как диктофон.

P/S/ Жду лета biggrin


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
PoisonДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:52 | Сообщение # 2
^_^
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 11
Статус: Offline
Очень даже зря вы их так игнорируете, Expert. В мире столько вещей, которые могут скрасить и облегчить жизнь.
Последний свой девайс приобрёл и до сих пор регулярно пользуюсь. iPod nano (3-го поколения). Всё что можно пожелать... 4Gb памяти, поддержка видео (хорошо скрашивает скучные пары просмотр фильма dry ), фото (тоже довольно приятно), аудиокниги (можно регулировать скорость их чтения), много всяких приятных мелочей вроде игрушек, будильников и прочего, и конечно музыка... звучание надо слышать... /me в восторге в общем. В комплекте с хорошими наушниками (я выбрал Sennheiser) даёт очень хороший уровень wink


Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
ExpertДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:00 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Poison)
поддержка видео

Да! Совсем забыл. iRiver тоже это умеет. А памяти тож 4 пи biggrin


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
МихАДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:46 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 689
Репутация: 42
Статус: Offline
iRiver замечательная фирма!

А вот фанатов iPod'а никогда не понимал.....ничего примечательного в плейере нет,ну разве что кроме ощущения принадлежности к элитной касте "айподообладателей"
За те же деги IRiver U20 Clix имхо намного лучше


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
PoisonДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:46 | Сообщение # 5
^_^
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 11
Статус: Offline
iRiver - достойная фирма, согласен. Раньше пользовался их продукцией. НО, достаточно подержать в руках продукцию Apple - превосходство чувствуется сразу. wink

Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
зло_в_шоколадеДата: Четверг, 01.05.2008, 13:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 16
Статус: Offline
Я солидарна с Михой, айПод, простите, пафос и байан, естессно ИМХО. И в руках держала, и слушала...Ну ничего особенного не почувствовала. Нет, я согласна, качество превосходное. Но подобная известность просто накручена грамотной маркетинговой политикой wink
Сама пользуюсь айРивером. Причем верна этому бренду с появления у меня сд-плеера. Теперь s10 - безумно милая вещица happy


Улыбайтесь, это всех раздражает
 
InventorДата: Четверг, 18.09.2008, 23:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
I-river - отличнейшая фирма, досих пор у меня живёт t-180. Звучание отличное даже в стандартных наушниках.
Но в последнее время их новые модели похожи на откровенную подделку (стандартные наушники можно сразу выкидывать и прошивку менять), осталось только название.
Кстати официальный сайт в России http://www.iriverrussia.com/.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close