[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фильм выходного дня
tersusДата: Пятница, 27.07.2012, 00:23 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Задофф, я нашёл фильм.
Свадебная ваза (Vase de noces)



Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Пятница, 27.07.2012, 00:26
 
liraДата: Среда, 31.10.2012, 13:03 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наконец посмотрела фильм " Всегда говори да" с Джимом Керри . Забавный фильмец !!!
 
SannyДата: Среда, 31.10.2012, 19:30 | Сообщение # 108
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
lira, рекламируешь онлайн кинотеатр?

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
ExpertДата: Среда, 31.10.2012, 21:07 | Сообщение # 109
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Смотрели с женой в последние выходные фильм "13 этаж". В стиле "Начала".

Мне понравился. Жене тоже.

Хотя, есть спорные моменты, но фильм захватывает. Рекомендую (для тех, кто не видел; фильм относительно старый)!


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrainДата: Четверг, 01.11.2012, 09:02 | Сообщение # 110
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Лоракс - хороший мульт для всей семьи. Мне очень понравился.

すべての灰
 
ExpertДата: Четверг, 01.11.2012, 19:34 | Сообщение # 111
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Лоракс - хороший мульт для всей семьи. Мне очень понравился.


Да, согласен. Мы тоже как-то смотрели его с семьёй в Рублике (в 3D). Но это было летом (по-моему).


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Пятница, 02.11.2012, 14:06 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Кто уже смотрел Silent Hill 2? Стоит украсть @ посмотреть? В кинотеатр идти не вариант. Там адовый мунспик.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrainДата: Среда, 07.11.2012, 08:03 | Сообщение # 113
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Стоит украсть @ посмотреть?

Ну это ещё не скоро будет.
-------------------------------------------------------------
Кто-нибудь смотрел ДухLess ? Как вам сие кинцо?


すべての灰
 
zadofДата: Среда, 07.11.2012, 20:15 | Сообщение # 114
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Кто уже смотрел Silent Hill 2

Я играл, нормально,


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Суббота, 10.11.2012, 23:53 | Сообщение # 115
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Посмотрел "Облачный атлас". Хороший фильм. Понравился.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:15 | Сообщение # 116
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Посмотрел "Облачный атлас". Хороший фильм. Понравился.

Пропаганда гомосексуализма, буйным цветом.
Эсид, ты спрашивал как там духлес - на удивление не так плохо, как думалось.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:42 | Сообщение # 117
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Еще сегодня посмотрел Ральф. Совершенно неожиданно оказался эпик вин. Местами смешно, местами грустно. Один раз даже прослезился. Всем смотреть обязательно!

Quote (zadof)
Пропаганда гомосексуализма, буйным цветом.

Нет же.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 11.11.2012, 01:43
 
acidrainДата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:42 | Сообщение # 118
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (zadof)
ты спрашивал как там духлес - на удивление не так плохо, как думалось.

Тоже уже посмотрел. Да, действительно, не так уж и плохо. Если учесть, что когда начинал слушать аудиокнигу, то вообще не зацепило. Книгу так и не дослушал.


すべての灰
 
zadofДата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:16 | Сообщение # 119
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (acidrain)
ли учесть, что когда начинал слушать аудиокнигу,

Из любого говна можно сделать конфетку если с умом подойти))) Хотя Минаеву до настоящей альтернативной прозы как до луны. Мысли какие-то банальные там в кине)

Quote (Sanny)
Нет же.

Смотри что мне Максим Шевченко в личку прислал щас:

"Я понимаю, это снято по книге, но это просто программа той либеральной клаки или клоаки (ну, клака и клоака – это разные вещи), которая идет за Обамой. Это приравнивание свободы человека протестовать против тоталитарного общества к свободе трансвеститов, гомосексуалистов, в будущем так как все трансвеститы и гомосексуалисты, никто детей не рожает, люди воспроизводятся как биоматериал, то есть как клоны. Значит, свобода клонов, свобода клонирования. Это все смешивается с борьбой против расизма, совершенно естественным таким моментом, да? Вот этот вот неолиберальный такой шторм, как бы, промоушен, пропаганда абсолютного индивидуалистического человеческого существования, абсолютной несвязности человека с какими-либо общественными институтами на первый взгляд – с религиозными, нравственными, этическими, какими-либо еще – вот это есть главная программа Обамы. Я думаю, его победа ознаменуется в ближайшие 4 года чудовищным давлением на страны так называемые традиционные, где большинство людей придерживаются традиционных взглядов – Россия, Иран, Китай...",

"Да, кстати, у меня вопрос к Петербургу. Вы там принимали законы в Петербурге о запрете пропаганды гомосексуализма. Так вот фильм «Облачный атлас» - это чистая пропаганда гомосексуализма в самом таком, как говорится, неприкрытом виде..."

"Этот фильм является агиткой, подобной агиткам, которые просто возникали в тоталитарных государствах. Для меня он ничем не отличается (это очень качественная продукция) от «Триумфа воли» Лени Рифеншталь, от фильма «Еврей Зюсс», который является чудовищным нацистским антисемитским фильмом и который считается классикой тоже кинематографа в каком-то виде. Качество фильма еще не значит, что качественная продукция не содержит в себе омерзительные, пропагандистские, античеловеческие вещи..."


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 11.11.2012, 09:19
 
SannyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:08 | Сообщение # 120
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
zadof, странные вещи говорит твой Шевченко.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Поиск:

close