[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино-мульто-музыко Ожидание
RubanokДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:09 | Сообщение # 1
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
А действительно, чего Вы ждете от недалекого будущего? Какой фильм Вас зацепил так, что просто нет сил ждать выхода продолжения? Или еще не вышедший фильм Вас заинтересовал неимоверно?
А может Вы музыкальный маньяк, который уже десять лет ждет объединения давно распавшейся группы?

Интересно же!

Я вот жду:
Кино

Ниндзя-убийца - 03.12.09.
Судя по трейлеру - нам предстоит увидеть дикий экшен про ниндзей - мои любимые герои детства. С такими спецэффектами обязательно идти в кино и окунуться в атмосферу восточных единоборств.

Запрещенная реальность - 08.10.09.
Готовтесь к появлению в книжных магазинах перевыпуска Василия Головачева "Смерш-2". Именно по этой книге и сделан этот фильм. Это грандиозная фантастическая сага, повествующая о похождениях Матвея Соболева, бывшего агента военной контрразведки, которому предстоит стать Воином Круга... Рассказывать ТАКОЕ бессмысленно, надо прочитать и ... скрестить пальцы, чтоб у киносоздателей все получилось, и чтоб они не угробили всю книгу. Настоятельно советую хотя бы ознакомиться с этим произведением.

Пандорум - 15.10.09
Фантастика.

Quote
В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.


Мне трейлер понравился happy


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
RubanokДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:26 | Сообщение # 2
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
продолжаем...

Пила 6 - 29.10.09
Окончание саги про Конструктора и заложников жизни. Мне эта серия нравится за свою изобретательность и дальновидность главного маньяка. Жду финала.

Книга мастеров - 29.10.09
Русский фильм-сказка, созданный на студии Уолта Диснея, который пытается возродить умерший у нас жанр. БУдем надеяться, что они не перестарались со спецэффектами и идея сказки будет перобладать.

Крик в общаге - 15.10.09
Молодежный слешер. По трейлеру напоминает скрещение таких фильмов как "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Крик" и "Городские легенды", и иже с ними. А мне нравятся такие "ужастики", пособие, как НЕ надо поступать )

Соломон-Кейн - 31.10.09
От автора Конана - Роберта Говарда. Что можно ожидать от этого фильма? Ван Хелсинг + Конан - Хью Джекман = Соломон Кейн! А по ролику ничего так фэнтези получилось, зрелищно. Силы Ада, воин, противостоящий им, что еще надо на 104 минуты?

Аватар - 17.12.09
Фильм Джеймса Кэмерона, который он не трогал 10 лет - не было подходящих технологий. В этом фильме нас ждет такое, чего мы никогда еще не видели...

Quote
Изначально Джеймс Камерон планировал выпустить картину на экраны в 1999 году. Однако, учитывая сложность и масштабность спецэффектов, которые собирался создать Камерон, бюджет фильма должен был составить около $400 миллионов. Даже не смотря на гигантский кассовый успех «Титаника» (1997) ни одна студия не могла позволить себе выделить такие средства. Проект лег на полку, где находился около 10 лет.
Для фильма Камерон разработал специальную технологию, которая позволяла во время съёмок видеть на экране мониторов компьютерных персонажей вместе с живыми актерами.
По словам Камерона, если фильм будет успешным в коммерческом плане, то он намеревается сделать трилогию.
Фильм состоит на 40% из живой съемки и на 60% из реалистичной компьютерной графики.
одогревая разговоры о своем новом научно-фантастическом проекте «Аватар» (Avatar), Джеймс Кэмерон сравнил его с шедевральным «Титаником». В своем интервью режиссер заявил, что его «новый фильм оставит «Титаник» в ясельной группе».

Снятый в 3D, фильм «Аватар» студии 20th Century Fox погрузит зрителей в события, главным героем которых станет бывший морской пехотинец, парализованный Джейк Салли. Вследствие эксперимента он становится аватаром, звеном между людьми и пришельцами. В ленте снимаются Мишель Родригес, Сигурни Уивер и другие.


Так что это будет фильм года! надеюсь )


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
RubanokДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:29 | Сообщение # 3
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Музыка

Rammstein - "Liebe ist fur alle da" поступит в продажу с 16-го октября
Очень нравится эта группа, поэтому, не сомневаясь, жду продолжения банкета. Интерес еще подогрет мега-скандальным клипом на их композицию Pussy, поэтому интересно ,чем же они удивят в полноформатном альбоме.

Пишите сюда Ваши ожидания!


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!

Сообщение отредактировал Rubanok - Понедельник, 28.09.2009, 10:43
 
acidrainДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:40 | Сообщение # 4
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Жду Сумерки. Сага. Новолуние !

すべての灰
 
RubanokДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:15 | Сообщение # 5
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Жду Сумерки. Сага. Новолуние !

А я так еще первую часть и не смотрел. Стоит ли браться?


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
acidrainДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:05 | Сообщение # 6
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Rubanok)
Стоит ли браться?

Нормальный фильм! smile


すべての灰
 
RubanokДата: Суббота, 17.10.2009, 14:29 | Сообщение # 7
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Ожидание Rammstein не оправдалось sad
Простяцки как-то, даже не интересно. Эхх.


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
ElenaДата: Пятница, 26.03.2010, 01:56 | Сообщение # 8
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
Жду НОРМАЛЬНОЙ экранизации книг Василия Головачёва. "Запрещенная реальность" никаких эмоций не вызвала. Тогда как книги просто загораживали: я целыми днями, пока читала, могла не есть, о трате же времени на сон вообще не могло быть и речи. А фильм - разочаровал и это еще слабо сказано!

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."


Сообщение отредактировал Elena - Пятница, 26.03.2010, 14:05
 
RubanokДата: Пятница, 26.03.2010, 09:08 | Сообщение # 9
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Elena)
А фильм - разочаровал

Фильм оказался просто никакой. С ужасом жду продолжения. А эту серию про "запрещенную реальность" даже мой папа читал взахлеб, хотя он вообще книги не читает.

Сейчас жду выхода фильма в русском переводе "Exam" (Экзамен):

Quote
Восемь талантливых кандидатов добрались до финального испытания, пройдя которое им будет позволено поступить на работу в загадочную крупную корпорацию. Войдя в комнату, которая затем была заперта, кандидаты получили по листочку с одним единственным вопросом. По правилам им нельзя разговаривать и делиться вопросами или ответами на них. Счетчик на 80 минут запущен и герои переворачивают листочки. Их ждет удивление — они у всех пусты. Теперь, в зависимости от крепкости психики им предстоит многое пережить, в том числе насилие и смерть…

Нравятся мне такие триллеры.


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
RubanokДата: Пятница, 26.03.2010, 09:16 | Сообщение # 10
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Ожидания оправдались: Аватар - фильм потряс, хоть я его и не в 3Дэ смотрел. Ниндзя-убийца - всем любителям фильмов про ниндзей смотреть обязательно. Шустрый боевичок, не претендующий на глобальные мысли и все такое прочее, просто жизнь наемных убийц. Пандорум оказался недурственной фантастикой, который берет своей атмосферой. Смотреть интересно.
Не оправдалось: Крик в общаге - слишком плоско получилось, мы все это уже видели. Хотя, если бы это был мой первый слешер, тогда да, смотреть можно. Про Запрещенную реальность уже сказал. Пила-6 оказалось не последней серией, и сделанной без души, проходная какая-то. Книга мастеров - стеб над старыми добрыми сказками, детям должно понравиться..


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close