[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сериалы
zadofДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:18 | Сообщение # 106
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:01 | Сообщение # 107
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Ура, начался третий сезон Игры престолов!

すべての灰
 
acidrainДата: Вторник, 16.04.2013, 08:43 | Сообщение # 108
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Стартовал новый сезон Борджиа.
По совету начал смотреть наш сериал Кухня. На удивление не плохо. Как раз для выключения мозга.


すべての灰
 
NerfДата: Вторник, 28.05.2013, 10:51 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Игры престолов! - обалденный сериал
 
zadofДата: Вторник, 28.05.2013, 11:19 | Сообщение # 110
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Ну нифига се

https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Среда, 24.07.2013, 18:31 | Сообщение # 111
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
этим летом должен выйти 3-ий

Наконец-то вышел. Смотрю.


すべての灰
 
SannyДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:41 | Сообщение # 112
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Посмотрел все три сезона Игры Престолов. Очень круто. Всё-таки HBO фигни не снимает. Ждём продолжения.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrainДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:04 | Сообщение # 113
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
Ждём продолжения.

Правообладатели уже точат зуб.


すべての灰
 
SannyДата: Вторник, 24.09.2013, 16:58 | Сообщение # 114
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
По рекомендации брата приступил к просмотру сериала Во все тяжкие. Даже не ожидал, что будет настолько круто. Кто не смотрел - настоятельно рекомендую.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrainДата: Вторник, 24.09.2013, 22:59 | Сообщение # 115
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
Во все тяжкие

Да, классный сериал!
Сейчас вот качаю заключительную серию Декстера.


すべての灰
 
zadofДата: Пятница, 27.09.2013, 14:16 | Сообщение # 116
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Как можно тратить время на сериалы?  И при том, в соседних темах обсуждать фаст-фуд кинематограф? Сериалы - мусор, я счастлив что не замаран этим, я не испытываю симпатии ни к одному современному сериалу. Я Свободен от этих глупостей, сюжет которых зависит не от замысла творца а от рейтингов и кучки сценаристов и продюсеров "держащих нос по ветру". Интерес пропал - сменим вектор! А то зрителю будет скучно. О, эти сценаристы исписались, наймем других, пусть бараны не слезают с присады. Фу быть такими, ребята. Забудьте свои обсериалы, ищите завершенные идеи.

https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Пятница, 27.09.2013, 14:16
 
SannyДата: Пятница, 27.09.2013, 15:21 | Сообщение # 117
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Задов, ты опять свою инди-охинею начинаешь нести? Разобрались вроде уже.

Сериалы снимают так чтобы зрителю было интересно. Я зритель. Мне интересно. В чём проблема то?


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Пятница, 27.09.2013, 16:01 | Сообщение # 118
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
В чём проблема то?
Проблема в неправильных универсальных шаблонах, которые ты используешь. Все, кто приветствует традиционалистский подход к пониманию культуры и искусства - для тебя почему-то инди и хипстеры)))
Помню как Тоня Самсонова на Эхе спрашивала Проханова на тему че он так далек от молодежи и её культуры, почему дескать Проханонов не знает, кто такой Декстер?))) Сериалы это ваша, либеральная тема, ребята. Унижать незнанием таких великих людей как Декстер - вот тренд.
Цитата (Sanny)
В чём проблема то?
Серьезно хочешь? 
Моя жена увлеклась Престолами давно еще, прочитала 4 или пять книг, потом еще вышла и еще. А сериал только 3 сезона, снимают четвертый. Ну в общем после прочтения еще одной книги (это говнище стоит кстати 500-700 рэ за том в среднем, я ей дарил всю эту макулатуру) так вот, после прочтения еще и еще одной книги она прочиталав инете что этот Джорж Мартин или как его, оказывается будет эту хуйню писать и дальше, если не помрет, (чуваку уже под сраку годиков) И есть реальная вероятность что сага не кончится ни чем. Она просто охуевала от такого расклада. Я её понимаю кстати.  Столько есть хороших книг завершенных, отличных романов, равно как и фильмов, а тут такая трата жизни на то, что не кончится по-настоящему. Да еще и говнофентези.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Пятница, 27.09.2013, 16:56 | Сообщение # 119
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Проблема в неправильных универсальных шаблонах, которые ты используешь.

Неправильные универсальные шаблоны... не могу понять, что ты пытаешься обозначить этим термином.

Цитата (zadof)
Все, кто приветствует традиционалистский подход к пониманию культуры и искусства

Это что ещё за подход такой? Разъясни подробнее, а то у нас может возникнуть взаимное недопонимание.

Цитата (zadof)
 Столько есть хороших книг завершенных, отличных романов, равно как и фильмов

Напомни мне, чем там Шерлок Холмс у Конан Дойля закончился?

А Крылов своих басен аж на 9 томов насочинял. Это как пример сериала с несвязанными сюжетно сериями.
Про Сказки тысячи и одной ночи я вообще умолчу.

Лично я ничего плохого не вижу в сериалах. Есть сериалы хорошие, интересные. А есть плохие и скучные. Так же как и фильмы, и вообще любые другие произведения.
У сериалов перед кино есть даже ряд преимуществ. За счет большего хронометража они могут глубже раскрыть характеры героев, могут подробнее рассказать историю.

Ты обвиняешь меня в шаблонности, а сейчас сам чешешь все сериалы под одну гребенку. Согласись, что есть мыльнооперная Санта-Барбара, а есть линчевский Твин Пикс.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Пятница, 27.09.2013, 17:21 | Сообщение # 120
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Санни, кисик, возможно это жестковато, согласен. Начну с того что я имел ввиду конкретные мудовые сериалы типа Лост, типа Престолов типа всего, где искусственно пришивают новые и новые серии оперируя недосказанностями и прочими художественными трюками.  Есть же такие  сериалы не детективные, не комедийные  а вот где конкретный сюжет, который со временем благодаря сценаристам и продюсерам превращается в нелогичный абсурд. И Твин Пикс кстати тоже от этого пострадал. Но Твин Пикс это исключение и психоделика, там было полно метафор понятных только Девиду Линчу, второй сезон  вообще тяп ляп был, и последняя серия, которая только разочаровала. 
Отвлекся. В общем не включай дурочку, ты понял о чем я говорю. Не о осторожно Модерне 2 и не о Сабрине маленькой ведьме и не о  law&order где каждая серия как полноценный судебный детектив. В в связи с вышесказанным, твои эскапады про Холмса и Крылова не актуальны. 

Цитата (Sanny)
Это что ещё за подход такой?
Я представляю себе этот подход как неприятие черезмерной франшизации и ориентированию на школоту-дрочеров (соответственно превращая окончательно мелких уебков в дегенератов). Вот не веришь мне, вылови любого пиздюка на улице, он тебе расскажет все про декстера, наруто и кто там у них щас популярен. А больше ничего и не знают, суки. На работе общаюсь в 20-летними, пиздец какой-то, такая пропасть. Вот так.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Поиск:

close