[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новинки игростроя
eXceedДата: Четверг, 08.11.2018, 16:13 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Мужики, а почему норвежцев не пустили спасать? Кто в теме? Смеюсь и плачу, бля.

Потому что АПЛ секретна, а экипаж еще нарожают.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
eXceedДата: Четверг, 08.11.2018, 16:15 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
А вот если смотрели Black Hawk Down - фильм о реальных событиях. Суть в том, что американцы положили 200 добровольцев выручая девятерых. А тут положили остатки экипажа, но секретность сохранили.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadofДата: Четверг, 08.11.2018, 17:35 | Сообщение # 63
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Ну если падение ястреба - тогда понятно.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceedДата: Четверг, 08.11.2018, 20:34 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Ну на самом деле показательно все получилось. Курск утонул - экипаж спасать не стали. Получили по щщам в Сирии и Украине - их там нет.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadofДата: Четверг, 08.11.2018, 20:44 | Сообщение # 65
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Получили по щщам в Сирии и Украине - их там нет.



https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Четверг, 08.11.2018, 20:57 | Сообщение # 66
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
спасать не стали

Цитата eXceed ()
их там нет.


Прикрепления: 3575859.jpg (60.1 Kb)


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Четверг, 08.11.2018, 21:34 | Сообщение # 67
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Отвратительно.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Пятница, 09.11.2018, 06:22 | Сообщение # 68
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Занимательная арифметика с RDR 2:
Отжимаем у мужика повозку, его при этом просто сбрасываем с неё. Само собой начинается расследование, вас объявляют в розыск (я пока не понял, как это работает, потому что я-то налётчик в маске), объявляют за вас награду в 10$. 
Тем временем мы на повозке едем к скупщику повозок. И продаем её за 25$. 
И последнее - скачем на почту, оплачиваем штраф в 10$.
Профит 15$ чистыми и мы чисты перед законниками.

P.S

Я пока не разобрался в марках повозок. Одни можно загнать и за 40$, другие только по 25$.


すべての灰
 
zadofДата: Пятница, 09.11.2018, 08:26 | Сообщение # 69
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Тем временем мы на повозке едем к скупщику повозок.
Он подментованный значит?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Пятница, 09.11.2018, 11:36 | Сообщение # 70
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Он подментованный значит?
Нет. Там идёт как бы активная фаза расследования, тебя ищут. Но на это есть свой таймер. Если ты не попался на глаза во время расследования, то всё оканчивается либо хорошо, что тебе даже штраф платить ненадо. 
Ну или тебя просто не ищут, но если ты попадешься, то тебе крышка.
Но я ещё не лез прямо так на ражон, поэтому про "крышка" это предположения.
В общем в любом случаи надо платить. Но не всегда. Сейчас на карте есть такая область, там статус "Брать живым или мёртвым". Ну и от этого я не могу откупиться. На выходных буду проходить миссию в той области.

На неделе играть особо не получалось. Вечером после работы дела домашние, а игра требует много времени. Решишь добраться от пункта А в пункт Б, а тут уже и время сна подошло. Выключаешь консоль и на боковую.


すべての灰
 
zadofДата: Пятница, 09.11.2018, 11:48 | Сообщение # 71
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
консоль
А игрушка то должно быть хороша)) Черт возьми) Но я даже сюжет в гта 5 не смог пройти. Не знаю почему, вроде было весело.

Согласись консоль иметь норм тема ваще) А ты сомневался)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Пятница, 09.11.2018, 14:27 | Сообщение # 72
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Согласись консоль иметь норм тема ваще) А ты сомневался)
Самое забавное, что у меня сейчас с ПК геймингом совсем не складывается. Я уже рассказывал: Windows, перезагрузки. 
Играть на линуксе... Можно, но всё равно далеко до нормы. Да и игры, которые можно пройти, их не сильно много.
Тратить время на инди как-то не охото. Не спорю, что может быть есть какие-то интересные проекты.

Да и стимом стало не по кайфу пользоваться. Открываешь и на тебя вываливают какие-то каловые массы по большей части (может и нет). Просто у меня не так много времени, чтобы со всем этим разбираться и вникать.
У меня есть пол часика перед сном, чтобы поиграть, почитать, или что-то посмотреть. И я хочу просто поиграть, я не хочу с чем-то ещё разбираться.  
Я считаю, что Valve безумного много сделала для ПК-гейминга, тебе не надо искать библиотеки и обновлять что-то. Оно всё само. И это круто. Но гринлайт был ошибкой.

А консолька. Ты даже можешь просто усыпить её, а на следующий день продолжить играть с того же места, тебе не надо мудрить и ждать загрузок. Просто сел и снова играешь. 
Единственная больная тема - ценники на игры. По 5к. 

Ну а так да, я не задумываясь буду брать PS 5. И если бы были свободные деньги, то я бы ещё х ящик бы взял. biggrin


すべての灰
 
eXceedДата: Пятница, 09.11.2018, 20:17 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Согласись консоль иметь норм тема ваще) А ты сомневался)

Если бы игроделы делали нормальное управление, то вообще хорошо было бы. А то пока что лучшее управление в митолгир 5 и возможно анчартед. Вот ведьмак 3 хорошая, а управление на консоли дерьмо которым я бы хотел накормить авторов.

Цитата acidrain ()
Единственная больная тема - ценники на игры. По 5к.

Будет еще круче, я гарантирую это. Путин то молодец. Политик, лидер и борец!

Цитата acidrain ()
Ну а так да, я не задумываясь буду брать PS 5. И если бы были свободные деньги, то я бы ещё х ящик бы взял.

Хороший выбор, но хуящик брать смысла мало, т.к. все будет доступно с шиндос 10, а игори то по фулпрайсу будут. Ну и опять же, на хуящике мультиплатформенные игры, т.е. которые есть на плойке. Может кроме майнкрафта. Поэтому лучше взять одну консоль и отложить денег на OLED телевизор.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Пятница, 09.11.2018, 20:19
 
eXceedДата: Пятница, 09.11.2018, 22:00 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Кстати. Уже как пару месяцев угораю на приставке в OLED 55 дюймов. Взял LG за 1.5к баксов. Была еще прошлогодняя версия чуть дешевле, но моей есть добли звук какой то. Ну я думаю 1500 или 1300, ай да хуй с ним, пусть долбит еще на 200. И знаете, реально звук годнота. Но суть не в этом. Суть в OLED. Обалденная яркость. В ведьмаке 3 я ненавидел пещеры на ТНке, потому что темно даже с максимальной яркостью. А на OLED весьма комфортно ползать в потемках. Цветопередача очень хорошая, а вкупе с HDR отвал башки. В ведьмаке 3 можно просто осматривать природу. Красота то какая! Лепота! В общем рекомендую к приставке такой телевизор. Не пожалеете!

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadofДата: Пятница, 09.11.2018, 22:04 | Сообщение # 75
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Не пожалеете!
Ты похоже не понимаешь к кому обращаешься) Мы тут в России живем, хуй без соли доедать скоро будем. Кормовая база стремится к нулю. Но спасибо за совет)

Цитата eXceed ()
Если бы игроделы делали нормальное управление
У тебя постоянно какие то проблемы с вводом. Ты уверен, что сделал правильный выбор приставки?)

Цитата eXceed ()
Может кроме майнкрафта.
Форза великая серия.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Поиск:

close