[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Предвыборные программы В.Н.Задорожного и А.Ю.Тимофеева
ExpertДата: Среда, 03.11.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Скачать можно здесь:

http://syktsu.ru/?articles:aid=2398;

Прямые ссылки:

Предвыборная программа Задорожного Василия Никифоровича
Предвыборная программа Тимофеева Алексея Юрьевича


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Я_не_генийДата: Среда, 03.11.2010, 21:02 | Сообщение # 2
Хороший Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне так больше программа Тимофеева понравилась. Обозначены болевые точки университета. Да и про развитие науки и улучшение образовательного процесса намного интереснее и качественнее расписано. Хотя про внеучебную работу у Тимофеева мало.
 
ExpertДата: Среда, 03.11.2010, 21:03 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Я_не_гений)
Хотя про внеучебную работу у Тимофеева мало.

Он просто никогда ею не занимался smile .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theintermanДата: Среда, 03.11.2010, 21:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
По программе Задорожного
Quote
4.5. Совместно с Министерством образования Республики Коми разработать план переподготовки и трудоустройства преподавателей, высвобождаемых в связи с уменьшением нагрузки.

А таких настолько много что ли?
Quote
5.5. Формирование в коллективах университета корпоративной культуры.

Красиво звучит.
Quote
7.6. Расширить практику привлечения на конкурсной основе специализированных организаций для выполнения работ по содержанию и охране учебных корпусов и общежитий.

Видимо история с банкоматом все-таки заставила задуматься..

По программе Тимофеева

Quote
. Развитие и поддержка студенческого самоуправления: повышение роли и статуса старост учебных групп, студенческих советов и советов общежитий. Результаты мониторинга свидетельствуют о том, что в университете недостаточна связь со студентами, является высоким уровень неудовлетворенности работой кураторов. Замечания и предложения студентов формируются во время традиционных встреч ректора со студентами, заседаний Студенческого совета, заседаний старостата, еженедельного приема по личным вопросам ректора и проректоров. Необходимо совершенствовать это направление, используя информационные технологии (Форум, Internet-конференции со студентами и т.д.).

А что есть встречи ректора со студентами? Первый раз слышу. Насчёт форума это хорошо. Можно ещё и в соцсетях что-нибудь официальное сделать.
Quote
.Создание университетского центра по оказанию экспертных и консультационных услуг физическим и юридическим лицам региона (экология, биология, юридические, переводческие услуги, компьютерные услуги).

Неплохо. Это гораздо яснее, чем малопонятные малые инноваицонные предприятия.

В целом программа Тимофеева смотрится более выигрышной.


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
ExpertДата: Среда, 03.11.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (theinterman)
А таких настолько много что ли?

Будет не то чтобы много, но достаточно.

Quote (theinterman)
Красиво звучит.

Реально этим надо заниматься.

Quote (theinterman)
Видимо история с банкоматом все-таки заставила задуматься..

Нет. Больше ситуация в общежитиях.

Quote (theinterman)
Насчёт форума это хорошо. Можно ещё и в соцсетях что-нибудь официальное сделать.

Это по нашей части. Информационная политика СыктГУ (как, впрочем, и управлению ею) кардинально изменится в 2011 году. Наверно cool .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Я_не_генийДата: Среда, 03.11.2010, 22:57 | Сообщение # 6
Хороший Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 28
Статус: Offline
Эм, возможно несколько не по теме, но все же.

Хотелось бы, чтобы приказы ректора, проректоров и различных управлений и др. структур публиковались на сайте университета. Таким образом будет обеспечено право студента на знание текущей обстановки в университете. К тому же наша обязанность соблюдать "Устав, правила внутреннего распорядка, правила проживания в общежитии и иные локальные акты Университета". С первыми тремя все в порядке, на сайте выложены. Но как я могу соблюдать иные локальные акты университета, если я их попросту не знаю, и найти не могу. Не приду же я ко всем этим структурам просить все действующие на сегодняшний день локальные акты университета.

Знаю, что целевая аудитория подобных выкладок не большая, но все же.

 
theintermanДата: Среда, 03.11.2010, 23:02 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
Я_не_гений
+1


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон

Сообщение отредактировал theinterman - Среда, 03.11.2010, 23:02
 
acidrainДата: Среда, 03.11.2010, 23:56 | Сообщение # 8
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
А, ясно тогда почему на доске позора объявление появилось.

すべての灰
 
theintermanДата: Четверг, 04.11.2010, 00:00 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
Хмм. У меня тоже примерно похожее мнение о нем сложилось.

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
ExpertДата: Четверг, 04.11.2010, 10:34 | Сообщение # 10
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Я_не_гений)
Хотелось бы, чтобы приказы ректора, проректоров и различных управлений и др. структур публиковались на сайте университета.

Не все приказы и распоряжения можно публиковать на сайте. Но, наверно, на будущее учтём эту просьбу по возможности.

В своё оправдание скажу, что я как декан максимально, насколько это возможно, стараюсь информировать студентов о происходящем не только на факультете ИСиТ, но и в университете (достаточно посмотреть темы в этом разделе, а также в архиве).

Quote (acidrain)
А, ясно тогда почему на доске позора объявление появилось.

А мне неясно. Вернее ясно, что кто-то очень сильно не любит Алексея Юрьевича.

Он, как и все мы, со "своими тараканами", но обвинения в том, что он "не имеет уважения к студентам и преподавателям университета, оскорбить для него не составляет труда" считаю несостоятельными.

Тимофеев среди всех проректоров, пожалуй, самый интеллегентный, вежливый и понимающий (по отношению к студентам). Да, у его служб есть определённые проблемы с менеджментом, но в целом А.Ю.Тимофеев "пашет как лошадь", он порядочный и я ни разу (за 13 лет работы) не слышал от него ни одного сильно грубого слова ни в отношении студентов, ни в отношении преподавателей. Не говоря уже о мате и прочих составляющих "невоспитанного человека".


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
GhostДата: Четверг, 04.11.2010, 11:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (Expert)
А.Ю.Тимофеев "пашет как лошадь", он порядочный и я ни разу (за 13 лет работы) не слышал от него ни одного сильно грубого слова ни в отношении студентов, ни в отношении преподавателей. Не говоря уже о мате и прочих составляющих "невоспитанного человека".

+1. Не могу даже представить себе того маразма, который там написан.
 
Я_не_генийДата: Четверг, 04.11.2010, 11:30 | Сообщение # 12
Хороший Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote
я как декан максимально, насколько это возможно, стараюсь информировать студентов о происходящем не только на факультете ИСиТ, но и в университете

И за это я вам благодарен. Поскольку узнаю здесь много нового об университете.

 
acidrainДата: Четверг, 04.11.2010, 11:45 | Сообщение # 13
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Expert)
А мне неясно.

Я имел ввиду технологию очернения репутации кандидата во время избирательной компании.


すべての灰
 
ExpertДата: Четверг, 04.11.2010, 13:44 | Сообщение # 14
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Я имел ввиду технологию очернения репутации кандидата во время избирательной компании.

acidrain, ok! Понял вас!

Только "технология" тупая, топорная и недальновидная. А если А.Ю. напишет заявление в милицию, то вычислить этих "героев" не составит никакого труда. Я ему, наверно, посоветую это сделать.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
lamamaДата: Пятница, 05.11.2010, 17:55 | Сообщение # 15
Заведующий кафедрой
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Я_не_гений)
Но как я могу соблюдать иные локальные акты университета, если я их попросту не знаю, и найти не могу.

Под иными локальными актами понимаются различного рода положения (доступные всем студентам на сайте или в деканате), приказы и распоряжения (публикуемые на досках университета, а иногда и на сайте). Так что, если не можете их нигде найти - соблюдать не требуется (т.к. университет обязан открывать то, что Вас касается). Если не увидели (а они есть на сайте или доске объявления) - это уже Ваши проблемы, и тут соблюдать обязаны!

Quote (Expert)
Предвыборная программа Задорожного Василия Никифоровича Предвыборная программа Тимофеева Алексея Юрьевича

Программа Тимофеева выглядит существенно "сильнее" программы Задорожного uhm .


Не оседать, не приживаться -
Ступенька за ступенькой - без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close