[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saginsa  
Новости танцевального спорта (и не только) в Сыктывкаре.
saginsaДата: Вторник, 29.04.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Здесь я буду описывать вам танцевальные мероприятия проходящие в городе. и попрошу вас - уважаемых посетителей, также рассказать о том что вы знаете, или хотели бы узнать.

"Я планировала, но не думала ..."
 
сливачная_чудаДата: Четверг, 01.05.2008, 13:42 | Сообщение # 2
Лидер в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
4 мая в клубе 9 тысяч метров будет "отчетник" танцевального проекта Unidance...
О проекте Unidance:
Совместный проект «Федерации современного танца» (Россия) и крупнейшей в мире сети танцевальных центров PINEAPPLE (Лондон) – UNIDANCE!
В основе каждого проекта UNIDANCE лежит самая современная программа обучения популярнейшим в Европе и США стилям современного танца. Занятия проводятся звездами мировой танцевальной сцены из Великобритании, Франции и России. Различные варианты занятий по уровню танцевальной подготовки и времени проведения позволяют каждому ученику подобрать удобный и максимально комфортный курс обучения, что делает проект UNIDANCE по-настоящему общедоступным всем, от школьников и студентов, до смелых красавиц и деловых людей.

Проект UNIDANCE дает возможность раскрыть скрытые потенциалы и развить новые способности в области танца, имиджа и общего самопозиционирования. Курс наполнен положительной энергией и волшебством перевоплощения простого, на первый взгляд, обывателя - в лидера мнений и ЗВЕЗДУ во всех сферах жизни!

Самые талантливые, яркие ученики отправляются в Москву для съемок в финальном реалити-шоу на федеральном канале.
UNIDANCE – это возможность не только стать звездой на танцполах города, но и сделать свои первые шаги в шоу-бизнесе.
С проектом UNIDANCE наступает настоящая жара! Присоединяйся! Будь на волне UNIDANCE!

Основными задачами проекта являются:

1) Создание и поддержка танцевальной культуры высокого уровня при привлечении высококвалифицированных преподавателей.
2) Продвижение молодых, талантливых танцевальных коллективов в России и за рубежом.
3) Повышение квалификации преподавателей, танцоров, инструкторов фитнес - центров.
4) Привлечение лучших преподавателей со всего мира для обучения самым модным танцевальным направлениям.
5) Налаживание отношений с крупными зарубежными танцевальными школами.

Проект проходит в рамках президентской программы "Здоровая Нация". В реализации задач проекта организаторы опираются на помощь и поддержку Комитета по культуре Администрации Санкт-Петербурга, Комитета по молодежной политике, других административных органов, имеющих отношения к культурным и молодежным проектам.
Скопировано мною из группы в контакте =UNIDANCE.Syktyvkar=http://vkontakte.ru/club1402456
Официальный сайт проекта: www.unidance.ru
Спасибо за внимание!


Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
saginsaДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
В апреле этого года в Сыктывкаре прошли традиционные конкурсы среди танцевальных ансамблей города. Это danceshow - 2008 и Республиканская студенческая весна - 2008. Danceshow - это городская студенческая весна среди танцевальных коллективов. К сожалению на этих мероприятиях СГУ был представлен только 3-мя танцевальными коллективами (из 4-х) на первом мероприятии и 2-мя на 2-ом. Это коллективы "Тет-а-тет", "Хай-по" и конечно-же ансамбль студии "Грация" (в состав которого я вхожу). А на Республиканской студ. весне "Тет-а-тет" и "Грация".
Данные клубы заняли следующие призовые места: "Тет-а-тет" - 3-е место на danceshow - 2008 в номинации эстрадные танцы, "Грация" - 1-ое место в обоих мер-ях в номинации бальные танцы.


"Я планировала, но не думала ..."
 
saginsaДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:23 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
16 мая по предварительным данным (на 95%) в фитнес зале СГУ будет проведен открытый конкурс среди бальных пар СБТ "Грации". Приходите, болейте (будут уч-ки и с ФИСТ (думаю догадались кто) smile ), конкурсы, показательные номера.

"Я планировала, но не думала ..."
 
saginsaДата: Среда, 14.05.2008, 17:45 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Итак! 16 мая (пятница) в фитнес-зале СГУ в 19:30 пройдет конкурс среди спортивных пар по бальным танцам. Организатор конкурса СБТ"Грация". Приходите! Будут как конкурсные выступления, так и показательные номера.

Вход свободный.

p.s. Докажем всем, что бальные танцы - не вымирающее направление танцевального искусства!!! biggrin


"Я планировала, но не думала ..."
 
saginsaДата: Суббота, 17.05.2008, 00:07 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Вот и прошел конкурс. Спасибо всем кто пришел на него. К сожалению было несколько отрицательных моментов на конкурсе (в том числе и не очень понятное судейство), но все это поправимо и будет несомненно улучшаться раз от раза. От себя большое спасибо всем кто болел за меня (и мою партнершу) и поддерживал. В частности Веснушке.

"Я планировала, но не думала ..."
 
ВеснухаДата: Суббота, 17.05.2008, 22:49 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
Да, согласна с Сергеем, со стороны вообще были заметны огрехи в судействе((((....Но что ж поделаешь?? Главное, какое впечатление принесло вцелом это мероприятие!!! Все равно - море наслаждения танцами)), а еще очень-очень порадовали показательные выступления ^^
Молодцы все!!!


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
saginsaДата: Вторник, 20.05.2008, 18:27 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Всем, всем, всем сообщаю! В этот четверг (22 мая) в 17:00 на Катаева пройдет юбилейный (ЦХТ - 10 лет) и по совместительству отчетный концерт ЦХТ. Будут песни, пляски и что-то ещё наверное. Приходите обязательно. !!! biggrin

"Я планировала, но не думала ..."
 
saginsaДата: Суббота, 13.09.2008, 09:50 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Занятия для начинающих будут проводиться с 20:00 до 22:00 в фитнес зале СГУ по четвергам и суботам.

С собой иметь сменку на мягкой подошве.


"Я планировала, но не думала ..."
 
saginsaДата: Вторник, 14.10.2008, 00:45 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Примерно 1 ноября в СБТ"Грация" будет проходить конкурс по БТ среди "хоббитов". Приходите. Более точную информацию напишу ближе к конкурсу.

"Я планировала, но не думала ..."
 
AntemeДата: Вторник, 14.10.2008, 10:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (saginsa)
Занятия для начинающих будут проводиться с 20:00 до 22:00 в фитнес зале СГУ по четвергам и суботам.

бальные? или что-то другое?


и всю оставшуюся жизнь он видел летящий в него кирпич..
 
saginsaДата: Вторник, 14.10.2008, 13:39 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Бальные. Если надо по каким-то другим направлениям узнать и написать - пишите здесь. Обязательно наведу справки.

"Я планировала, но не думала ..."
 
AntemeДата: Среда, 15.10.2008, 10:16 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (saginsa)
Если надо по каким-то другим направлениям узнать и написать - пишите здесь. Обязательно наведу справки

да, плиз, очень интересно что еще есть у нас в универе. для новичков smile


и всю оставшуюся жизнь он видел летящий в него кирпич..
 
saginsaДата: Вторник, 28.10.2008, 01:28 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Вычитал я, что Тет-а-Тет набирает дополнительную группу, но как там занятия проходят я не знаю. Разговаривал с одними девчонками - они сказали, что все в куче тренируется и соответственно на нач-х 0 внимания. По-моему во всех эстрадных коллективах нет разделения на нач и прод. Попробуйте к народникам сходить. Они по своему характеру менее крутые и гордые, так что я думаю туда вы нормально попадете и вольетесь (если захотите). Расписание висит на центральном стенде в СГУ. Прямо перед входом. (ест-но главный корпус, или на сайте СГУ в разделе посвящ. ЦХТ.

На начинающих (кроме бальников) по-моему никто не смотрит, как вынужденность их воспитывать. А потом говорят, что бальники фигово танцуют. Естесственно, если половина занятий уходит на обучение начинающих. Массовость почему-то никем в критерий оценки не берется. angry (это так в душе накипело)

1 ноября конкурс по спортивным бальным танцам. Начало в 19-30. Фитнес зал СГУ (над столовой в центральном корпусе). Приходите посмотреть.


"Я планировала, но не думала ..."
 
saginsaДата: Вторник, 04.11.2008, 23:09 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Конкурс прошел! Кто приходил -спасибо. Кто не приходил - надеюсь увидеть вас в следующий раз.

"Я планировала, но не думала ..."
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close