[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saginsa  
Фитнес-фестиваль в СыктГУ
сливачная_чудаДата: Четверг, 01.05.2008, 11:54 | Сообщение # 1
Лидер в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
Фитнес-фестиваль проходит в СыктГУ вот уже 2 года...
Это мероприятие ежегодное, проводят его в апреле...
К участию в соревнованиях допускаются студентки, которые занимаются физкультурой по специализации "Шейпинг".

Требования:
1. команда 4-6 человек;
2. танцевальная композиция длительностью 2-3 минуты, включающая обязательные базовые упражнения(степы(шаги), силовые упражнения(пресс, отжимания)) и не обязательные(различные танцевальные движения, из разных стилей, хип-хоп, стрип-дэнс и др.);
3. костюмы;
4. синхронность;
5. артистизм.

Команды оцениваются в соответствии с курсом. Т.е. первенство среди 1ых курсов, 2ых и т.д.

В этом году(24/04/2008г) среди 2ых курсов победила сборная команда трех факультетов: информационных систем и технологий, математического и физического.
Представляла наш факультет(ИСиТ) и занималась постановкой танца я, Тихонова Вера Сергеевна 123гр.

На следующий год тоже планирую выступать...Надеюсь в течении года я наберу команду на ИСиТе...Тогда будем выступать уже не сборной факультетов, а чистокровно ИСиТ.

У кого какие предложения есть, обращайтесь!
Буду ждать!


Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
ExpertДата: Четверг, 01.05.2008, 21:09 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (сливачная_чуда)
У кого какие предложения есть, обращайтесь!

Сформулируйте объявление еще и бумажное. Мы повесим его на всех досках около деканата. Также, если будет встреча старост, => им раздадим.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
сливачная_чудаДата: Пятница, 02.05.2008, 17:05 | Сообщение # 3
Лидер в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
Пока еще рано...Этим нужно заняться только зимой следующего года! Ну или просто в следующем учебном году!
А еще нужно найти спонсоров для этого мероприятия!Вот!


Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
IroniaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:04 | Сообщение # 4
чтО Вы сказали?
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 11
Статус: Offline
у... как все запущенно..... (всмысле столько воды утекло)
Ну так что? И как все в итоге прошло в этом году?


Четкость и ясность в высказываниях опасна, так как тебя случайно могут понять. Поэтому так приятно слушать кандидатов в президенты.
 
ExpertДата: Четверг, 30.04.2009, 20:08 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Ironia, спасибо за поднятие темы cool .

сливачная_чуда, меня тоже это интересует eek


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
StrangerДата: Четверг, 30.04.2009, 23:02 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 170
Репутация: 24
Статус: Offline
Чорд, я даже объявлений не видела...оно вообще проводилось? Оч хотелось попасть хотя бы в этот раз)

"Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью" (Г.Гейне)
 
сливачная_чудаДата: Среда, 06.05.2009, 13:03 | Сообщение # 7
Лидер в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
Во-первых, почему то добрые преподаватели с каф.физ.вос. отменили специализацию шейпинг на нашем факультете.
Во-вторых, пусть даже что и отменили, но желающих участвовать ПРОСТО ТАК с нашего факультета не нашлось.
ПРОСТО ТАК- значит не ради зачета.
В-третьих занималась поисками спонсоров, в связи с мировым кризисом спортмастер, на которого в основном делали ставку, отказался от спонсирования данного мероприятия. О других спортивных магазинах я вообще молчу.
В-четвертых на этом мероприятиии меня к сожалению не было. Кто что знает, отпишитесь! Буду благодарна.


Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
eXceedДата: Среда, 06.05.2009, 14:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
[петросян]ОЛОЛО! А летчики пилотажники подойдут? Синхронность и артистизм на высоте(Из 4 постоянных летчиков, 2 солисты), пилотажная программа программа выступления хоть на 1 час, лол.[/петросян]

Как жаль, что я пропустил такое зрелище :3


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
ExpertДата: Среда, 06.05.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
сливачная_чуда, то есть тему можно благополучно закрыть?

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
сливачная_чудаДата: Среда, 06.05.2009, 21:54 | Сообщение # 10
Лидер в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну думаю на время. В следующем году надеюсь все будет.

Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
IroniaДата: Четверг, 07.05.2009, 15:38 | Сообщение # 11
чтО Вы сказали?
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 11
Статус: Offline
Я бы поучавствовала! Благо,что опыт есть;)

Четкость и ясность в высказываниях опасна, так как тебя случайно могут понять. Поэтому так приятно слушать кандидатов в президенты.
 
сливачная_чудаДата: Вторник, 12.05.2009, 08:01 | Сообщение # 12
Лидер в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
Отлично, давай...А идеи постановки танца у меня уже готовы, кстати как и музыка....Так что если не вылечу, то обязательно займемся, осталось еще 2-4 девушек найти....
А откуда опыт???


Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
IroniaДата: Четверг, 14.05.2009, 23:43 | Сообщение # 13
чтО Вы сказали?
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 11
Статус: Offline
Занималась в ДЮСШ "Юность" в старших классах, а на первой же сессии в универе бросила... думала времени не хватит, потом было лень, а теперь ооочень жалко(((

Ну надеюсь будет не поздно, э.. тобишь время найду.
Надо обменяться координатами!


Четкость и ясность в высказываниях опасна, так как тебя случайно могут понять. Поэтому так приятно слушать кандидатов в президенты.

Сообщение отредактировал Ironia - Четверг, 14.05.2009, 23:48
 
сливачная_чудаДата: Суббота, 16.05.2009, 08:28 | Сообщение # 14
Лидер в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
Ага

Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close