[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флейм по различным вопросам == Часть 2
YuliaДата: Пятница, 08.05.2009, 12:44 | Сообщение # 31
Блондинка
Группа: Гости
Сообщений: 185
Репутация: 19
Статус: Offline
zadof, я их просто обожаю))
но им больше подходит эпитеты "загадочные" или "независимые", нежели "романтичные"


per aspera ad astra!
 
zadofДата: Пятница, 08.05.2009, 12:52 | Сообщение # 32
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Yulia, да, подходят) Но думаю надо еще у кошек спросить.
acidrain, не все так думают, Волки это опасные звери а вытье на луну это скорее от тоски)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
ВеснухаДата: Суббота, 09.05.2009, 08:21 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
Все на парад!

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
ExpertДата: Вторник, 23.06.2009, 21:04 | Сообщение # 34
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Есть одна новость и одна мысль вслух cool :

Новость.

Я опять в Усть-Цильме.

Сегодня перед посадкой АН-24 зачем-то кружил над селом. А по приземлении я увидел пожарные машины...

Мысль вслух.

К своему стыду я не знал, что теперь у рябля есть официально утверждённый знак:

Интересная статья-источник.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
zadofДата: Вторник, 23.06.2009, 23:36 | Сообщение # 35
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (Expert)
я не знал, что теперь у рябля есть

Просто фантастика, я уже где то видел этот знак и нехило призадумался, так вот тв какой, северный олень.
Еще пару лет и этот значок станет неприличным как надпись на заборе.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceedДата: Среда, 24.06.2009, 03:19 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Ранее жаркое июньское утро. Светает. На дваче сидят два человека. Один вайпает, другой бампает старые посты. Если бы не куча ушлёпков которые приду на двач через пол часа, они могли бы продолжать вечно. Я смотрю на них, переживаю, болею. Я выхожу на кухню выпить стакан воды и чувствую, как паутина прилипает к моему голому животу. Я возвращаюсь и продолжаю смотреть, ничего не говоря. Хотя всё это вызывает у меня... Неодобрение. Строго говоря, нет ничего зазорного в том, что бы так проводить ночи и дни, недели и месяцы своей жизни. Ты не мешаешь другим, другие не мешают тебе. Ты медленно погружаешься в мир собственных фантазий и интересных картинок из интернета. Твой мир постепенно расходится с реальным. Завешиваешь окно плакатами 2HC, запираешь дверь на ключ. Нет, все в порядке. Все так, как и должно быть. Но, что-то во всем этом все-таки вызывает у меня неодобрение...

Я хотел сказать, что сессия сдана и снова постепенно я возвращаюсь в свой нормальный мир именно так...


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Среда, 24.06.2009, 16:00
 
vitalyuДата: Среда, 24.06.2009, 08:46 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
eXceed, молодец! Красиво сказал, так и есть!

Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
ExpertДата: Среда, 24.06.2009, 10:27 | Сообщение # 38
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Я хотел сказать, что сессия сдана

Надеюсь, абсолютно полностью? cool


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Среда, 24.06.2009, 14:05 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Expert

Да, я даже зачетку сдал. Алсо впервые за все время обучения.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
ExpertДата: Среда, 24.06.2009, 20:08 | Сообщение # 40
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Да, я даже зачетку сдал. Алсо впервые за все время обучения.

Поздравляю! Рад за вас! wink

Поскольку "сезон", включая комиссии, заканчивается 30.06.2009, дам информацию по летней сессии 01.07.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Четверг, 25.06.2009, 18:40 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Сижу в кафешке Весна, юзаю бесплатный вайфай с нетбука и слушаю музыку :3

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
ExpertДата: Четверг, 25.06.2009, 20:43 | Сообщение # 42
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Сижу в кафешке Весна

А я вернулся из Усть-Цильмы.

Первый раз (из четырёх возможных) полёт прошёл совершенно нормально. До этого (три раза) был АН-24 Б, а сегодня летел АН-24 РВ. Не знаю в чём разница. На досуге погуглю. Хотя допускаю, что это от слова реставрация, т.к. самолёт по-новее был...


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Четверг, 25.06.2009, 22:44 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Ан-24РВ: вариант Ан-24Б(В) с установленной в правой мотогондоле ТВД вспомогательной силовой установки РУ-19А-300

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
vitalyuДата: Пятница, 26.06.2009, 10:14 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
В Лос-Анджелесе умер Майкл Джексон

Майкл Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата, сообщает в пятницу британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Как рассказали в окружении поп-исполнителя, после инъекции демерола у Джексона началось затрудненное дыхание, он дышал все медленнее, пока не прекратил дышать вовсе. Находившийся рядом личный врач попытался сделать ему искусственное дыхание и вызвал скорую помощь. Медики прибыли через восемь минут и начали реанимационные мероприятия.

Врачи пытались запустить сердце пациента по дороге в больницу, но безуспешно. Как сообщалось, вызов по адресу Майкла Джексона поступил в службу спасения в 12:22 по местному времени, а смерть была констатирована врачами медцентра в 14:26 (1:26 пятницы по московскому). Предварительная причина - остановка сердца.

Между тем адвокат семьи Джексона Брайан Оксмен (Brian Oxman) заявил Agence France-Presse, что тот постоянно принимал сильнодействующие препараты, чтобы быть в форме перед серией лондонских концертов, которая должна была начаться в середине июля. Говоря о смерти певца, адвокат отметил, что она не стала неожиданностью.

"Люди, которые его окружали, все время его подталкивали (принимать сильнодействующие средства). Если вы думаете, что в случае Анны Николь Смит речь идет о злоупотреблениях, это и не сравнится с тем, что было в жизни Майкла Джексона", - отметил Оксмен. Напомним, известная фотомодель Смит была обнаружена мертвой в номере гостиницы во Флориде в феврале 2007 года. Было установлено, что она умерла от передозировки обезболивающих препаратов.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в медцентре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Коронер, официально подтвердивший распространенные СМИ сообщения, не стал называть причины смерти. Вскрытие тела должно состояться в пятницу, его уже доставили в морг.

Препарат демерол (петидин, меперидин), о котором сообщили источники The Sun, является сильным анальгетиком, обладающим умеренным седативным действием. В больших дозах он снижает сократительную способность миокарда и при длительном применении вызывает зависимость.

Сообщение отредактировал vitalyu - Пятница, 26.06.2009, 10:15
 
YuliaДата: Пятница, 26.06.2009, 11:04 | Сообщение # 45
Блондинка
Группа: Гости
Сообщений: 185
Репутация: 19
Статус: Offline
vitalyu, да, печально.
а я наблюдаю за скандалом Лукойл VS Желтый дом
http://www.bnkomi.ru/data/news/2647/


per aspera ad astra!
 
Поиск:

close