[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Идентификация пользователей
ExpertДата: Пятница, 25.04.2008, 07:21 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Следующие пользователи в срок до 30.04.2008 включительно должны мне в личку прислать свои полные правильные Фамилию Имя Отчество, а также указать свою группу и (или) другую информацию с тем, чтобы я смог вас идентифицировать (почти всех я идентифицировал и так, но необходимо подтверждение):

Ancertonyx
kisenish
Lionel
MGF
Tonik
teqjsant

В случае непредоставления информации ваши аккаунты будут удалены в 22.00 msk 30.04.2008.

Я не гонюсь за количеством пользователей / сообщений, т.к. этот форум создан для конструктивного общения, а не для потенциальных провокаций и (или) анонимных наблюдений изподтишка.

Цели большой раскрутки сайта у меня нет, т.к. мой сайт не преследует никаких коммерческих целей и изначально создавался исключительно как персональный (информационный).

Если есть необходимость выбросить какой-либо пустой эмоциональный негатив на меня и (или) на мои решения, ради Бога - форумов полно других.

В будущем в этой теме будут аналогичные и прочие просьбы ко всем пользователеям, по целесообразности участия которых в обсуждениях здесь, у меня будут сомнения.

Спасибо за понимание.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
ExpertДата: Суббота, 26.04.2008, 19:16 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Тема закрыта в связи с неактуальностью вследствие ввода категории пользователей "Проверенные".

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close