[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Кто будет Главой Республики Коми?
Кто будет Главой РК?
1. Торлопов [ 4 ] [33.33%]
2. Гайзер [ 5 ] [41.67%]
3. Васильев [ 0 ] [0.00%]
4. Никто из них [ 3 ] [25.00%]
Опрос завершен - Среда, 28.10.2009, 19:01
Всего ответов: 12
ExpertДата: Среда, 11.11.2009, 20:54 | Сообщение # 16
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Говорят все станет ясно на следующей неделе, в районе числа 11-го..

Скорее всего, так оно и будет:

Президент России Дмитрий Медведев согласовал список кандидатов на пост главы Коми

Quote

Сегодня президент России Дмитрий Медведев согласился с предложенным президиумом генерального совета партии "Единая Россия" списком кандидатов на пост главы Республики Коми, сообщает пресс-служба главы государства,

По поручению Медведева первый заместитель руководителя администрации президента Владислав Сурков направил соответствующие уведомления президиуму генерального совета всероссийской политической партии "Единая Россия".

Таким образом, в Государственный Совет Республики Коми, президент внесет кандидатуру из предложенного партией списка: сенатор от правительства Коми Игорь Васильев, первый заместитель главы Коми Вячеслав Гайзер и действующий губернатор Владимир Торлопов.

Ждём кандидатуру в Госсовет. Что-то мне подсказывает, что это все-таки не будет Торлопов.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theintermanДата: Четверг, 12.11.2009, 13:43 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну исходя их того что свалили Росселя в Свердловской может быть и Васильев, но гадать осталось недолго ))

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
saginsaДата: Среда, 09.12.2009, 01:03 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Репутация: 56
Статус: Offline
Что-то ничего не слышно ... И когда же?!

"Я планировала, но не думала ..."
 
ExpertДата: Среда, 09.12.2009, 06:58 | Сообщение # 19
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (saginsa)
Что-то ничего не слышно ... И когда же?!

Мои источники из Желтого дома говорят, что в Кремле тянут из-за одного крупного и принципиального, скажем так, момента, который никак не разрешится cool .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theintermanДата: Среда, 09.12.2009, 11:11 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
До 15-го все должно разрешится

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
zadofДата: Среда, 09.12.2009, 12:46 | Сообщение # 21
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Ура, нам назначают нового латифундиста!)
я только понять не могу, а почему не мы - жители республики выбираем, а кто то другой? smile


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Среда, 09.12.2009, 15:58 | Сообщение # 22
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (zadof)
я только понять не могу, а почему не мы - жители республики выбираем, а кто то другой?

Это решил царь всяя РФ. wink Раньше то губернатора выбирали, а потом президент решил, что у народа "ума маловато" для этого...


すべての灰
 
zadofДата: Среда, 09.12.2009, 21:29 | Сообщение # 23
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
acidrain, biggrin ну конечно))))) как же я не догадался) видать действительно ума мало) Правильно Пахан наш гарант - сам вопросы на бараке решает biggrin

https://www.behance.net/yarik_lee
 
theintermanДата: Среда, 06.01.2010, 17:31 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
Гайзер
http://bnkomi.ru/data/news/3867/
http://www.rian.ru/politics/20100106/203201009.html
И на кремлин.ру
http://kremlin.ru/news/6590
Quote
Президент в соответствии со статьёй 18 Федерального закона от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и статьёй 261 Федерального закона от 11 июля 2001 года № 95-ФЗ «О политических партиях» внёс на рассмотрение Государственного Совета Республики Коми кандидатуру Вячеслава Гайзера для наделения его полномочиями Главы Республики Коми.

Вячеслав Гайзер включён в состав первой сотни резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента.



Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон

Сообщение отредактировал theinterman - Среда, 06.01.2010, 17:41
 
acidrainДата: Среда, 06.01.2010, 21:12 | Сообщение # 25
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (theinterman)
внёс на рассмотрение Государственного Совета Республики Коми кандидатуру Вячеслава Гайзера для наделения его полномочиями Главы Республики Коми.

Что-то долго они там в Кремлине определялись. wink


すべての灰
 
ExpertДата: Суббота, 09.01.2010, 20:59 | Сообщение # 26
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Гайзер

С самого начала был уверен (не на всё 100, конечно, но всё же).


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theintermanДата: Суббота, 09.01.2010, 22:39 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
Expert
А я вот думал о Торлопове, но видать Подъельска не простили ему.
PS
Кто уйдет, а кто останется в правительстве Коми - http://komionline.ru/news/18585


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
maestRoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:58 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Я думаю Подъельск здесь сыграл минимальную роль. Если вообще сыграл.
Просто необходимо обновлять состав. Медведев-Гайзер сильнее смотриться, чем Медведев-Торлопов.
Ставка на модернизацию сейчас делается, и нужны активные и скажем так реформаторы. Торлопов с консервативными взглядами не укладывался в нынешнюю модель развития России.


Хотел поставить в подписи рекламу, почитал правила форума :)
Так что: ==Тут могла быть наша реклама==
 
ExpertДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:12 | Сообщение # 29
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Абсолютно согласен с maestRo.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
lamamaДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:17 | Сообщение # 30
Заведующий кафедрой
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 45
Статус: Offline
А за пару дней до решения Президента Торлопов очень боялся каких-либо эксцессов, типа отключения котельной где-нить в Пожне или подобной деревеньке.

Не оседать, не приживаться -
Ступенька за ступенькой - без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close