[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Как заработать деньги?
motorollaДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:10 | Сообщение # 46
bitch
Группа: Гости
Сообщений: 106
Репутация: 37
Статус: Offline
tersus, по сути вопроса что?

I’ll soon rule your precious earth
Battle – jerks! Ha-ha-ha-ha
 
eXceedДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:11 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
tersus правильно сказал. Если Ф1 значит при деньгах. Но увы. Я из других. Я из летунов. Поэтому наверное нищеброд. Хотя деньги зарабатывать надо. Хотя бы на то, чтоб больше летать и кушать не говоря о других вещах.

motorolla

Отличная идея. Надеюсь в проекте лимонад из нормальных компонентов, а не из отстоя хим.производства? Вообще подобные вопросы к Expert'у по большей части.

У меня такое ощущение, что я где-то наблюдал подобную переписку на этом форуме. Хитрый план, камрад Задов.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Понедельник, 13.09.2010, 13:14
 
tersusДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:12 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
motorolla, Вы это серьезно?
----
Давайте серьезно
Я хочу готовить и реализовывать лимонад или какой нибудь витаминизированный молодежный напиток.
1. Можно ли без лишней волокиты это устроить т.е. организовать производство где нибудь в подсобном помещении, там же разливать в тару и сбывать в универмаг?
2. Что будет требовать от меня государство?
3. есть ли рекет в РК? Можно ли получить деньги под проект?
----
Лучше решать вопросы ТБО.
 
motorollaДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:16 | Сообщение # 49
bitch
Группа: Гости
Сообщений: 106
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Надеюсь в проекте лимонад из нормальных компонентов, а не из отстоя хим.производства? Вообще подобные вопросы к Expert'у по большей части.

Нет, хочу вооружиться книгой о вкусной и здоровой пище 57 года и продавать напиток из натуральных продуктов, в оригинальной упаковке, она не будет похожа на яги, берны и все прочее. Надо думать над рецептурой, чтобы полезно, дешево, вкусно. Спасибо за поддержку, авиация.


I’ll soon rule your precious earth
Battle – jerks! Ha-ha-ha-ha
 
tersusДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
motorolla, "Хитрый план, камрад Задов. " это "bitch" правая половинка прапорщика Задова.))) У вас вся семья оригиналов?

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
motorollaДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:27 | Сообщение # 51
bitch
Группа: Гости
Сообщений: 106
Репутация: 37
Статус: Offline
tersus, no comprende

I’ll soon rule your precious earth
Battle – jerks! Ha-ha-ha-ha


Сообщение отредактировал motorolla - Понедельник, 13.09.2010, 13:55
 
tersusДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:41 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
motorolla, У нас в деревне говорят "no comprende". Значит ошибся.))) Пардон. По Задову соскучился, а он сволочь исчез.(((
 
motorollaДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:55 | Сообщение # 53
bitch
Группа: Гости
Сообщений: 106
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (tersus)
no comprende

ну да, так правильно. А оракулы любой язык могут узнать, в сию секунду?

Добавлено (13.09.2010, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (tersus)
По Задову соскучился, а он сволочь исчез.(((

jy ndjq k.,jdybr xnj kb ,sk&)


I’ll soon rule your precious earth
Battle – jerks! Ha-ha-ha-ha
 
tersusДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:58 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
motorolla, Да, духовный брат. Знаете, так у монахов бывает. ))) Самый жестокий легион у Римлян, был сформирован из геев.))) Германцев пороли не по-детски. Приторианцы нежно курят в коридоре.

Сообщение отредактировал tersus - Понедельник, 13.09.2010, 13:59
 
motorollaДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:01 | Сообщение # 55
bitch
Группа: Гости
Сообщений: 106
Репутация: 37
Статус: Offline
tersus, берсерки тоже любили анальный секс, я читала в газете "гудок".

I’ll soon rule your precious earth
Battle – jerks! Ha-ha-ha-ha
 
tersusДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:08 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
motorolla, При чем тут низменная похоть и плотские забавы?)))) Исключительно чувства по-Платону.)))
 
motorollaДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:20 | Сообщение # 57
bitch
Группа: Гости
Сообщений: 106
Репутация: 37
Статус: Offline
tersus, ты еще и с Платоном...

I’ll soon rule your precious earth
Battle – jerks! Ha-ha-ha-ha
 
tersusДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:26 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
motorolla, ))) Вы супер, мадам. Поражен Вами.)))
 
tersusДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:48 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Из политических новостей отметим объявление баскскими террористами о прекращении вооружённой борьбы за независимость – хотя злые языки заметили, что у бомбистов, видимо, просто закончились боевики: их методично ловят полиции Испании и Франции.
 
ExpertДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:05 | Сообщение # 60
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (eXceed)
tersus С возвращением.

Да, tersus, с возвращением band ! А то, думаю, что-то неожиданно в течение дня тема разрослась smile . Теперь понятно cool .

Ещё бы zadof появился, и форум вошёл бы в своё обычное подвижное состояние окончательно wink .

Quote (motorolla)
1. Можно ли без лишней волокиты это устроить т.е. организовать производство где нибудь в подсобном помещении, там же разливать в тару и сбывать в универмаг?

Можно. Если не в Сыктывкаре, то вообще не проблема. Весной этого года у нас был один слушатель как раз с лимонадом:

Quote

Бизнес-план проекта организации производства безалкогольной продукции в потребительском обществе Спаспорубском с использованием инновационных технологий (Фомина Элеонора Алексеевна).

Но там речь шла просто о возобновлении производства классических "советских" лимонадов из неких "натуральных" ингридиентов. В этом и была "инновационность". Могу, если надо, поискать контакты и выслать в личку (но только это не так быстро будет).

Quote (motorolla)
2. Что будет требовать от меня государство?

Вы удивитесь, но на первом этапе - ничего. Вас даже налоговая не будет проверять какое-то время (по-моему, три года сейчас). Также некоторые спецрежимы налогообложения - "упрощенка", к примеру - предлагает очень щадящие режимы налогообложения. Также лимонад - это производство, а не банальная торговля. Поэтому государство вашим проектом заинтересуется в первую очередь, нежели, еще раз повторюсь, торговля.

Quote (motorolla)
3. есть ли рекет в РК? Можно ли получить деньги под проект?

Если вы имеете ввиду бандитов, то они уже почти все стали бизнесменами и макимум, чем могут "угрожать", это "коммерческие предложения" wink .

Quote (tersus)
Из политических новостей отметим объявление баскскими террористами о прекращении вооружённой борьбы за независимость – хотя злые языки заметили, что у бомбистов, видимо, просто закончились боевики: их методично ловят полиции Испании и Франции.

tersus, вот эта тема ещё не закрыта и по-прежнему ждёт своих авторов smile .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

close