[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Студенческий совет ФИСиТ 2009
StrangerДата: Пятница, 19.09.2008, 00:25 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 170
Репутация: 24
Статус: Offline
Конечно о Михаиле)) О ком же еще гворить сейчас...Он получил единогласное одобрение всех присутствующих...Надеюсь никто из отсутствующих не против))

"Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью" (Г.Гейне)
 
зло_в_шоколадеДата: Пятница, 19.09.2008, 02:38 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 16
Статус: Offline
да нет конечно:) я только за)))

Улыбайтесь, это всех раздражает
 
ApostateДата: Суббота, 20.09.2008, 00:46 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Анечка, я очень этому рад afro

Хочешь мира, готовься к войне...
 
зло_в_шоколадеДата: Суббота, 20.09.2008, 10:09 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 16
Статус: Offline
Apostate,
ah beer


Улыбайтесь, это всех раздражает
 
ExpertДата: Суббота, 20.09.2008, 14:12 | Сообщение # 20
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Он получил единогласное одобрение всех присутствующих...

Именно это меня подкупило, и я сразу согласился.

Но в таких делах (руководство чем-либо) всегда надо иметь ввиду, что возникает определенная степень ответственности, и я очень рад, что Apostate готов этим заниматься.

P.S. На физ-мате президент, а у нас - зам. декана cool .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
ApostateДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:32 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
thumb

Хочешь мира, готовься к войне...
 
ExpertДата: Среда, 24.09.2008, 22:26 | Сообщение # 22
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Apostate и все-все-все!

Сегодня Татьяна Сергеевна Кальницкая на большом Ученом совете делала доклад по внеучебной работе и особо выделила наш факультет, как стремительно развивший внеучебную работу на факультете cool .

Надо оправдать высокое доверие и сделать в этом году еще лучше!

P.S. Нужно срочно отдать Кальницкой представление по дате и месту проведения Дня первокурсника. Думаю, в этот раз по-любому надо резервировать Актовый зал cool .

Завтра мне нужна точная дата проведения мероприятия. Представление я должен отдать Кальницкой тоже завтра. Apostate я в известность поставил.

Дальнейшие планы по Дню первокурсника обсуждаем в этой теме

P.S.S. Не забываем также про "Красу Cевера 2008" cool


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
ApostateДата: Среда, 24.09.2008, 23:36 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю, что дата уже не изменится (хотя все равно уточню), осталось решить проблемы со спонсорами и некоторые организационные моменты.

И подготовится к "Красе Севера 2008" но это отдельный вопрос smile


Хочешь мира, готовься к войне...
 
ExpertДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:53 | Сообщение # 24
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Давно в этой теме ничего не писали wink .

Как дела, Студсовет? cool


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
xisemДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:11 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
недавно студсовет незащитил ни в чем не виновного человека - которого выселили из общежития... обидно очень.

и 100% знаю что у него вины не было.. но массоны сильней )


Добрый мир!
 
BoSSurmanДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:27 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (xisem)
недавно студсовет незащитил ни в чем не виновного человека - которого выселили из общежития... обидно очень.

Защитой прав студентов должен заниматься студенческий ПРОФКОМ СыктГУ smile


:-P
 
ExpertДата: Пятница, 01.07.2011, 20:04 | Сообщение # 27
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
В связи с этим тема закрыта.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close