[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: saginsa  
Звонят ли вам домой "поговорить о Библии"?
RubanokДата: Четверг, 09.04.2009, 13:35 | Сообщение # 31
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (zadof)
директорша разрешила иеговистам проводить уроки

У нас в школе такая же фигня была! Вспомнил smile РАссказываю. Из Омерики приехали "проповедники", поселились там где-то и стали толкать свои идеи всеобщего братства и радости жизни! В школе устраивали разного рода игровые меропритяия, в хде которых мы отвечали на вопросы из Библии. А в конце урока выдавали её самую (очень качественно сделанную, кстати). Оказалось, что они принадлежат Иеговистам. Охмурить решили детские умы, а потом взяться и за их родителей. Со мной этот номер не прошел (что нельзя сказать про двоюродного брата и его семьи - абыдно, нормальные типы были, а сейчас совсем с катушек съехали (они тоже тогда сидели на трибунах, см. пост выше).
Будьте твердыми, не поддавайтесь на провокации!


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!

Сообщение отредактировал Rubanok - Четверг, 09.04.2009, 13:35
 
EVILdoerДата: Четверг, 09.04.2009, 13:37 | Сообщение # 32
[D]onatello
Группа: Гости
Сообщений: 628
Репутация: 43
Статус: Offline
Все, кого я не знаю - аноны biggrin

А правосланые и прочие сектантские аноны ко мне уже давно не наведывались.
Знаю только, что стоит у них одну-две брошурки взять и потом не отделаешься(




Сообщение отредактировал EVILdoer - Четверг, 09.04.2009, 13:37
 
YuliaДата: Четверг, 09.04.2009, 14:27 | Сообщение # 33
Блондинка
Группа: Гости
Сообщений: 185
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (EVILdoer)
Ох, мне бы ещё кусочек гарганзолы!

EVILdoer, такая знакомая фраза!!! голову чуть не сломала - вспомнить не могу! sad откуда она?


per aspera ad astra!
 
zadofДата: Четверг, 09.04.2009, 19:50 | Сообщение # 34
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (Rubanok)
Со мной этот номер не прошел

Герой!!!! Молодец, а брату мог бы и навалять... дурь выбить.. в таком возрасте надо девок жарить и веселиться а не квартиры американцам отдавать...


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Четверг, 09.04.2009, 21:08 | Сообщение # 35
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (zadof)
брату мог бы и навалять... дурь выбить..

zadof, проблема в том состоит, что чем дольше человека обрабатывали эти жулики, тем тяжелее из него дурь выбить...


すべての灰
 
zadofДата: Четверг, 09.04.2009, 21:26 | Сообщение # 36
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
acidrain, правильно, отложим попечение) все равно обидно что из каких то еб*ней приезжают мудаки и просто отбирают то, что им не принадлежит.. и ничего никто не делает.. я про дяденек милиционеров dry

https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Пятница, 10.04.2009, 00:23 | Сообщение # 37
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (zadof)
я про дяденек милиционеров

zadof, на тему милиции и как она работает...Могу сказать что никак ((( Как-то, несколько лет назад, стал свидетелем происшествия. Я услышал крик и выглянул в окно, там здоровый бугай бежал за бабулей и отбирал у неё сумку, в это время на встречу им завернул патруль милиции и никаких действий они не предприняли, только наоборот увеличили скорость уехали проч. На помощь бабуле пришли парни, которые гуляли неподалеку. Они насшибали бандюгану и посадили пострадавшую в автобус respect На кой тогда нужна такая милиция angry Власти тоже хороши, принимают такие поправки в законы, что нельзя причинять никаких повреждений нападающему, за силовой отпор самого посадить могут sad


すべての灰
 
zadofДата: Пятница, 10.04.2009, 08:35 | Сообщение # 38
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Власти тоже хороши, принимают такие поправки в законы, что нельзя причинять никаких повреждений нападающему, за силовой отпор самого посадить могут sad

Я думал мы еще в праве себя защитить... а как же с быдлом бороться?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Пятница, 10.04.2009, 10:10 | Сообщение # 39
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (zadof)
Я думал мы еще в праве себя защитить... а как же с быдлом бороться?

Да в том то и дело, министр здравоохранения Голикова недавно закон написала, по которому значится что и вырубить нападающего тоже считается причинением ему вреда, теперь, если не хочешь в тюрьму когда на тебя нападают, надо бежать wacko


すべての灰
 
zadofДата: Пятница, 10.04.2009, 10:17 | Сообщение # 40
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
acidrain,
в сторону кладбища?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Пятница, 10.04.2009, 10:35 | Сообщение # 41
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (zadof)
в сторону кладбища?

Да из всего следует что именно туда....


すべての灰
 
YuliaДата: Пятница, 10.04.2009, 20:09 | Сообщение # 42
Блондинка
Группа: Гости
Сообщений: 185
Репутация: 19
Статус: Offline
zadof, acidrain, а если сначала вырубить нападавшего, а потом пинками привести его в чувство?) интересно, это будет считаться причинением вреда?
куда катится мир ...


per aspera ad astra!
 
zadofДата: Пятница, 10.04.2009, 20:38 | Сообщение # 43
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Yulia,
За это выдадут грамоту - спасение на водах и выпишут на исправительные работы 30 суток... чтобы не нарушал, гнида...


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Пятница, 10.04.2009, 22:51 | Сообщение # 44
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Yulia)
куда катится мир ...

Yulia, а не понятно куда он катится, особенно не ясно куда Россия катится....Часто в криминальной хронике писать стали как дачники от воров страдают. К примеру был судебный процесс, в котором судили дачника, за то что тот в бутылке из-под водки хранил какую-то бадягу на подобии растворителя. Бомж залез к нему в дачный домик и устроил пир из припасов, а по ошибке выжрал всё бутылку этого самого растворителя, после чего накрылся. Мужика на год осудили, типа не надо в бутылках из под водяры отравы хранить...Или ещё случай описали. Моряк дальних плаваний поставил в квартире сигнализацию и поставил на неё гудок от парохода. Во время плавания к нему домушник попытался залезть. Пока он дверь открывал, сработала сигналка, в результате у вора разрыв сердца, а моряк, когда приплыл получил 2 года тюрьмы...Скоро до того дойдет что вора надо будет с хлебом и солью встречать, и помочь вынести наворованное.... angry


すべての灰
 
zadofДата: Пятница, 10.04.2009, 23:10 | Сообщение # 45
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
acidrain,
Конечно, европа, ёбана... Вот этими вот мерзкими законами наши паханы пытаются доказать европе что они (паханы) субьекты западной элиты... вводят дурацкие законы, и по тв крутят эпизоды...вместо Мельницы dry


https://www.behance.net/yarik_lee
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

close