[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поздравляем eXceed с Днём рождения!
ExpertДата: Понедельник, 09.03.2009, 08:59 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Сегодняшнее утро традиционно началось с того, что я зашёл на данный сайт, чтобы посмотреть, как тут дела.

Пока заходил, вспомнил вчерашнюю реплику vitalyuэтой теме):

Quote (vitalyu)
З.Ы. У Пашки завтра (9) днюха, кажется

--

Да, так оно и есть - у eXceed сегодня день рождения, о чём возвещала нижняя информполоска cool !

--

Если произносить тосты к данному событию, то говорить об eXceed можно много и, зачастую, противоречиво (в хорошем смысле этого слова).

Опять произнесу банальность, наверно, но eXceed - серьезное подтверждение тезиса о том, что талантливые люди талантливы во всём. И я признателен обстоятельствам, что они меня свели с ним.

В подтверждение профессионализма и широкого спектра разносторонних увлечений eXceed только на этом форуме можно обозначить вот эти темы:

1. Архитектурный подход к программированию. Паттерны

// Паттерны - замечательная тема для тренировки ума в области программирования и познания его как такового. Сейчас редко встретишь в сети материал такого отличного качества. Не понимаю, почему молодежь её обходит стороной sad . Возможно, мне так кажется, т.к. количество просмотров - 3171, и это говорит об обратном - о востребованности материалов, и это радует).

2. ООП для самых маленьких

// тоже весьма полезна, особенно младшекурсникам. Как-то тоже недостаточно пользуется спросом. Надеюсь, мне просто так пессимистично кажется. И я не прав.

3. Переполнение буфера

// маленькая, но весьма содержательная тема

Кстати, материалы указанных веток юзеры инета даже в закладки заносят cool .

--
Также eXceed пишет замечательные стихи:

1. Творческая гостиная eXceed
2. Произведения eXceed // Размещено 27.04.2008 / Обновление 25.07.2008

--
И это ещё не всё cool .

Самым, пожалуй, главным увлечением eXceed является авиация, которой он умудряется "заражать" (в хорошем смысле этого слова) многих и многих:

1. Небо, полеты, авиация

2. Онлайн-полеты // в этой теме находятся впечатляющей красоты авиа-онлайн-приключения eXceed. Рекомендую!

3. Авиационная лирика

И, конечно, же всем в обязательном smile порядке стОит ознакомиться с Фотоальбомом eXceed, где представлены, в том числе, и фотографии его самостоятельных командировок на пути к одной из главных жизненных целей - настоящей авиации и настоящему небу...

--

eXceed, я вам искренне желаю навсегда сохранить в себе те яркие качества, которыми вы обладаете и которыми лично у меня вызываете уважение:

1. Умение ставить цели и достигать их. // что сейчас довольно редко встретишь, но без чего нельзя в этой жизни состояться...
2. Профессиональный подход к решению проблем, в том числе и в области ИТ и ИБ. // правда, всё никак книжку не напишите B)
3. Наличие своей точки зрения и умение её отстаивать // сейчас, как говорят психологи cool , не хватает настоящих мужчин. Вы - как раз настоящий!
4. Самостоятельность в принятии каких-либо решений // коррелирует с п. 3 smile
5. ... // конечно же, есть ещё ;)

--

Вместе с тем, eXceed, вы, как и любой творческий человек, иногда чрезвычайно ранимы и нередко обидчивы cool .

Желаю вам поменьше обижаться на некоторые события в окружающем мире, ведь он такой ... содержательный и многогранный. В том числе, и благодаря вам!

--

Ну и, в заключение, побаналим:

Успехов! Любви! Денег!

beer


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
SannyДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:00 | Сообщение # 2
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Поздравляю! Желаю дальнейших побед, творческих успехов, финансового благополучия, удачи в любви!

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
eXceedДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Expert

Quote
Самым, пожалуй, главным увлечением eXceed является авиация, которой он умудряется "заражать" (в хорошем смысле этого слова) многих и многих:

1. Небо, полеты, авиация

2. Онлайн-полеты // в этой теме находятся впечатляющей красоты авиа-онлайн-приключения eXceed. Рекомендую!

3. Авиационная лирика

И, конечно, же всем в обязательном smile порядке стОит ознакомиться с Фотоальбомом eXceed, где представлены, в том числе, и фотографии его самостоятельных командировок на пути к одной из главных жизненных целей - настоящей авиации и настоящему небу...

Как я всегда говорил: Ну что земля в сравнении с небом? Она причал и твой и мой. А небо остается небом. Красивой, чистою мечтой...

(на мотив песни из к/ф "Гусарская баллада")

СкучнО бы было без романтиков,
Без тех, кто в небо, нос задрав, глядят с земли.
Увидев самолет на фантиках,
Искать романтику к нам в ВВС пришли.

Но ведь романтика - пустая
И улетит как будто дым от сигарет.
Теперь судьбе ты не хозяин,
И не на год, и не на два - на много лет.

Карман пустой, а голова
Туманней чем в июне над Кубанью зори.
Испить бы крепкого вина
И по колено будет нам любое море.

И в жизни ты увидишь смысл,
А коль уснешь, то как убитый, без кошмаров.
И любят женщины еще
С небес слетающих как ангелов гусаров.

Года гусар прошли давно,
Коней в копчёном виде на закуску съели.
А сабли видят лишь в кино,
Гусары в самолёты пересели.

Споём за дружеским столом,
О дамах сердца вспомним и своих заботах.
Бокал поднимем за друзей,
А, коль пьяны уже в дугу, - за самолеты!

(Помню отец ее пел давно, а теперь и я ее напеваю xD)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Понедельник, 09.03.2009, 16:14
 
vitalyuДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:42 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline

Еще раз поздравляю с днюхой!!! smile Expert отличное поздравление написал, присоединяюсь!!!

Прикрепления: 9311168.jpg (52.0 Kb)


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...


Сообщение отредактировал vitalyu - Понедельник, 09.03.2009, 18:45
 
ВеснухаДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
С Днем Рождения!!!!! О:-)

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
fraskДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 44
Статус: Offline
С днюхой ЧУВАК!!!!!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close