[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Здесь поздравляем Expertа с Днем Рождения!!!!
ВеснухаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
Хочу поздравить с Днем Рождения человека, которого очень уважаю, человека, которго знаю уже 5 лет, человека, который круто изменил мою жизнь...
Итак, помню Вас, когда я была на первом курсе, и Вы зашли в аудиторию...Помню ауру самоуверенности, активности и оптимизма, которая исходила от того человека.... Помню была очень удивлена, что это зам. гавного бухгалтера СыктГу и вдруг ведет Информатику и программирование у нашей специальности. И тогда я подумала, что, наверно, не все так просто, что это не просто человек angel ...
И тогда Вы научили меня строить алгоритмы, решать задачи, для меня это было все ново, все интересно, а еще втройне интересней с таким Уителем, как Вы.
Прошел второй курс, и на третьем, вы снова влились в наш учебный процесс prof ... 1С...Опять же программирование, помню навели шухер, по поводу что многие забыли Паскаль, за что тоже очень благодарна thumb А потом было проектирование, бизнес-процессы, презентации, проекты, транспортные задачи ... Пожалуй, ни один преподаватель на моей памяти не мог так стимулирвоать студентов, вызывать такой интерес в предмету...
Отдельное спасибо за все курирования моих курсовых проектов, за дипломную работу, за новые свежие идеи, за то что верите в меня и помогаете bangin console
А потом была кафедра, где я работала, и я узнала Вас с другой стороны, как искуссного руководителя. С Вами было очень приятно работать. respect

Вобщем, могу еще говорить очень много и все только хорошее об умном, добром, активном, веселом, серьезном, сильном, отзывчивом человеке.

Учитель, руководитель, друг, философ, возможно будущий соискатель.... Спасибо, что Вы есть! holiday flowers


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
zadofДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:05 | Сообщение # 2
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Веснуха, Можно и два раза его поздравить))) вполне не плохо)

https://www.behance.net/yarik_lee
 
FantaziyaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 13
Статус: Offline
Веснуха, присоединяюсь к поздравлению smile

Бываю разной!
 
YuliaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:41 | Сообщение # 4
Блондинка
Группа: Гости
Сообщений: 185
Репутация: 19
Статус: Offline
Дим, с днем рождения тебя! не перестаю удивляться твоей работоспособности, энергичности и неиссякаемому оптимизму - хватает на целый факультет и немного перепадает ИДПО respect !!!

per aspera ad astra!
 
ExpertДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:12 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Веснуха, спасибо за такой ёмкое и содержательное поздравление! Тронут shy ...

zadof, Fantaziya, respect !

Yulia, спасибо! И насчёт ИДПО - к сожалению, в последнее время недостаточно ему уделяю внимание shy . Но, признателен, что руководство ИДПО, включая Вас, Yulia, с пониманием относятся к моей текущей занятости на факультете. respect !


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceedДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Категорически поздравляю с днем рождения лучшего в истории декана ИСиТ! Здоровья и сил вам, а остальное.. wink

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
ExpertДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:13 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Категорически поздравляю с днем рождения лучшего в истории декана ИСиТ! Здоровья и сил вам, а остальное..

Спасибо smile .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
SannyДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:50 | Сообщение # 8
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Еще раз поздравляю с Днем рождения!

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
RubanokДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:41 | Сообщение # 9
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Пусть Вы мне не знакомы, пусть я Вас не знаю,
Это мне не мешает - я Вас поздравляю!
День рожденье лишь повод в нашем маленьком веке
Рассказать всем и каждому о Человеке!
Вызвать улыбку, засмущать, ввести в краску,
Двери открыть из жизни в раскраску,
Поздравленья имеют каждый свой цвет,
Но главным останется внутренний свет!

Желаю Вам яркой жизни!!!


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
ExpertДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:50 | Сообщение # 10
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Спасибо всем поздравившим!

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close