[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Кем вы хотели стать в детстве?
lamamaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:39 | Сообщение # 16
Заведующий кафедрой
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 45
Статус: Offline
А я хотел вначале быть летчиком. Просто "болел" самолетами и различными летательными аппаратами. До сих пор дома в деревне есть подшивка журнала "Моделист-конструктор". В том числе - есть пара номеров о сборке своего собственного самолета. До сих пор я мечтаю хотя-бы о планере или дельтаплане.
Потом появилась мечта стать ученым. Особенно после прочтения книг "Пылаюий остров" и "Фаэты". Потом была "Страна семи трав" и "Земля Санникова". Какое-то время хотел стать геологом, но прочитав, что набор только на контрактной основе ( surprised ), что кажется для меня очень странным сегодня, пошел на физику, и не пожалел.
Я много достиг и многое еще предстоит.
А еще - я хотел стать счастливым семьянином и найти "свою принцессу". Это тоже исполнилось biggrin .


Не оседать, не приживаться -
Ступенька за ступенькой - без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься.
 
RubanokДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:54 | Сообщение # 17
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Я хотел быть (не поверите) космонавтом, рыцарем, археологом, физиком, конструктором (не Лего smile ), даже роботом-трансформером хотел быть. И спасателем (насмотрелся Чип и Дейла). Бороться с преступниками. Да кем только не хотел быть. А стал физиком smile

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
ВеснухаДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:55 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
А я в детстве хотела стать врачом...Потому что...боялась до паники врачей (как собственно и сейчас) surprised и думала, что если сама буду врачом, то к ним не придется ходить biggrin . Потом с возрастом поняла, какая это сложная профессия, что не могу переносить вид крови всяких таких ужастей и отказалась от этой идеи...

Потом хотела быть учителем и возиться с детьми, потому что, когда была сама ребенком, не поминала поступков взрослых по отношению к детям (наказания, неепые подарки, упреки и вообще) и думала что когда вырасту никогда так не буду поступать, а буду так, как лучше для детей smile ...Однако, со временем я замечаю что по отношению к племянникам совершаю именно те "оплошности", которые так бесили меня саму в детстве biggrin ...Вобщем вот так..

А сейчас я на распутье, чем заниматься и что делать...но в ближайшие пару лет меня точно ожидает преподавательство и "дети", хотя и достаточно взрослые happy


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
ExpertДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:59 | Сообщение # 19
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Rubanok)
А стал физиком

Как наш lamama cool .

Quote (Веснуха)
А сейчас я на распутье, чем заниматься и что делать...

Подобные мысли привели меня к тому, чем я сейчас занимаюсь...

Сочувствую. Себе. Вам тоже cool . // но это того стоит. оно же - призвание

Quote (Веснуха)
но в ближайшие пару лет меня точно ожидает преподавательство и "дети", хотя и достаточно взрослые

Это карма, Веснуха, наверно cool .

--
С "детьми" легче, чем с подростками в школе. Поверьте.

Сори за офтоп


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.


Сообщение отредактировал Expert - Понедельник, 20.07.2009, 21:11
 
ВеснухаДата: Вторник, 21.07.2009, 08:13 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Expert)
Это карма, Веснуха, наверно .

Не пугайте мен так biggrin


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
ExpertДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:00 | Сообщение # 21
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Продолжим тему.

Кто следующий доложит о своих детских планах cool ?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
PrincessaДата: Пятница, 18.06.2010, 18:03 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Offline
А я сначала мечтала стать поваром (в детстве очень любила вкусно покушать), потом долго мечтала стать справедливым судьей или прокурором (в школе была борцом за справедливость, и даже в школьной театральной постановке истории жизни Моцарта "судила" Сальери) и потом совсем недолго - переводчиком (не помню почему!).

Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его!!!
 
OtroДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:12 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Мечтала стать певицей... Пары выступлений на сцене хватило, чтобы эту мечту зарубить накорню... Потом хотела стать учителем (а какая девочка в 6-8 лет не мечтает им стать? happy ). А потом появился первый компьютер в уже более-менее сознательном возрасте... Старенький ноутбук Toshiba Satellite с хардом на 14 Гб... Первый раз слетела винда... Первый раз установила ОСь сама... И я пропала smile Поняла, что хочу всю жизнь провести с компьютерами, работать с ними. Так что лет с 11 мечтаю стать одмином smile

Мысль материальна. И в кого бы мы ни играли сегодня, самое интересное, в кого мы будем играть завтра.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close