[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Любимые/нелюбимые предметы в школе и универе
theintermanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:58 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
Самый проблемный и нелюбимый нынче не только у меня, а у всей группы - это бухучёт

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
ExpertДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:14 | Сообщение # 17
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Веснуха)
Так интересно, а учитсья пошли на физ-мат

http://bda-expert.ru/forum/43-168-1 (самое первое сообщение)

smile

Quote (theinterman)
Самый проблемный и нелюбимый нынче не только у меня, а у всей группы - это бухучёт

Часть сообщений о бухучете выведена в отдельную тему.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
^^HANA^^Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Ужасно не любила: русский язык, литература.
нравились: математика, геометрия, химия, физика))))
 
НАСЬКАДата: Четверг, 02.09.2010, 22:00 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 16
Статус: Offline
В школе:всегда любила математику) крайне легко давалась биология... языки совсем у меня не шли - не немецкий не английский(
В универе: с великим удовольствием ходила на матан, сети, дискретку, матлогику, базы данных, численные методы, делфи..(по-любому еще были,но уже не помню)
терпеть не могу и совершенно не уживаюсь с преподавателями по экономике, у нас, видимо взаимная неприязнь, хотя считаю что экономику знаю хорошо..


love&peace=)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

close