[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Телевидение: кто что смотрит
theintermanДата: Вторник, 23.02.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
Оченб жалею об уходе из региона РЕН-ТВ (кабельного у меня нет) - приходится лить Неделю с М.Максимовской из инета. Единственные адекватные новости с альтернативной точкой зрения.

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
tersusДата: Вторник, 23.02.2010, 15:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
theinterman, Устанавливай Авангард ТВ "Большая премьера" и у тебя будет СНН, ББС, Франция 24, Раша ту дей. При наличии тарелки сможешь ловить Аль Джазиру и Китайские новости по русски. За мозги наши бьются во всю, а вы себя ограничиваете. Ай, Яй, Яй!
 
theintermanДата: Вторник, 23.02.2010, 15:39 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
tersus
Да слава Богу нормально настроенные мозги + Интернет пока спасают, но в скором без кабельного или того же Авангард ТВ не обойтись будет.


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
ExpertДата: Вторник, 23.02.2010, 17:48 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Сообщения № 1-3 выведены в отдельное обсуждение отсюда.

--

У меня по телевизору практически всегда "Бибигон", т.к. сын смотрит. И этот канал практически всегда фоном в квартире.

Кстати, канал этот вроде как детский, но он, по-моему, чуть ли не единственный, где нет рекламы + крутят хорошие мультфильмы и кино (как правило, детское). Сейчас, например, "Приключения Электроника" идут.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
tersusДата: Вторник, 23.02.2010, 17:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Смотрю Discovery.
"Грязная работа" позволяет понять почему "быдло-люди" не читают книжек, а больше бухают и дерутся в барах.
"Выжить любой ценой" позволяет мне не расслабляться и знать что природа ищет повод меня изничтожить и умертвить.
Да там всё учит быть толерантным. Все имеют право жить. США не тупицы!

Видел мастерские по тюнингу автомобиля. Если бы у нас были такие мастерские, то я бы пошел бы в автомеханики. Показывают как люди со средним техническим образованием творят чудеса с помощь сварочного аппарата и умением им пользоваться. Нам бы такую политику, каждый имеет право на творчество!

Сообщение отредактировал tersus - Вторник, 23.02.2010, 18:00
 
zadofДата: Вторник, 23.02.2010, 20:42 | Сообщение # 6
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (Expert)
У меня по телевизору практически всегда "Бибигон"

Там шикарная программа о фотографии - "лови момент"

Телевизор смотрю затылком, лицом к вам. Ничего интересного не показывают ибо кабельного тупо нет. Единственное что меня может заинтересовать это любые теннисные матчи, но их по нашим каналам не кажут даже ночью.

Quote (theinterman)
Оченб жалею об уходе из региона РЕН-ТВ (кабельного у меня нет)

Я думал они не посмеют, т.к. единственные другие новости, им же надо создавать иллюзию гласности в стране (если они хотят быть субьектами западной элиты), но они ОНИ видимо нас совсем за быдло держат.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
ExpertДата: Вторник, 23.02.2010, 20:57 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (zadof)
Я думал они не посмеют, т.к. единственные другие новости, им же надо создавать иллюзию гласности в стране (если они хотят быть субьектами западной элиты), но они ОНИ видимо нас совсем за быдло держат.

Там вроде не политические, а экономические причины. Юргану вроде как не по карману оказался Ren-ТВ в качестве сетевого партнера. Вот они и заключили договор с ТВЦ.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
zadofДата: Вторник, 23.02.2010, 21:10 | Сообщение # 8
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Expert, хороший канал был.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 23.02.2010, 21:11
 
acidrainДата: Вторник, 23.02.2010, 22:36 | Сообщение # 9
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (tersus)
Авангард ТВ

Не верю, чтобы СЗТ хорошо обслуживала это ТВ. wink


すべての灰
 
tersusДата: Вторник, 23.02.2010, 22:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
acidrain, Нормально качество. Сервер в городе находится. И PPPoE отдельно от инетовского поднимается на максимальной скорости. В начале протестируют линию. Качество не HD, но не плохо. Выдают Точку Wi-Fi и коробку для IP-TV. Пока нет фильмов в картотеке, но обещают наполнить. Врут конечно.)))

zadof, Кто мешает тарелку повесить. 7 тыс. рублей и 0 руб. в месяц? Без местной тупой рекламы.

 
zadofДата: Вторник, 23.02.2010, 23:00 | Сообщение # 11
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
tersus, нахрена мне это? я рублюсь в top spin 3 c принцессой. теннисные матчи каждый вечер.
А тэль-а-видение можно и в нете посмотреть, подкастинг, ёба)


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 23.02.2010, 23:02
 
tersusДата: Вторник, 23.02.2010, 23:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (zadof)
я рублюсь в top spin 3 c принцессой. теннисные матчи каждый вечер.

Ну ясно. Ты из старой команды? Сейчас дзюдо больше любят. Или тренд меняется на любителей фотографов?
 
zadofДата: Вторник, 23.02.2010, 23:10 | Сообщение # 13
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (tersus)
Или тренд меняется на любителей фотографов?

Дзюдой прапорщик Задов вместе с Путиным в детстве занимался)
Да, сейчас фотографирование актуально) На уровне нашего гаранта может фотографировать любой человек, это символизирует единение с народом, я так думаю)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
tersusДата: Вторник, 23.02.2010, 23:17 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
zadof, Диафрагма, экспозиция, виражирование. Николай II тоже фотографировать любил.)))
 
zadofДата: Вторник, 23.02.2010, 23:32 | Сообщение # 15
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (tersus)
Николай II тоже фотографировать любил

как ты можешь сравнивать нашего волевого гаранта с каким то Николаем два.

Поговорим про телефункен? Кто до сих пор смотрит поле чудес? Кто не в теме, теперь программа превратилась в настоящий театр безумия)))


https://www.behance.net/yarik_lee
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close