[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ситуация на Украине 2014
GhostДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:48 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Про "федерализацию" Сибири
http://colonelcassad.livejournal.com/1736270.html
 
GhostДата: Пятница, 22.08.2014, 13:47 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Выходец из Коми Моторола назначен исполняющим обязанности мэра Донецка
http://komikz.ru/news/society/?id=13437
 
acidrainДата: Пятница, 22.08.2014, 16:27 | Сообщение # 438
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата Ghost ()
Выходец из Коми Моторола назначен исполняющим обязанности мэра Донецка

И что тогда удивляться, что наши враги обвиняют нас в управлении ополчением.


すべての灰
 
GhostДата: Пятница, 22.08.2014, 19:52 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline


http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1385023-echo/


Сообщение отредактировал Ghost - Пятница, 22.08.2014, 20:01
 
zadofДата: Суббота, 23.08.2014, 22:27 | Сообщение # 440
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Мир без бравурной ахинеи выглядит  именно так. Кстати, это в равной степени относится и к ополченцам, парням с замороченными мозгами. Столько дискомфорта местному населению это все создает.



https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Четверг, 28.08.2014, 22:54 | Сообщение # 441
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline


すべての灰
 
EVILdoerДата: Четверг, 28.08.2014, 23:35 | Сообщение # 442
[D]onatello
Группа: Гости
Сообщений: 628
Репутация: 43
Статус: Offline
Они ещё китайской регулярной армии не видели  tongue

 
zadofДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:09 | Сообщение # 443
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Ну вот как этих существ можно считать своими братанами, обосранцы эти заебали, не нужны они Раше, как они не могут понять.



https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:00 | Сообщение # 444
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Я всегда подозревал, что Задов в тайне мечтает быть либералом. И вот сейчас всё проясняется)))

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrainДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:19 | Сообщение # 445
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Ну вот как этих существ можно считать своими братанами, обосранцы эти заебали, не нужны они Раше, как они не могут понять.

Ээээ???
Ты чего это?
Ты понимаешь, что у них сейчас в головах? Киев их утюжит, применяет тактику выжженной земли против них, а они должны их любить и лобызать? Это естественно, что они хотят их хотя бы пнуть.
Что бы сделал ты, если бы тебе в руки попал немец/немка? Ну если бы ты оказался во времена второй мировой войны.


すべての灰
 
EVILdoerДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:22 | Сообщение # 446
[D]onatello
Группа: Гости
Сообщений: 628
Репутация: 43
Статус: Offline




 
zadofДата: Понедельник, 01.09.2014, 07:20 | Сообщение # 447
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Ну у вас и бомбануло. 
Телевизора вы пересмотрели. Задов мечтает чтобы этот блядский цирк закончился вот и все. 

Цитата Sanny ()
Задов в тайне мечтает быть либералом
Нет, мне что обосранцы, что правосеки одинаково неприятны. Ну не могут эти люди вызывать симпатии. По хорошему - есть куча материалов в инете про то, что эти долбоебы вытворяют и это смех сквозь слезы)  

Цитата acidrain ()
Что бы сделал ты, если бы тебе в руки попал немец/немка? Ну если бы ты оказался во времена второй мировой войны.
А я кто тогда? Француженка? Вопрос не понятный, тут от морали и нравственности все зависит моей на тот момент. Советские солдаты детей немецких кормили в Берлине. Ага?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:45 | Сообщение # 448
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Ну у вас и бомбануло. 

Потому что ты заговорил языком Макаревича.



Цитата zadof ()
Задов мечтает чтобы этот блядский цирк закончился вот и все.

Это закончится в Киеве. Ну если следовать логике.


すべての灰
 
zadofДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:35 | Сообщение # 449
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Я не знаю кто такой макаревич. Проблема еще и психологическая, сейчас очень много говнопатриотов появилось, мне это дано в ощущениях. В курилке, в раздевалке, и даже на автомойке, ебланы, которые последние 10 лет хаяли Путина, теперь вдруг такие охуенные запутинцы стали. Стремные разговоры - в виде интерпетации новостей первого канала, крымнаш, путин всех победит, 'давайте разбомбим хохляндию' (цитата). Столько ненависти, основанной на геббельсовщине с тв. И то же самое происходит с украинцами, которые на мове нам с вами пишут какие- то бесконесные проклятия. А вообще, Вито, вспомни Лаврентия Августовича, если эти гиркины победят, а потом им кремль вдруг захочется взять, мы еще отгребем, кровью умоемся. Смотришь на ликующее быдло на внедорожниках с калашами, бабы эти еще полуголые тпшки с пистолетами, оно мне не надо. А тебе революционеры нужны? А колегов если у вас в сыктывкаре такую тему замутит? Я государственник кароч, мне не надо.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:47 | Сообщение # 450
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Задов мечтает чтобы этот блядский цирк закончился вот и все. 

К сожалению, это закончится очень не скоро. Понимаешь, Ярослав, когда люди хоронят своих детей, то из них на долго исчезают такие понятия как милосердие, сострадание, прощение. Всё что у них остаётся это ненависть. За какие то полгода на Донбасе скопилось очень много ненависти. Причем обоюдной. Хватит на десятилетия вперёд. И хочешь ты того или нет, но кадры подобные выложенному тобой чуть выше будут появляться и после окончания боевых действий.

Цитата zadof ()
Ну не могут эти люди вызывать симпатии.

Не понимаю, что ты там ожидаешь увидеть? Рыцарей в сияющих доспехах и прекрасных дам? Честных и справедливых борцов за свободу? На Донбасе гражданская война, сосед убивает соседа, брат убивает брата. Открой глаза, никаких благородных повстанцев как в голивудских фильмах не бывает.
И да, это необходимо как можно скорее прекратить. Только вот каким способом? Ты знаешь как остановить гражданскую войну?

Цитата zadof ()
Советские солдаты детей немецких кормили в Берлине. Ага?

А еще немок насиловали и расправы устраивали. Да, это тоже было. Конечно не массово, но ненависть накопленная за годы войны так или иначе выходила наружу.

Цитата zadof ()
В курилке, в раздевалке, и даже на автомойке, ебланы, которые последние 10 лет хаяли Путина, теперь вдруг такие охуенные запутинцы стали.

Это и есть консолидация общества. Ты её себе как то по-другому представлял?

Цитата zadof ()
Смотришь на ликующее быдло на внедорожниках с калашами, бабы эти еще полуголые тпшки с пистолетами, оно мне не надо.

Там по обе стороны конфликта такие персонажи.

Цитата zadof ()
кароч, мне не надо.

Значит у тебя остался последний вариант: закрыться в своей уютной норке, попивать пивко, покупать игрушки со скидкой в стиме, и делать вид, что ничего вокруг не происходит.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Поиск:

close