[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ситуация на Украине 2014
SannyДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:48 | Сообщение # 451
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Ну вот как этих существ можно считать своими братанами

"Никогда мы не будем братьями..." - ага, где то мы уже это слышали.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:55 | Сообщение # 452
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Саня, прекрати, грохот взрывов метана слышан аж в Ухте. Я имею ввиду агрессивно настроенную часть жителей востока Украины, собсна под впечатлением от увиденного, ну и выпитого.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:09 | Сообщение # 453
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Саня, прекрати, грохот взрывов метана слышан аж в Ухте.

До этого ты так яростно поливал либерастов говном, а теперь вдруг заговорил цитатами с телеканала Дождь. Да, это меня очень впечатлило))

Цитата zadof ()
Я имею ввиду агрессивно настроенную часть жителей востока Украины

А агрессивно настроенная часть запада Украины тебя никак не волнует? Или тебе пофигу почему шахтеры донбаса вместо забойников взяли в руки оружие?


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:31 | Сообщение # 454
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Я не смотрю телеканал дождь, но рекоммммендую всем вам акккуратнее пользоваться потясающим инструментом под названием Открытые источники информации. А вообще, вам надо было взбодриться, парни. Жители донбаса как и жители запада украины мне не сильно интересны, примерно так же как и всем вам еще до заварушки. Я банально хотел бы чтобы у них у всех было все хорошо, ну и меня беспокоит что у нас под боком есть своя банана репаблик с тойотами пикап и калашами.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:49 | Сообщение # 455
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата zadof ()
рекоммммендую всем вам акккуратнее пользоваться потясающим инструментом под названием Открытые источники информации.

У тебя есть доступ на закрытые источники информации? Поделись, а.

Цитата zadof ()
Жители донбаса как и жители запада украины мне не сильно интересны, примерно так же как и всем вам еще до заварушки.

Когда Украинцы скакали на майдане, это всё выглядело смешно и неопасно. Когда в ход пошёл огнестрел, ситуация стала настораживать. Когда начались залпы тяжелой артиллерии рядом с границей РФ, стало очевидно, что это прямая агрессия против русского мира. В такой ситуации любому русскому человеку будет уже не пофигу.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
SannyДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:00 | Сообщение # 456
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Я не смотрю телеканал дождь

Вот посматривай иногда. Врага надо знать в лицо.

А то ты сейчас в довольно глупой ситуации. Вроде как против либерастов, но говоришь абсолютно тоже самое, что и они))


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:43 | Сообщение # 457
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Мне еще и дождь комментировать? И они не либерасты а жулики обычные. На редкость неприятные к тому же. У меня вполне разумная точка зрения, без псевдо-патриотизма. Днр и все эти повстанцы сильно сильно помогают западу сделать Россию нерукопожатной. Они вредители. Кстати, было где то видео там курги наезжает на ребят повстанцев, такую хуйню несет пафосную, я за него что ли должен быть? Так вспомнилоссс

https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:59 | Сообщение # 458
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Проблема еще и психологическая, сейчас очень много говнопатриотов появилось, мне это дано в ощущениях. В курилке, в раздевалке, и даже на автомойке, ебланы, которые последние 10 лет хаяли Путина, теперь вдруг такие охуенные запутинцы стали. Стремные разговоры - в виде интерпетации новостей первого канала, крымнаш, путин всех победит, 'давайте разбомбим хохляндию' (цитата).

Проблема в том, что люди хотят счастья за 500 дней и когда этого не происходит они начинают выть. Сейчас Россия пошла на серьезный шаг - приняла Крым в состав Российской Федерации. Люди рады, вдруг стали патриотами. Просто они все думают, что рай можно построить за 500 дней.

Цитата zadof ()
Столько ненависти, основанной на геббельсовщине с тв

Возможно тв не правильно поступают, когда показывают много крови. Даже уверен, что не правильно.
Но лично для меня достаточно, что они считают Бандеру своим героем. Не все, конечно. Но вот как мне теперь к ним относится?

Цитата zadof ()
А тебе революционеры нужны?

Нет. На то у нас и есть ФСБ, ГРУ и шпионы, чтобы этих революционеров и не было. Чтобы не проморгали их.
Понятно, что у России были свои проблемы, но фашистские звоночки на Украине звенели ещё при Ющенко, когда при нем были школы, в которых школьники наряжались в форму гитлер югентов.

Цитата zadof ()
А колегов если у вас в сыктывкаре такую тему замутит?

А я не понимаю, почему он не вместе с тесаком.
Для меня он такого же порядка кадр. Я уже писал в закрытой теме, что думаю о националистах в России.

Цитата zadof ()
Днр и все эти повстанцы сильно сильно помогают западу сделать Россию нерукопожатной.

О чем ты? Ты предлагаешь ДНР просто свесить лапки и умереть под залпами града? Вообще у Порошенко была возможность остановить всё в течении крайне маленького отрезка времени. Он мог просто убраться войска и дать им федерализацию. И всё бы закончилось.
А теперь про рукопожатность России. С ДНР, без ДНР - им не нужна сильная Россия. Они бы нашли предлог, чтобы обложить нас. Мы для них лакомый кусок с ресурсами. Нас надо сожрать. Мы никогда не будем на равных, они всегда будут пытаться развалить нас.
Не надо обольщаться на тот счет, что с нами стали вести дела. Они паразитируют там, где можно чего-то сожрать.


すべての灰
 
acidrainДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:08 | Сообщение # 459
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline


すべての灰
 
SannyДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:41 | Сообщение # 460
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Днр и все эти повстанцы сильно сильно помогают западу сделать Россию нерукопожатной.

Да, Россия сейчас в ловушке. Открыто поддержать Новороссию нельзя потому, что тогда весь мир ополчится на нас и новые санкции могут быть уже не такими мягкими как сейчас.
Бросить же ДНР и ЛНР на растерзание прозападным силам значит очень сильно пошатнуть русский мир. За пределами России до сих пор живут миллионы людей которые так или иначе считают себя русскими. На них постоянно наезжают различные недружелюбные нам силы. Но вот такой наезд с использованием тяжелого вооружения, авиации и танков происходит впервые со времен второй мировой. И если Россия на это никак не ответит, то наш авторитет как мировой державы будет очень сильно подорван.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:32 | Сообщение # 461
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Да, Россия сейчас в ловушке.
И я о чем, а куриги и прочие толкают нас туда.

Цитата acidrain ()
Возможно тв не правильно поступают, когда показывают много крови. Даже уверен, что не правильно.

Очень сочувствую мирным жителям востока Украины, Луганда и Донбамбэ, блин. Желания убить всех не возникает, почему-то. 

Цитата Sanny ()
но говоришь абсолютно тоже самое, что и они))

Виталий Иванович на одном из совбезов ООН ясно и чотко говорил что российское правительство бандитов не поддерживает, и вообще бунт это отстой, значит и он как Дождь.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:33 | Сообщение # 462
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата zadof ()
что российское правительство бандитов не поддерживает

Представляю, что было бы скажи он обратное))


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:41 | Сообщение # 463
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Представляю, что было бы скажи он обратное))
Ты ограничен только своим воображением в этом) А мое мнение ровно то же что и у поспреда РФ в ООН.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:57 | Сообщение # 464
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата zadof ()
А мое мнение ровно то же что и у поспреда РФ в ООН.

Ты демагог. На вопрос каким образом прекратить гражданскую войну на Украине так и не ответил.

А приведённая тобой фраза Чуркина вырвана из контекста. Бандитами он называл правосеков. Про донетчан я такого не слышал.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:22 | Сообщение # 465
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
ы демагог. На вопрос каким образом прекратить гражданскую войну на Украине так и не ответил.
Мне делать что ли нечего? Я же не вы, и не все остальные которые за все хорошее против всего плохого, у меня нет соответствующего образования чтобы решать такого уровня проблемы. Ты в комменты на ленте ру зайди или на дожде, тебе там квалифицированные парикмахеры и продавцы консультанты все расскажут про как это все разрулить и вывести многострадальную Украину из кризиса власти и гражданской войны.
Если тебе про источники информации закрытые интересно, я скажу так, у меня их нету. Я лишь в очередной раз сказал что нинада вестись на геббельсовское тв. Это и к украинцам относилось бы если бы я рискнул с ними общаться.   На фейсбук зайдешь, как там они Путина и "россиян- крымнаш" не называют, наверное неплохие люди, но что из них западные и украинские сми сделали)

Цитата Sanny ()
А приведённая тобой фраза Чуркина вырвана из контекста. Бандитами он называл правосеков. Про донетчан я такого не слышал.
Про это он часто говорил. Я точно не помню, по моему он отвечал на какой то хамский выпад и сказал что бандитизм в который сваливается восток это отстой. Врать просто не хочется а искать лень. Можешь написать слив засчитан. Потом когда нибудь найду, мб.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 01.09.2014, 20:26
 
Поиск:

close