[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Ghost  
Президентские выборы 2012
ExpertДата: Суббота, 26.11.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Конкуренты Путина на президентских выборах в 2012 году



Quote

В России стартует президентская избирательная кампания. Neva24 составила список возможных кандидатов на пост главы государства. Помимо партийных лидеров в топ-10 вошли оппозиционный писатель, миллиардер, блогер и пенсионер-пчеловод.

Совет Федерации назначил выборы президента РФ на 4 марта. Ожидается, что 25 ноября вечером постановление будет опубликовано в «Российской газете», после чего начнется выдвижение кандидатов.

Самым вероятным претендентом на президентский пост, разумеется, является премьер-министр и лидер «Единой России» Владимир Путин.

Читать запись полностью...



Ваши мнения?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
tersusДата: Суббота, 26.11.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline


Expert, Вы там переработались совсем? Какие выборы? Из чего?

Нам нужен вождь!
Прикрепления: 2416952.jpg (86.4 Kb)


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
acidrainДата: Суббота, 26.11.2011, 16:41 | Сообщение # 3
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Expert, Надо было микро-голосование в треде сделать.
Путин - удастся ли ему победить без подтасовок. Освистание 20-ого ноября заставляет сомневаться в его рейтингах.
Зюганов - за него будут голосовать те, кому круто при ссср было.
Жириновский - называют политическим шутом. Поэтому не думаю, что ему доверятся люди.
Миронов - вообще сомнительный кандидат.
Богданов - пусть идет на *** со своими удочками и футболом. Масон хренов.
Лимонов - неееее, его нам не надо.
Явлинский - вчера смотрел дебаты с его участием. Я не буду голосовать за его партию, а видеть его президентом тем более не хочу.
Лужков - не люблю мёд.
Навальный - если дела у него будут такими же как и речи, то я готов сыграть в русскую рулетку и проголосовать за него.
Прохоров - пусть едет на своем Ё-мобиле тем же лесом, что и Богданов.


すべての灰
 
tersusДата: Суббота, 26.11.2011, 17:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Барак Абама наш президент!))))

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
win32Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 220
Статус: Offline
 
SannyДата: Суббота, 26.11.2011, 20:31 | Сообщение # 6
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Освистание 20-ого ноября заставляет сомневаться в его рейтингах.

Освистание это слишком громкое заявление. Там свистело три с половиной идиота, а в целом обычный шум толпы. Рейтинг Путина по-прежнему выше чем у всех остальных вместе взятых.

Quote (acidrain)
Миронов - вообще сомнительный кандидат.

Миронов наоборот самый адекватный кандидат из предложенных. Хотя политической воли ему явно не достаёт.

Вот Навальный действительно какой то мутный тип. Цели не ясны, репутация подмочена, с националистами вдруг начал якшаться. Ну нафиг таких людей у власти. Пусть лучше остается блогером.

Выдвини КПРФ какого-нибудь более харизматичного лидера нежели Зюганов я бы проголосовал за него.
А так, пока в раздумьях на ком поставить галочку.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Суббота, 26.11.2011, 20:32
 
acidrainДата: Суббота, 26.11.2011, 20:49 | Сообщение # 7
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (tersus)
Барак Абама наш президент!))))

Я что-то пропустил? Америка нас уже захватила?
Quote (Sanny)
Хотя политической воли ему явно не достаёт.

В этом его проблема.
Quote (Sanny)
Навальный действительно какой то мутный тип. Цели не ясны, репутация подмочена, с националистами вдруг начал якшаться. Ну нафиг таких людей у власти.

До 4 марта видно будет. Пока на его стороне только заявления о борьбе с коррупцией, а она в нашей стране на безумном уровне.
--------------
Сам пока в раздумьях. С одной стороны Путин - политик, который адекватен как президент, так и как премьер. Но косяки тоже есть: невнятная борьба с коррупцией и в экономике не все гладко.
С другой стороны все остальные. Некоторых на пушечный выстрел нельзя подпускать к посту президента, а с другими просто не ясно как они себя поведут, заняв пост.
P.S
Надо, чтобы следующий президент прекратил путь медведковских реформ(чтобы реформы были адекватны и не через *опу).


すべての灰
 
tersusДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Миронов наоборот самый адекватный кандидат из предложенных.

Проект Кремля. Неадекватус совсем.

Quote (Sanny)
Выдвини КПРФ какого-нибудь более харизматичного лидера нежели Зюганов я бы проголосовал за него.

Коммуняки могли бы ребрендинг сделать. Но они не хотят. В 94 году Зюганов победил на выборах, но не захотел встать у руля. Нет команды, нет идей, страх. Они и сейчас боятся взять бремя ответственности. Мы слишком плотно интегрированы в мировую экономику. Их просто не пустят в мировую тусовку, а собственный интернет с блэк-джэком и девками им не построить.

Quote (acidrain)
Я что-то пропустил? Америка нас уже захватила?

Не следите уважаемый за действиями США. ПРО пропихнули, всех кто 08.08.08 поддержал, тех ликвидировали(Египет, Тунис,Сирия, Ливия). Готовятся к вторжению в Иран. Аккуратно перед американскими выборами организуют. Да, китайцы с ними в Африку проникают. Останется Венесуэла и ОПЕК будет контролироваться США, а там и бочка нефти будет 17 баксов стоить и вся наша социалка и ВПК пойдет п..дой. После этого всё поколение 20-30 летних выберет проамериканского президента РФ, какого-нибудь выпускника Йеля, например Навальный. Вот и весь расклад.

Quote (acidrain)
путь медведковских реформ(чтобы реформы были адекватны и не через *опу).

Из всех президентов, он самый последовательный. Вы просто не понимаете какое болото этот госаппарат, нет кадров, нет идей. Его просто так из Кремля не двинуть. Он вам засранцам инет дал в каждый дом, а то как в Северной Корее бы было. Его задача воспитать молодую непуганную поросль, новые кадры с новым взглядом на проблему. Инет есть, информации валом. Лекции ведущих универов в инете есть. Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь.

Если не лень, то прочтите деяния Вудро Вильсона. Благодаря ему США теперь рулит всем миром, но при жизни его чморили внутри страны.


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Воскресенье, 27.11.2011, 00:19
 
acidrainДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:58 | Сообщение # 9
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (tersus)
Не следите уважаемый за действиями США.

Да некогда следить было.)
Quote (tersus)
тех ликвидировали(Египет, Тунис,Сирия, Ливия)

Где-то мельком слышал, что США на них отрабатывала новую тактику войны: через интернеты поднять народ на революцию, а когда толпа основную работу сделает, то тут и НАТО приходит. Так, помочь в становлении демократии.
Quote (tersus)
Из всех президентов, он самый последовательный.

Не спорю, просто реформы у него какие-то стремные.


すべての灰
 
eXceedДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
И Путин такой молодой и Единая Россия ВПЕРДЕ!...

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
SannyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:35 | Сообщение # 11
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Где-то мельком слышал, что США на них отрабатывала новую тактику войны: через интернеты поднять народ на революцию, а когда толпа основную работу сделает, то тут и НАТО приходит. Так, помочь в становлении демократии.

Так ни этим ли самым занимается господин Навальный и прочие блогеры поднявшие такой хай в интернете? Хомячки начитавшись про ПЖиВ уже сейчас готовы устроить свой Тахрир в Москве.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrainДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:14 | Сообщение # 12
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Так ни этим ли самым занимается господин Навальный и прочие блогеры поднявшие такой хай в интернете? Хомячки начитавшись про ПЖиВ уже сейчас готовы устроить свой Тахрир в Москве.

В нашей стране такой уровень коррупции и несправедливости, что и блогеров не надо...
-------------------------------
В конце ролика угрозы идти на "баррикады".


すべての灰

Сообщение отредактировал acidrain - Воскресенье, 27.11.2011, 11:17
 
tersusДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:48 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (acidrain)
через интернеты поднять народ на революцию,

Троцкий об этом писал, да и Ленин много. Так что оранжевые революции это удел коммуняк был, теперь видимо США изучает опыт перманентных революций.

Quote (acidrain)
В нашей стране такой уровень коррупции и несправедливости

И Вы об этом. А на чём основывается? С чем сравниваете? Проблемы у коммерсантов с бизнесом, а простому человеку лишь бы работа была. acidrain у Вас лично проблемы с властями есть? Взятки вымогают, жить не дают?



ссЫлко
Прикрепления: 7461730.jpg (24.8 Kb)


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Понедельник, 28.11.2011, 01:18
 
acidrainДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:11 | Сообщение # 14
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (tersus)
у Вас лично проблемы с властями есть? Взятки вымогают, жить не дают?

Доступно только для пользователей


すべての灰

Сообщение отредактировал acidrain - Понедельник, 28.11.2011, 10:25
 
tersusДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:31 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Манифест мля! Найдено в ФейсБуке.

"Чего вы так задергались? Вы выборов? А зачем? Чо, есть за кого голосовать? Если не тратить время на придуманные политтехнологами эмоции, то вобще говоря старые совсем не так уж плохи. Да, они циничные и мало интересуются вашим мнением и вообще в х.й вас не ставят. Ну так и правильно делают, между прочим, с хрена им ваше мнение? Вы чтото знаете про то, чем они занимаются? Да ну? В купленной прессе прочли? Вам завидно, что вам х.ево, а им офигенно? А вам точно так уж х.ево, стесняюсь спросить? Еще не так много времени назад у вас не было шансов ни на этот компьютер с которого вы пишете, ни на этот интернет, ни на свободу, после существенно более мягких высказываний. А то у нас диктатурой почемуто называется игнорирование бабской истерики снизу. Отлично управляемой, что характерно. Чото я уже несколько месяцев не наблюдаю никаких новых плакатов про насилии в полиции, чото весь шквал поутих. ЧТО, НЕ В ТРЕНДЕ, зайчики? Партия жуликов и воров? А у нас может быть какаянть другая партия? Что, ктото из вас в состоянии не найти за собой греха? И кстати - это на мой вкус признак эффективного инструмента, что все кто решают вопросы покрупнее ринулись туда. Насколько я мог заметить ДРУГИЕ вопросы там тоже вполне решаются. А какой смысл, кроме пидобольства, в других партиях? Зачем туда идти? Нахрена человек, который хочет сделать что то полезное вдруг пойдет в какуюто еще партию? Чтобы вместо того, чтобы делать полезное, пидоболить о том, почему он это не делает? Ну так он пиздобол, а не делатель полезного. Не за кого голосовать на выборах? Ну мне тоже не за кого, я и не пойду. Зачем мне играть в чужие игры? Чтобы уебан, за которого я проголосовал в режиме "лишь бы не за ЕР" потом говорил про меня "за меня проголосовали мало, но это все равно миллионы и вы не можете их игнорировать"? Да ну нах. Ребята, делайте чтонть полезное? В стране пипец как не хватает полезного. А вы хней занимаетесь"

Подписываюсь под каждым словом. Это моя позиция.


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Понедельник, 28.11.2011, 16:01
 
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

close