[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost  
Декабрь 2011 года
tersusДата: Четверг, 08.12.2011, 23:25 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
eXceed, Дадут. Я вот думаю, что если пиндосы таки решатся, то оборонять МАскву будет некому. Люди все в ЕС ломанутся и там будет гуманитарный коллапс.

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
acidrainДата: Четверг, 08.12.2011, 23:25 | Сообщение # 62
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (tersus)
оборонять МАскву будет некому. Люди все в ЕС ломанутся и там будет гуманитарный коллапс.

Ага, а ЕС так всех и пустит. Они тоже ведь НАТО.

Quote (Американский телеканал перепутал Россию с Грецией)
Американский телеканал «Фокс Ньюс» показал сюжет об акциях протеста в центре Москвы. Только перекрыли его кадрами не из российской столицы, а из греческой. В Афинах в минувшие дни проходили демонстрации, которые устроили анархисты. Они забрасывали полицию камнями, бутылками и «коктейлями Молотова».

В эфире же «Фокс Ньюс» прозвучало: «Это Москва, акция тех, кто не согласен с итогами парламентских выборов». Видео даже выложили на сайте телекомпании, но потом, видимо, всё-таки обнаружив ошибку, убрали. Сейчас ссылка не работает.

Ссылка


すべての灰
 
tersusДата: Четверг, 08.12.2011, 23:26 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Ага, а ЕС так всех и пустит. Они тоже ведь НАТО.

В этом вся интрига. Еврохомячки за права человека в действительности увидят, что есть любовь к ближнему. Это социальная бомба под общество.

Мнение из тырнета:
"вот что мне действительно нравится в этом дурдоме - так это то, что ультралиберасты борятся за то, чтобы на выборах победили Коммунисты и ЛДПР.
Ну увеличите вы процент лузеров с 1 до 2, и что? А вот добавить Коммунистам голосов с 20 до 30% - это легко.

Правда страдающим либерастией гойлового мозга невомек, ради чего они идут мокнуть под дождем рядом с шубкой Божены и начинающего лысеть пухленького парнишки Навального ))"

"Всем, кто идёт на митинг! Вы задолбали со своей пропагандой и давлением. Каждый второй ваш пост исполнен ненависти и презрения к тем, кто не с вами. За какой свободой вы идёте с таким настроем? Если вы спешите биться за свободу в тотально несвободной стране, то почему не перестукиваетесь морзянкой, а льёте свою бесконечную пропаганду ВАШЕГО ВИДЕНИЯ свободы, не отрываясь от хорошо оплачиваемой работы? Если вы такие свободные и правильные, то почему подначиваете и подстрекаете людей на "разрешённый" митинг, забывая сообщить им важную деталь: разрешение получено - вашими организаторами - на 300 человек. Если вы хотите законных выборов, как вы собираетесь добиться их незаконным собранием? Из всех тысяч собравшихся только три сотни придут туда с уважением к закону. Почему вы с удовольствием произносите кровавое слово "революция"? Что вы собираетесь построить, какую справедливость, подталкивая всех вокруг идти с вами? Те, кто эту кашу заварил, собирают огромную толпу заложников, чтобы от её имени озвучить свои - не ваши - лозунги. Вы хотите свободы слова, но слова вы не станете там выбирать. Слова выберут за вас - это и есть идея митинга в наше время. Раньше в митингах выступали те, кто хотел высказаться. Теперь выступают специально обученные мастера слова, заводя толпу, вторящую им. Нравится вам в толпе, в массовке - идите. Но не смейте рассказывать всем остальным, что они слабаки, а вы - герои. Нет героизма в том, чтобы собраться толпой. Нет героизма в пренебрежительных замечаниях в адрес тех, кто не разделяет вашей тяги к толпе. И чем ваш митинг лучше того, что прошёл год назад на Манежке? Да ничем. У вас заранее столько же ненависти к тем, кто не с вами. Я больше не напишу ни одного политического поста в свою ленту. Хватит политики, она - худшая часть жизни."

Максим Кононенко: Важнее, чем правда

"В это трудно поверить, но это произошло. Вменяемые еще вчера люди за какие-то пару дней превратились в безликую и бесформенную толпу, совершенно неспособную воспринимать никакую аргументацию."

"Вспомните Украину 2004-го. Вспомните Грузию, Египет, Тунис. Киргизию, наконец, вспомните. И ответьте мне: в какой из вышеперечисленных стран в результате цветного психоза стало ЛУЧШЕ? Везде стало значительно ХУЖЕ. Везде гибли люди. И только из-за того что люди непременно погибнут, результаты выборов никак нельзя отменять. Я даже не буду тут писать про неизбежные в результате политического кризиса экономические проблемы. Достаточно того, что кто-то умрет."


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
zadofДата: Четверг, 08.12.2011, 23:26 | Сообщение # 64
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (tersus)
Как думаешь, найдется из 140 млн. россиян, чтобы используя ядерную подлодку подобраться к Вашингтону

Я понял твой намек, приятель. Уже подписываю приказ о твоем повышении. Задумку одобряю, отбываешь завтра из бухты "Лазурная". Но не забывай что в США нет такой централизпации, так что придется весь материк по кругу обплыть и пульнуть последовательно все 50 ракет. Вы поняли лейтн.. ох, капитан?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
tersusДата: Четверг, 08.12.2011, 23:26 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (zadof)
централизпации

Им хватило одного здания, чтобы отказаться от персональной свободы и одобрить прослушивание телефонов. Тут задача не победить,а указать,что мир хрупкий. Им есть что терять, а россиянам терять особо то и нечего. ))))

Вот как ты объяснишь, многомесячное кровавое отступление в Первую мировую и после Брусиловский прорыв с уничтожением австровенгерской армии?

Или уничтожение трех фронтов во Вторую мировую и открытый путь на Москву, после чего начинается кровавое сопротивление, что немцы не выдерживают и начинают отступление?
Это чудо?

В "Немыслемом" так и описано, что ну его нафинг, так и на остров заберутся с горяча эти русские. В налетах на Лондон, Люфтвафе теряли 3% личного состава. В первый же налет на Москву они потеряли более 10%. А к концу 1941 не было ни одного кто начинал войну.


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Четверг, 08.12.2011, 18:29
 
acidrainДата: Четверг, 08.12.2011, 23:26 | Сообщение # 66
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (tersus)
И ответьте мне: в какой из вышеперечисленных стран в результате цветного психоза стало ЛУЧШЕ? Везде стало значительно ХУЖЕ.

Вот только тупое стадо этого не понимает.


すべての灰
 
zadofДата: Четверг, 08.12.2011, 23:27 | Сообщение # 67
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (tersus)
Вот как ты объяснишь, многомесячное кровавое отступление в Первую мировую и после Брусиловский прорыв с уничтожением австровенгерской армии?

Или уничтожение трех фронтов во Вторую мировую и открытый путь на Москву, после чего начинается кровавое сопротивление, что немцы не выдерживают и начинают отступление?
Это чудо?

А.ПРОХАНОВ: Это вы так говорите. Я вам объясняю, почему для этих людей... Конечно, они, может быть, тоже с вашей точки зрения перхоть, но они, вот, думают именно так, что Сталин придет и наведет порядок, он придет и наведет справедливости, он отнимет яхту у Абрамовича, он вернет миллиарды и триллионы, которые украли из России и которые продолжают утекать. Это символ возмездия.

И третий компонент связан с тем, что для многих Сталин – это символ возрождения будущего России, символ русского чуда, что мы не всегда будем жить так скверно, мы не всегда будем вымирать, у нас не всегда будет такое гнусное образование и никчемная медицина, нами будут править не всегда вот эти духовные пигмеи. Что будет русское чудо, что опять засверкает над Россией бриллиантовая звезда победы.

--
Уак-фол-ли-да, давайте, братцы,
Заходите кто-нибудь
Выпить пива и подраться,
Финнегана помянуть!
О-ОООО-ОООО
Ой! Ой! Ой!



https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Четверг, 08.12.2011, 19:10
 
tersusДата: Четверг, 08.12.2011, 23:27 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
zadof, Доступно только для пользователей

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Четверг, 08.12.2011, 21:00
 
zadofДата: Четверг, 08.12.2011, 23:27 | Сообщение # 69
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
tersus, идея нештяк, можешь и в институт пульнуть. Но главная цель хиларе и эта смешная обезьянка

https://www.behance.net/yarik_lee
 
tersusДата: Четверг, 08.12.2011, 23:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (zadof)
Но главная цель хиларе и эта смешная обезьянка

Брать живьем и показывать в бродячем цирке? Или есть другие идеи?


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
zadofДата: Четверг, 08.12.2011, 23:28 | Сообщение # 71
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
tersus, переформатировать в патриотов россии и отправить в корткеросский район, в совхоз "заря" доить быков и растить овощи. Ну они много овощей вырастили, им будет не в первой.

https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Четверг, 08.12.2011, 21:27
 
SannyДата: Четверг, 08.12.2011, 23:28 | Сообщение # 72
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (tersus)
что если в качестве цели рассмотреть "Кремневую долину"?

А я бы предложил Голливуд. Надо бить не по голове, а в сердце. Фабрика грез это их мощнейшее оружие применяемое как внутри страны так и по всему миру.
Если бы там снимали говно, то я бы не волновался. Но, черт побери, их кинематограф лучший в мире! Даже меня - законченного циника некоторые их фильмы размягчают и делают податливым словно пластилин.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Четверг, 08.12.2011, 23:28 | Сообщение # 73
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (Sanny)
А я бы предложил Голливуд.

а кино как смотреть?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Четверг, 08.12.2011, 23:28 | Сообщение # 74
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Тебе что важнее: хорошее кино или свобода?

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Четверг, 08.12.2011, 23:28 | Сообщение # 75
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Sanny, ну и то и другое, опять же, как ты без своего клинта иствуда?

https://www.behance.net/yarik_lee
 
Поиск:

close