[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost  
На чём ездим, власть?
ExpertДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:16 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (zadof)
А вам пора с 99 на что-нибудь более современное пересаживаться, Дмитрий Анатолич.


Устаревшие данные wink . Я уже почти полгода езжу на ВАЗ 21093 biggrin . Правда, редко езжу. Сегодня первый раз за последние три недели выезжал на ней - в кино с семьей ездил.

Мне, оказывается положена служебная машина, и поэтому перемещаюсь преимущественно на ней сейчас. В сентябре-октябре ездил на своей. Потом понял, что лучше на служебной, ибо работа такая - надо быть там-то и там-то. А со своей машиной пока заведешь-прогреешь, успеешь устать и забыть речь или что-нибудь smile

Правда, мы отвлеклись от темы smile


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
zadofДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:18 | Сообщение # 2
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Expert, я говорю вас по ТВ показывают, лада для такого чела некомильфо вообще. да, отвлеклись.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
ExpertДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (zadof)
лада для такого чела некомильфо вообще.


1. Нет денег, чтобы купить "комильфо"
2. Не вижу смысла, даже если бы деньги были
3. Хоть чем-то отличаюсь о других, которых тоже показывают по ТВ smile

Чтобы не отвекатся от темы, вынес первые три сообщения (включая это) в отдельное обсуждение отсюда.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
zadofДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:34 | Сообщение # 4
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Expert, Концепция престижа, да и вообще лучше себя чувствуешь, в норм авто, хотя это в жизни не главное.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
ExpertДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:35 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (zadof)
Концепция престижа, да и вообще лучше себя чувствуешь, в норм авто, хотя это в жизни не главное.


Реально нет денег biggrin . Так бы "концепцию", может быть, и поддержал бы wink

У меня вообще мало стало денег, как перешел во власть. Но - знал, на что шел...


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
zadofДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:42 | Сообщение # 6
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (Expert)
Реально нет денег . Так бы "концепцию", может быть, и поддержал бы

Все рано или поздно станет лучше afro


https://www.behance.net/yarik_lee
 
ExpertДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:01 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (zadof)
Все рано или поздно станет лучше


В смысле? // Действительно не понял


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
SannyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:07 | Сообщение # 8
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Expert)
Мне, оказывается положена служебная машина, и поэтому перемещаюсь преимущественно на ней сейчас.

По моим сведениям за вашим ведомством закреплено 4 автомобиля: 3 волги и Ниссан Теана.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 25.12.2011, 16:08
 
ExpertДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:12 | Сообщение # 9
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Sanny)
3 волги и Ниссан Теана.


2 волги и Ниссан.

На Ниссане министр ездит. 1 волга - за первым замом и 1 волга - за мной и вторым замом. Но, в отличие от неё, я живу далеко, поэтому эта вторая волга ездит за мной утром. И отвозит вечером.

В течение дня мы все (министр, замы) пользуемся теми машинами что есть, в рабочем порядке.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close