[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Быдлософт на быдлоязыке C++ под Windows
eXceedДата: Четверг, 27.01.2011, 17:06 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Fly_F

Quote
т.е. ты хочешь сказать что все офисные работники и домашние пользователи, которые сейчас тока в инете, в офисе работают, фильмы смотрят да музыку слушают, ну еще и играют, делали это на Commodore 64, ZX Spectrum и Amiga? Извени, но у меня большие сомнения на этот счет... А вот они как раз являются основным потребителями продуктов MS. а вот Commodore 64, ZX Spectrum и Amiga сидели как раз люди которые повзрослели и перешили на Unix и Linux like системы.

У тебя сомнения, а я просто знаю. Потому что 30 лет назад IBM PC был унылым. Не мог даже звук и графику толком. Люди повзрослели. Работают девелоперами или еще кем в конторах и по прежнему любят амигу и спеку. А твои мнения ничем не обоснованы, т.к. ты не знаешь амижной и спековской сцены. Мне кажется, я думаю. Давай будем основываться не на том, о чем ты думаешь, а на том, что ты реально знаешь. Ок?

Quote
Я не сомневаюсь в твоих способностях оценить преимущество языка на определенных аспектах, но чтобы делать такие глобальные выводы на основе этого для меня как то сомнительно.

Я не говорю, что мое мнение последняя инстанция, но я писал на этих языках долго и много и за деньги. Выводы сделаешь сам?

Quote
ага, мобильность рулит! Тянет на себя интеллектуальные ресурсы, и возможно как следствие улучшение характеристик и обычных домашних компов.

Причем здесь архитектура и мобильность?


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Fly_FДата: Четверг, 27.01.2011, 19:35 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 278
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (eXceed)
У тебя сомнения, а я просто знаю. Потому что 30 лет назад IBM PC был унылым. Не мог даже звук и графику толком. Люди повзрослели. Работают девелоперами или еще кем в конторах и по прежнему любят амигу и спеку. А твои мнения ничем не обоснованы, т.к. ты не знаешь амижной и спековской сцены. Мне кажется, я думаю. Давай будем основываться не на том, о чем ты думаешь, а на том, что ты реально знаешь. Ок?

Ты так уверенно рассуждаешь об вещах что были 30-50 лет назад, даже утверждаешь что реально знаешь, как будто в них участвовал, стоит задумается))
Я говорю "думаю", потому что сказать знаю у меня язык не повернется, даже когда у меня был доступ к реальной статистике или фактам. Ибо статистика часто врет, а отдельные факты не всегда дают правдивую картину, даже если они настоящие. Так что я могу только думать, ну а ты продолжат все знать:) И так чисто на заметку, я говорил о рассвете MS начиная с win 95.
Quote (eXceed)
Я не говорю, что мое мнение последняя инстанция, но я писал на этих языках долго и много и за деньги. Выводы сделаешь сам?

Смирено умолкаю перед великим гуру :'(

Quote (Fly_F)

ага, мобильность рулит! Тянет на себя интеллектуальные ресурсы, и возможно как следствие улучшение характеристик и обычных домашних компов.

Quote (eXceed)
Причем здесь архитектура и мобильность?

ARM архитиктура используется в процессорах CORTEX ставится в популярных смартфонах iphone 3gs, iphone 4, GALAXY S, n900 и прочих, а так же в плашетах среди которых IPad. Очень сильно удивлен, что такой мудрый, опытный и всезнающий человек этого не знает. wacko


Сообщение отредактировал Fly_F - Четверг, 27.01.2011, 19:42
 
eXceedДата: Четверг, 27.01.2011, 19:47 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
Fly_F

Quote
Ты так уверенно рассуждаешь об вещах что были 30-50 лет назад, даже утверждаешь что реально знаешь, как будто в них участвовал, стоит задумается))
Я говорю "думаю", потому что сказать знаю у меня язык не повернется, даже когда у меня был доступ к реальной статистике или фактам. Ибо статистика часто врет, а отдельные факты не всегда дают правдивую картину, даже если они настоящие. Так что я могу только думать, ну а ты продолжат все знать:) И так чисто на заметку, я говорил о рассвете MS начиная с win 95.

Я когда то начал с амиги. До сих пор ее обожаю. Ну да, популярность пришла именно с ней и c 3DFX с YOBA играми с ТАКИМ ТО ГРАФОНОМ.

Quote
ARM архитиктура используется в процессорах CORTEX ставится в популярных смартфонах iphone 3gs, iphone 4, GALAXY S, n900 и прочих, а так же в плашетах среди которых IPad. Очень сильно удивлен, что такой мудрый, опытный и всезнающий человек этого не знает.

И думаешь сфера применения ARM заканчивается YOBA изделиями? Как же промышленные компьютеры, микроконтроллеры и прочее? Кстати ARM и в космос летает успешно в отличие от x86. Мне как то параллельно какой у меня процессор в телефоне. Батареи хватает больше чем на неделю. Это главное.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Fly_FДата: Четверг, 27.01.2011, 20:03 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 278
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (eXceed)
И думаешь сфера применения ARM заканчивается YOBA изделиями? Как же промышленные компьютеры, микроконтроллеры и прочее? Кстати ARM и в космос летает успешно в отличие от x86. Мне как то параллельно какой у меня процессор в телефоне. Батареи хватает больше чем на неделю. Это главное.

Ты спросил причем здесь мобильность, а я ответил. А то что мою мысль не ухватил, так это не смертельно)
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

close