[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мобильные телефоны: Ваши предпочтения
RubanokДата: Суббота, 01.11.2008, 09:48 | Сообщение # 16
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
NEC Flask - первый водяной мобильный телефон

Эра альтернативных источников энергии тихо, но неумолимо наступает. Уже ясно, что не только автомашины, но и другие виды техники, в том числе и мобильные телефоны, ноутбуки и пр. скоро перейдут на использование таких источников энергии. В любом случае, у NEC Flask есть все шансы стать первым мобильным телефоном, который питается от топливного элемента. Его первые фотографии впервые появились на сайте NEC недавно.

Хотя японский гигант держит его технические характеристики строго в тайне, уже удалось выяснить, что устройство обладает сенсорным экраном. По всей видимости, аппарат рассчитан на представителей прекрасной половины человечества, ведь его дизайн чисто «женский». По неподтвержден ным данным, NEC Flask появится в продаже в этом году. Пока неясно, как перезаряжать топливный элемент, но в любом случае, телефон выглядит весьма необычным и многообещающим, особенно в наше время, когда все традиционные виды топлива ценятся чуть ли не на вес золота.

Прикрепления: 5192772.jpg (34.5 Kb)


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
RubanokДата: Пятница, 13.02.2009, 08:08 | Сообщение # 17
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Conduit: телефон из будущего

Дизайнер Тиршатхах Хантер разработал для корейской сотовой компании SKY/Pantech концепт футуристического мобильного телефона под названием Conduit.


Устройство совсем не похоже на привычные всем трубки. Во-первых, необычна сама его форма. Телефон выполнен в виде трех дуг, которые можно объединять и разъединять. Одна из них собственно и является трубкой, две другие являются вспомогательными.

Для того чтобы воспользоваться экраном, достаточно просто раздвинуть в стороны два модуля и растянуть гибкий дисплей.

Кроме того, один из модулей можно использовать в качестве стилуса. Conduit также имеет камеру, расположенную на кончике дуги, сообщает DVICE.

Прикрепления: 6097424.jpg (36.3 Kb) · 4459301.jpg (78.3 Kb) · 0262729.jpg (96.8 Kb) · 9739541.jpg (137.8 Kb)


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!

Сообщение отредактировал Rubanok - Пятница, 13.02.2009, 08:09
 
RubanokДата: Четверг, 25.06.2009, 09:10 | Сообщение # 18
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
В Европе начались продажи мобильников для четырехлетних детей

Quote
В Европе создан мобильный телефон, предназначенный для четырехлетних детей, - сообщает Newsru.com. Яркий аппарат с виду больше похож на игрушку, однако стоит он не так уж мало: в Великобритании новинку будут продавать по 85 фунтов, а это почти 140 долларов.

У яркого аппарата под названием Firefly ("Светлячок") всего пять кнопок, две из которых предназначены для звонков маме и папе, пишет The Daily Mail. В Ирландии телефон уже поступил в продажу, куплено более 7 тыс. штук.

Родители могут запретить ребенку принимать звонки с незнакомых номеров и контролировать, кто числится у него в списке контактов, отмечают производители. Некоторые модели не позволяют писать SMS.

В настоящее время у половины британских детей в возрасте до десяти лет есть мобильные телефоны, свидетельствуют последние исследования. Сотовые есть у 85% подростков (от 10 до 14 лет).

Прикрепления: 3764729.jpg (16.3 Kb)


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
melt_brainДата: Среда, 22.07.2009, 10:34 | Сообщение # 19
____/\__/\__°°
Группа: Гости
Сообщений: 431
Репутация: 140
Статус: Offline
мой первый телефон был Nokia 3210, затем Samsung x120, очень неплохая труба, далее я ушел на SE k790i, который сменил на k850i. Всем доволен ,качеством воспроизведения музыки (в-основном, mp3), играми, приложениями и, конечно же, 5Мп камерой, которой регулярно пользуюсь и качество снимков меня удовлетворяет. Телефон брался именно как камерофон. Плюс вполне удобный выход в инет. Дальше, думаю, возьму хороший коммуникатор, для вебсерфинга. Как только кризис позволит )
 
MAXimumДата: Четверг, 10.09.2009, 12:36 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
смартфон (WM) - ginza ms100 - неубиваемый простой бюджетный аппарат или qtek 8500-такой при мне 20 минут в джинсах стирали-дык он даж и невыключился, самый прикол что он вращаясь в стиралке- непереставал лавить оператора
камуникатар - Qtek s200 - надежный , крепкий, все лесницы в школе у меня есчо считал--живой...


Net, Blogs and Rock'n'Roll!!
 
vitalyuДата: Пятница, 11.09.2009, 12:45 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (MAXimum)
qtek 8500-такой при мне 20 минут в джинсах стирали-дык он даж и невыключился, самый прикол что он вращаясь в стиралке- непереставал лавить оператора

Мои джинсы дозорные это были biggrin

Телефону вечная память, треснуло оба дисплея в прошлую субботу на Дозоре sad Причем, не при ударе, удары и падения выдерживал он на ура, а от прикосновения пальцем smile Открыл, слегка надавил на внутренний дисплей - и пошла сетка sad Видимо у него это копилось .. 1.5 дозорных года не каждому дано выдержать. Печально sad

Купил сейчас простой LG KP500 с тачем, видимо, настолько привык к смартам и коммуникаторам с Windows Mobile, что таким простым вещам, как срабатывание вовремя будильника или звонки со звуком (в WM все может отвалиться) воспринимаю с таким счастьем smile


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...


Сообщение отредактировал vitalyu - Пятница, 11.09.2009, 12:47
 
eXceedДата: Пятница, 11.09.2009, 13:37 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
MAXimum

Либо правишь посты, либо умри от отравления свинцом, школолуэ.

Хайл спеллчек!


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
SannyДата: Пятница, 11.09.2009, 14:09 | Сообщение # 23
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Grammar Nazi негодует!

Я тоже!


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
RubanokДата: Пятница, 11.09.2009, 15:05 | Сообщение # 24
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (eXceed)
либо умри от отравления свинцом

Предлагать сдохнуть, это, конечно же, по-нашему, по-человечески angry Хоть я и тоже критикую, но не до такой же степени! А потом еще удивляемся, чего это у нас нация такая наркоманская? Так если каждый друг друга так проклинает, тут и говорить нечего. А пацан, наверно, вообще не понял, из-за чего на него взъелись - что обидно <_<

Будьте терпимей друг другу, ёлы-палы!

MAXimum, проверяй, что пишешь, все таки в универ уже пошел!

А сейчас в тему - Sony Ericsson - моя тема!


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
MAXimumДата: Пятница, 11.09.2009, 15:06 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам какая разница как я пишу?! У меня с русским языком все отлично, слава Богу! На данном сайте я не видел перечня правил, в котором было бы занесено положение о грамматике! Так что вы, люди добрые, неправы!

Net, Blogs and Rock'n'Roll!!

Сообщение отредактировал MAXimum - Пятница, 11.09.2009, 15:13
 
vitalyuДата: Пятница, 11.09.2009, 15:17 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Хайл спеллчек!

Quote (Sanny)
Grammar Nazi негодует!
Я тоже!

Парни, вам сюда - http://upyachka.ru/ biggrin Есть еще работа wink

P.S. А еще советую поддержать Ёфикаторов, тоже полезно smile


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...


Сообщение отредактировал vitalyu - Пятница, 11.09.2009, 15:18
 
eXceedДата: Пятница, 11.09.2009, 15:55 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
MAXimum

Пиши грамотно.



„Писать безграмотно — значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе.“
— Лев Владимирович Щерба

Прикрепления: 2546914.png (58.0 Kb)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Пятница, 11.09.2009, 15:57
 
MAXimumДата: Пятница, 11.09.2009, 16:11 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
о да! Грамматика делает свободным! Мне Павел и без грамматики свободы хватает! Филолог! У тебя у самого ошибок хватает-я все твои посты просматрел...
Ты борешься за чистый русский язык, используя при этом картинки в стиле "наци". Ты смешон!


Net, Blogs and Rock'n'Roll!!
 
gimpДата: Пятница, 11.09.2009, 16:13 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
eXceed,
Прикрепления: 9762194.jpg (5.1 Kb)


Сообщение отредактировал gimp - Пятница, 11.09.2009, 16:13
 
MAXimumДата: Пятница, 11.09.2009, 16:16 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline


Net, Blogs and Rock'n'Roll!!

Сообщение отредактировал MAXimum - Пятница, 11.09.2009, 16:19
 
Поиск:

close