[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Мобильные телефоны: Ваши предпочтения
ExpertДата: Пятница, 11.04.2008, 23:37 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
В случае, как и с автомобилями wink в оношении мобильных телефонов я такой же консерватор. Считаю, что по "трубе" нужно только звонить, и поэтому у меня телефоны всегда и все без наворотов фотографирования, сканирования etc.

Нравится Nokia. До сих пор лежит с МТС-овской симкой Nokia 3310. Сейчас таскаю с собой симку Tele2 с Nokia 6060. Также в кармане всегда симка Мегафон как резервная.

Билайна нет (вернее, есть, но краснодарский), т.к. в Коми у них нет прямх номеров, а мне это важно.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
PoisonДата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:09 | Сообщение # 2
^_^
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 11
Статус: Offline
Nokia ИМХО лучшее сочетание функционала, качества и цены. сменил 4 телефона, 3 из них нокиа )
Однако, если бы финансы позволяли - не раздумывая купил бы iPhone.
Про ОпСоСв - сделал выбор в пользу теле2.


Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
ExpertДата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:37 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Poison)
Nokia ИМХО лучшее сочетание функционала, качества и цены

Согласен! Моя известная, наверно, всем Nokia 3310 и падала, и летала, и плавала. И ребенок ею пытался гвозди заколачивать. И все нипочем. Щас лежит пылится biggrin и тоже все ни почем!


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
alchemyДата: Понедельник, 14.04.2008, 11:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
не могу остаться в стороне, ибо сколько у меня нибыло телефонов - это все были Nokia. И все терпящий 3310 тоже был. И 7210 был, точнее все еще есть, но лежит в тумбочке =) нынче пользую 6680 - вполне хватает, главным критерием отбора была возможность установки тех или иных приложений, в частности ICQ-клиента.
КПК тоже есть - acer 321n - критерий выбора - минимум кнопок, большой дисплей поддерживающий ращрешение 640х480, а также встроенный модуль WiFi, ибо дома такой кайф жить без привязки к свитчу =)))


aLcHeMy
 
belkaДата: Вторник, 15.04.2008, 16:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 10
Статус: Offline
А у меня Sony Ericsson K790i....очень нравится...ничуть не жалею, что купила именно его...до этого были какие-то Самсунги...типа женские раскладушки...а этот совсем с виде не женский, но клевый....))

2304
 
МихАДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:43 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 689
Репутация: 42
Статус: Offline
Сейчас Nokia N70.Очень доволен аппаратом.

В переспективе присматриваюсь к покупке коммуникатора....что-то из ASUS 5** но заметил что послднее время очень многие люди несут их в сервис.....хотя может простопользоваться не умею:)


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
vitalyuДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:44 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 108
Статус: Offline
У меня Qtek 8500 на Windows Mobile. С заводской прошивкой шла WM 5 Smartphone Edition, сейчас перешил на WM 6 Proffesional с виртуальным курсором. Теперь могу гонять программы равно как для PDA, так и для смартов под WM

Quote (МихА)
что-то из ASUS 5**

Аха! Михаил! хотим все таки на Windows Mobile пересесть, Симбы тебе этого не простят ))


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...


Сообщение отредактировал vitalyu - Воскресенье, 27.04.2008, 14:45
 
МихАДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:39 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 689
Репутация: 42
Статус: Offline
:)) да дело не в ОС,просто этот аппарат очень прокачанный.
Кстати,вчера подошел знакомый и попросил купить в Америке Айфон....сказал что летом они будут стоить в районе 300$......помоему заманчивая цена


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
ExpertДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:16 | Сообщение # 9
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (МихА)
Кстати,вчера подошел знакомый и попросил купить в Америке Айфон....сказал что летом они будут стоить в районе 300$......помоему заманчивая цена

А я когда покупал iRiver, просто подошел к продавцу. Говорю есть столько-то денег. Подбери хорошую вещь. Он мне и посоветовал X20 wink Правда, сейчас, лежит, пылится. Некогда особо слушать. Хотя звук, как говорят многие, да и сам чувствую, преотличнейший.

Но есть и минусы. Управление с колесом как-то не очень - долго привыкал. Также прошивка какая-то местами кривая, местами элементарно неудобная.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
PoisonДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:47 | Сообщение # 10
^_^
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Expert)
А я когда покупал iRiver

кхм... айфон - это не плеер, это мобильник от яблочников wink


Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
ExpertДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:15 | Сообщение # 11
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6114
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Poison)
мобильник от яблочников

Ok / спасибо wink


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
BoSSurmanДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:00 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Репутация: 65
Статус: Offline
Первый мобильник - неубиваемый Siemens ME45, кто знает, тот поймет;) После - Nokia 6230i (пользуюсь до сих пор) - отличный функционал, замечательный прием, падал не один десяток раз с разной высоты и на разные покрытия - до сих пор живой. С недавних пор 2я симка стоит в iPhone )))) Отличнейшая штука, не смотря на все недостатки и необходимость привыкать в виртуальной клавиатуре)

:-P

Сообщение отредактировал BoSSurman - Воскресенье, 27.04.2008, 23:00
 
зло_в_шоколадеДата: Четверг, 01.05.2008, 13:40 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 16
Статус: Offline
О, а у меня тоже нокия 6680...купила с рук у знакомого после потери н70 (до сих пор когда вижу такой же в руках Михи слезы наворачиваются...). В принципе разницы особой между этими смартами не почувствовала, единственное оперативки мало мало мааало. А так, главными функциями все равно для меня являются браузер и аська - вполне с этим справляется 6680 (который кстати тоже пережил несколько десятков падений )
Кпк - это конечно Асер 311н. Влюбилась в него, когда впервые увидела, тестируя на работе, в первую очередь из-за огромного вга дисплея. Ну а потом порадовали и остальные характеристики и функции. Да, да вай-фай дома рулит happy
Мечта это конечно айфон))) просто потому что это такая штука которая мне безумно интересна как гаджет. Хотя до того, как я его подержала в руках, особого энтузиазма насчет него не испытывала, дышала довольно ровно. Но зато после того, как Леша дал мне побаловаться этой игрушкой...влюбилась практически:) умеют же делать настолько красивые и стильные вещи. Так, что, Миха, я первый заказчик wink


Улыбайтесь, это всех раздражает
 
AL4EMISTДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:48 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 407
Репутация: 50
Статус: Offline
у меня SE w850i, это тот который рекламировали как первый сладер от СЕ;))) классная штука живет уже 1.5 года, никаких проблем, было правда пару глюков но не существенных... В феврале обновлял прошивку, сам, много матерился, но разобрался, если кому надопрошить СЕ то милости просим))) Но поднадоел, хочу чего новенького, на выбор либо коммуникатор от асуса 5**, либо новые поколения телефонов СЕ типа К850 и с902

153 группа
 
eXceedДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 5466
Репутация: 616
Статус: Offline
С 2003 года предпочитал сименс =) Теперь они мне надоели и купил летом Nokia N73 Music Ed. Впервые доволен своим телефоном.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

close