[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фильм выходного дня
RubanokДата: Пятница, 24.04.2009, 15:32 | Сообщение # 46
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
Вчерась смотрел "Нерожденный" в окружении двух представительниц женского пола, которые рассматривали плюшевого медведя в микроскоп и линии на ладонях biggrin
ТОлько сегодня понял, что в фильме я не увидел крови, что для фильмов ужасов оооочень редкое явление. А так, что сказать. Во время просмотра пару раз пробегали мурашки по спине (причем не в ногу, скотинки маленькие). Но слишком уж предсказуемые были все эти ууууаааааа-пугалки. Нет, были, конечно, и неожиданные моменты. Но так фильм про людей-врат для злых духов, мертвых детей и тому подобному мы уже не раз видели.
Вердикт - фильм на один раз, попугались и забыли.
З.Ы. В главной роли - девушка из Трансформеров happy


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
acidrainДата: Пятница, 24.04.2009, 18:29 | Сообщение # 47
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Посмотрел "Адреналин 2"...Хуже первой части. Досмотрел со скукой....

すべての灰
 
zadofДата: Пятница, 24.04.2009, 19:58 | Сообщение # 48
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Elena, Теперешним детям врядли понравится sad

https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadofДата: Пятница, 24.04.2009, 20:05 | Сообщение # 49
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
theinterman, а я где то слышал, что уже появились некие самозванцы "Братья Стругацкие", которые книгу по мотивам знаменитого фильма, именитого режиссера Бонарчука уже состряпали, представляете? smile

Rubanok, не такое кино щас в моде, вот если бы девушка из трансформеров была бы наполовину киборгом, и в конце убивалы бы всех неверных из акм.. вот это я понимаю))) А вообще действительно, кризис жанра.. вот Люмми посмотрите, там и мурашки будут и ...!)))))

acidrain, с таким подходом вам и ворон римейк не понравится smile


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Пятница, 24.04.2009, 21:41 | Сообщение # 50
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Посмотрел "Адреналин 2"...Хуже первой части. Досмотрел со скукой....

Значит смотрел в дебильном переводе. Фильм отличный!!! Нужно смотреть без перевода или, если есть проблемы с английским языком, в переводе Гоблина. Все остальное дебилизм и издевательство над хорошим фильмом.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Пятница, 24.04.2009, 21:43
 
acidrainДата: Пятница, 24.04.2009, 22:22 | Сообщение # 51
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Нужно смотреть без перевода или, если есть проблемы с английским языком, в переводе Гоблина.

Sanny, моя версия как раз была в переводе гоблина...Канешь, приколов достаточно, но как то я в первой части насмотрелся на этот убой...


すべての灰
 
acidrainДата: Пятница, 24.04.2009, 22:26 | Сообщение # 52
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (zadof)
с таким подходом вам и ворон римейк не понравится

zadof, я консерватор и каждое нововведение буду смотреть "под лупой" и искать недочеты smile Если фильм мне понравится, то понравится, нет так нет...


すべての灰
 
SannyДата: Пятница, 24.04.2009, 22:26 | Сообщение # 53
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (acidrain)
моя версия как раз была в переводе гоблина

Хм... откуда она у тебя? В прокат точно не выходила. Значит экранка с какого-нибудь питерского кинотеатра.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Суббота, 25.04.2009, 08:54 | Сообщение # 54
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
acidrain, а если воспринимать кино-римейк как нечто новое то больше шансов получить удовольствие)

https://www.behance.net/yarik_lee
 
ВеснухаДата: Суббота, 25.04.2009, 11:53 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
Народ, как вы относитесь к документальным фильмам? В последнее время посмотрела несколько, аж мурашки по коже, особенно от осознания, что рассказывают что вокруг творится cry

Итак, посмотерла фильма "Плесень" документльный с телеканала Россия..теперь боюсь вот ее biggrin


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
acidrainДата: Суббота, 25.04.2009, 14:30 | Сообщение # 56
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Веснуха)
Итак, посмотерла фильма "Плесень" документльный с телеканала Россия..теперь боюсь вот ее

Посмотрите кадры вскрытия трупа в морге и тогда ничего не будет страшно biggrin Гарантирую!!!


すべての灰
 
ВеснухаДата: Суббота, 25.04.2009, 14:55 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Репутация: 34
Статус: Offline
Я так не думаю. Одно дело - протвные вещи, а другое - что реально нас окружает и несет какую-то угрозу. Так что вот smile

Вчера еще посмотрела фильм "Голова в облаках" ("Head in the Clouds"), 2004 года
"Драма, местами комедия, чуть-чуть документально-военный, и неизменно мелодраматичный." (с)
Не жалею, что посмотрела, чего и вам советую.


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
theintermanДата: Суббота, 25.04.2009, 19:48 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 1043
Репутация: 112
Статус: Offline
Олимпус Инферно - неплохой фильм о войне в Осетии.. Конечно часть пророссийской пропоганды, но все же снято неплохо, посмотреть можно..

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
zadofДата: Суббота, 25.04.2009, 20:17 | Сообщение # 59
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Тоже хотел посмотреть Олимпус инферно но испугался идеологической промывки мозгов.

https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Суббота, 25.04.2009, 21:01
 
RubanokДата: Понедельник, 27.04.2009, 08:25 | Сообщение # 60
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
На выходных посмотрел две комедии, обе американские, но такие разные.
Первая - "В одно ухо влетело". НЕстандартная комедия (для американцев), где нет места шуткам ниже пояса, а если они есть (мало ли забыл про них), то они воспринимаются вполне адекватно. Ближе к английскому юмору. Итак, что за фильм. История про одного парня, который после одного случая ударился головой о стену, и у него появились проблемы с памятью. У этого парня есть старенький дядя, у которого имеется очень редкая бейсбольная карта, но этот дядя тоже не дружит с головой, но уже из-за старческого маразма. Есть люди, которые охотятся за этой картой (стоимость с шестью нулями). И дядя решается на немыслимый для него шаг, поехать в Чикаго и продать карточку. Будет весело happy

Вторая комедия - "Сказки на ночь" с Адамом Сендлером. НАстроенная на детскую аудиторию и более американизированная, то есть тут есть и пуки и падения. Сразу скажу, смешные моменты есть. Бывает очень смешно, а бывает и просто просто. Суть: есть парень, у него сестра, у сетсры двое маленьких детей. Сестра уезжает на неделю, оставляя детей на попечение брата (ночь) и подруги (день). Адам Сендлер будет рассказывать сказки на ночь, а дети будут придумывать свои сюжетные ходы, которые по волшебству будут происходить и в нашем мире. Детям понравится.


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
Поиск:

close