[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фильм выходного дня
zadofДата: Понедельник, 27.04.2009, 08:40 | Сообщение # 61
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Quote (Rubanok)
"В одно ухо влетело"

То что надо!!! осталось найти,
Quote (Веснуха)
"Голова в облаках"

тоже классно, спасибо, Веснуха)
А я посмотрел кино "Легкое поведение", весь сюжет проходит в английском поместье, персонажи - инфантильный юноша, его жена автогонщица, куча ненормальных родственников включая наглухо отмороженную мамашу) Английский юмор прет изо всех щелей. Но сначала это комедия потом начинается драма, всем советую, сцена с варьете - нечто)
Если интересно либретто - парень женился на автогощице, и привез показать её семье, в деревню, но семья не простая по этому девушке пришлось по потеть) Такой облагороженный вариант знакомства с Факерами)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
ElenaДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:11 | Сообщение # 62
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
zadof
Quote (zadof)
Теперешним детям врядли понравится

Это точно: фильм все-таки расчитан больше на взрослую аудиторию, наверное. Что-то наподобии шедевра всех векоd и народов "Ёжика в тумане".
P.S. Наподобии, но отнюдь не шедевр)))


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
acidrainДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:04 | Сообщение # 63
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Олимпус Инферно - неплохой фильм о войне в Осетии.. Конечно часть пророссийской пропоганды, но все же снято неплохо, посмотреть можно..

Как раз его качаю...

Quote (zadof)
Тоже хотел посмотреть Олимпус инферно но испугался идеологической промывки мозгов.

zadof, неужели боитесь что промоют? biggrin


すべての灰
 
zadofДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:51 | Сообщение # 64
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Elena, Ёжика даже я не понимаю.. умом чувствую что нормальный мульт но не понимаю... мурашки носятся по спине.
acidrain,
Ну конечно боюсь, кто ж её не боится, даром я что ли политологию изучаю)))


https://www.behance.net/yarik_lee
 
FantaziyaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:10 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 13
Статус: Offline
zadof, а вы поставьте себя на место ежика, может немного понимание и придет wink

Бываю разной!
 
zadofДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:32 | Сообщение # 66
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Fantaziya, я чувствительная натура, боюсь я этот мульт... sad sad

https://www.behance.net/yarik_lee
 
FantaziyaДата: Вторник, 28.04.2009, 12:48 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 13
Статус: Offline
zadof, я его в детстве боялась, а теперь нравится smile

Бываю разной!
 
acidrainДата: Вторник, 28.04.2009, 14:55 | Сообщение # 68
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (zadof)
Ну конечно боюсь, кто ж её не боится, даром я что ли политологию изучаю)))

zadof, я уже боюсь политологию, не хочу паранойю biggrin


すべての灰
 
ElenaДата: Четверг, 30.04.2009, 09:27 | Сообщение # 69
Да! Я - такая!
Группа: Гости
Сообщений: 359
Репутация: 129
Статус: Offline
zadof
Quote (zadof)
Ёжика даже я не понимаю.. умом чувствую что нормальный мульт но не понимаю...

А что значит понимать "Ёжика..."? Вообще, что значит "понимать"? Нужно чувствовать, но не умом))) И потом, у каждого свое восприятие любого, казалось бы даже, банального события или мульта (ex., "Колобка"). cool
Понимание приходит после многоразового повторения, так что впереди целых 3 дня, так называемых, выходных - уникальная возможность смотреть "Ёжика..." biggrin


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
RubanokДата: Четверг, 30.04.2009, 10:21 | Сообщение # 70
Дереворуб
Группа: Гости
Сообщений: 760
Репутация: 61
Статус: Offline
"Голова в облаках" - хороший фильм. Часто Пенелопа Круз появляется не с начала фильма, но запоминается надолго. А какие в фильме подколы друг над другом, а какая мелодраматичная линия. Ууух! Шарлиз Терон тоже замечательна! Всем любителям неторопливого повествования из жизни людей. Людей, которые могут быть рядом с нами, людей, которыми можем быть мы.

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
zadofДата: Четверг, 30.04.2009, 10:21 | Сообщение # 71
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Elena, Спасибо за это предложение от которого трудно отказаться, но в отношении ёжика я безнадежен это такая авторская мультипликация что для меня, обывателя - насквозь зрелище непереносимое) К тому же я взрослею и какие то вещи уже не переношу, организм отказывается играть в мистику типа сайлент хила, или смотреть ужасы типа кина Пульс... бережет нервные клетки.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Четверг, 30.04.2009, 10:24 | Сообщение # 72
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Помню, в детстве мне "Ёжик в тумане" триллером казался biggrin

すべての灰
 
FantaziyaДата: Четверг, 30.04.2009, 14:57 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Помню, в детстве мне "Ёжик в тумане" триллером казался

biggrin я думаю, с вами согласятся процентов 80% людей, которые смотрели в детстве этот мульт


Бываю разной!
 
zadofДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:32 | Сообщение # 74
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Загадочная история Бенджамина Баттона, отличный фильм, Брэд Пит молодеет с каждой минутой) как это ни странно может звучать из моих уст - фильм заставляет задуматься и даже оставляет странное, но приятное послевкусие, атмосфрный и задумчивый. напоминает Фореста Гампа, и поклонникам такого Фореста адресован. Любители принимать грузовое через двд, оцените) Фильм повторяет многие трюки Фореста - соприкосновение с известными людьми, участие в известных событиях, и знакомство с множеством второстепенных персонажей) идет блокбастер 3 часа, думаю не пожалеете.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 03.05.2009, 19:53
 
acidrainДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:59 | Сообщение # 75
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Надо посмотреть cool

すべての灰
 
Поиск:

close