[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сериалы
acidrainДата: Суббота, 09.01.2016, 10:19 | Сообщение # 151
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Хотелось бы узнать твое мнение. 

Ровный сериал. Отторжения не вызвал, но и "вау" эффекта тоже не было. Игра актеров обычная. Любимчиков, за которых болеешь, не появилось. Но всё же продолжение смотреть буду. Жду второй сезон в общем.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наверно самое большое разочарование по сериалам на данный момент относится к Теории Большого Взрыва. Они несколько сезонов назад сошли с рельс, но продолжают снимать. И таки уже не совсем смешно. История о том, как нёрды нашли вторых половинок логичная, но выходит из первоначальных рамок. Уже складывается ощущение, что они покажут как Леонард с внуками нянчится.

Попался утром сериал, точнее пилот сериала. Человек в высоком замке. Неужто в вольфенштайн переиграли.


すべての灰
 
zadofДата: Суббота, 09.01.2016, 10:21 | Сообщение # 152
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Неужто в вольфенштайн переиграли.
Это по Филипу Дику.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:22 | Сообщение # 153
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Сегодня посмотрел второй сезон Настоящего детектива. В первом сезоне главных героев играли Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Это был интересный дуэт. Смотрел с удольствием. Второй же сезон пошел несколько труднее, поскольку начало показалось скучным. Пробовал начинать смотреть первую серию несколько раз. Но потом всё пошло значительно интереснее и таким образом весь сезон ушел за день. Главные герои сменились, теперь это Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс и Тейлор Китч. В общем данный сериал из разряда "Смотреть обязательно".

すべての灰
 
acidrainДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:11 | Сообщение # 154
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Добрался до второго сезона Бульварных ужасов (Penny Dreadful). Скорее всего, если бы ни Ева Грин, то сериал был бы не шибко кому-то нужен. ИМХО, сериалу не хватает гладкости подачи истории. К тому же присутствие Франкенштейна мне кажется излишним.

すべての灰
 
acidrainДата: Среда, 27.01.2016, 09:09 | Сообщение # 155
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
На этих новогодних каникулах вышел полный сезон мини-сериала Хроники Франкенштейна (The Frankenstein Chronicles). К слову, этот сезон единственный. Ну да ладно, к самому сериалу.
Начало и середина великолепные и смотрятся на одном дыхании, концовка всё ближе и ближе, и... Крах. Возможно, что крах только по моему мнинению и несомненно найдутся зрители, которые будут в восторге.


すべての灰
 
SannyДата: Среда, 27.01.2016, 10:40 | Сообщение # 156
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Новые Х-файлы уже смотрел кто-нибудь?

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Среда, 27.01.2016, 10:42 | Сообщение # 157
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Ева Грин
Чет подруга в нормальном кино не снимается почти(

Цитата Sanny ()
Новые Х-файлы уже смотрел кто-нибудь?
Ох, нихрена, и такое есть.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Среда, 27.01.2016, 15:42 | Сообщение # 158
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Новые Х-файлы уже смотрел кто-нибудь?

Ещё нет. Критики вроде бы недовольны новым сезоном.


すべての灰
 
zadofДата: Среда, 27.01.2016, 20:45 | Сообщение # 159
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Вито, а что за эту тему скажешь?



https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Четверг, 28.01.2016, 07:10 | Сообщение # 160
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Вито, а что за эту тему скажешь?

Ничего. Не смотрел. Не интересно.


すべての灰
 
GhostДата: Четверг, 28.01.2016, 08:52 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Вито, а что за эту тему скажешь?

Я пробовал вроде смотреть. Ниочем. Посмотрите лучше Ванпанчмена, разрывает все шаблоны жанра.
http://www.kinopoisk.ru/film/942544/
 
acidrainДата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:56 | Сообщение # 162
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Посмотрел 1,5 серий секретных материалов. Не совсем понимаю зачем надо было это продолжать. То что писали критики... Ну как бы создалось ощущение, что эти критики не внимательно смотрели прошлые сезоны. Малдер страдает той же шизой, что и в прошлые разы. Скалли это явно всё уже затрахало и она бы явно с ним больше не пересекалась. Ну в общем пока такие ощущения. Потом может и изменится что-то, но сейчас я продолжаю непонимать зачем это всё продолжили.

Вчера досмотрел американскую историю ужаса про отель и Леди Гагу. Этот сезон хорош и полностью удался.



すべての灰
 
zadofДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:00 | Сообщение # 163
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Потом может и изменится что-то, но сейчас я продолжаю непонимать зачем это всё продолжили.
как можно изменить концепцию в рамках которой и существуют СМ? И действительно кому это все надо в том или ином виде? Кароче фигня, я понял.

Что у тебя на очереди?

Цитата acidrain ()
Музло Хоуп Сандавал на тусовке привидений серийных убийц было вообще в тему.
Это в каком эпизоде?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:55 | Сообщение # 164
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата zadof ()
как можно изменить концепцию в рамках которой и существуют СМ?

Достаточно было бы угомонившегося Малдера и сюжета как в старые добрые времена. Ну типа расследования, но не до шизофренического фанатизма. А вообще не надо было воскрешать.
Хотя черт его знает, может кому-нибудь да понравится. Новому поколению, например. Я был достаточно юн, когда смотрел сериал.

Цитата zadof ()
Что у тебя на очереди?

Агент Картер. Выкачал первый сезон. Посмотрю что да как и стоит ли смотреть. Также скачал Элементарно. Я, конечно, предвзято отношусь к данному прочтению Шерлока, но всё же думаю дать второй шанс. Как-нибудь абстрагироваться от книжного детектива.

Цитата zadof ()
Это в каком эпизоде?

Финальны эпизод. Практически самый финал сезона.
Ну даже не знаю, мне Леди Гага даже понравилась в роли вампирицы хозяйки отеля.


すべての灰
 
zadofДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:50 | Сообщение # 165
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Я, конечно, предвзято отношусь к данному прочтению Шерлока, но всё же думаю дать второй шанс. Как-нибудь абстрагироваться от книжного детектива.
КстатИ, что ты скажешь за этого Шерлока? Ну прост ты разбираешься я думаю и в оригинальном произведении и в интерпретациях. (мож ты озвучивал свое мнение, а я упустил). Спорный персонаж.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 08.02.2016, 11:52
 
Поиск:

close