[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сериалы
SannyДата: Пятница, 08.06.2012, 22:23 | Сообщение # 61
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (zadof)
Пан Американ

Посмотрю только ради Кристины smile


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrainДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:18 | Сообщение # 62
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Декстер и сыны анархии - хорошие сериалы, понравились.

すべての灰
 
SannyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:05 | Сообщение # 63
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Наконец то нашел время и посмотрел сериал Светлячок. Давно собирался. И вот, что я вам скажу, ребята: это абсолютный шедевр! Настоятельно рекомендую! Настоящая жемчужина в бездонном море современных сериалов.
Жаль что там всего один сезон.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 03.02.2013, 22:05
 
zadofДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:08 | Сообщение # 64
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
Светлячок

Забрал у богатых и бедным раздал...))))


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:46 | Сообщение # 65
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Закончил просмотр сериала Хроники Сары Коннор. В целом очень понравился. Есть конечно недостатки, такие как малое количество батальных сцен и бросающаяся в глаза низкобюджетность. Но всё это с лихвой компенсируется интересным сценарием. Неожиданные повороты сюжета почти в каждой серии. Да и взгляд на историю про терминаторов из будущего под несколько иным углом доставляет.
Жаль что на втором сезоне прекратили съемки. Оборвалось ведь на самом интересном месте sad


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:40 | Сообщение # 66
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
Оборвалось ведь на самом интересном месте
То светлячок, то терминатор, баб уже всех в сыке переебал чтоль, других занятий нет кроме сериалов?)
Смотрим светлячка... чет пока не супер.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:00 | Сообщение # 67
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Смотрим светлячка... чет пока не супер.

Не любишь фантастику?

Хотя именно фантастическая составляющая там довольно слабая. Упор сделан не на неё. На лурке хорошую статью запилили http://lurkmore.to/%D0%A1%....E%D0%BA
Не забудь после сериала посмотреть полнометражный фильм.



У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 24.02.2013, 19:14
 
zadofДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:16 | Сообщение # 68
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
Не любишь фантастику?
Ну как... книги фантастические - трата времени, для меня. Кино люблю, вот например кено чоткое
Статью читал, про сериал слышал, полный метр смотрел, ничего не понял там правда.

Цитата (Sanny)
Некоторые сериалы (типа Хауса) могут даже поспособствовать ебле баб
На фоне общих интересов присунуть? Я не смогу ебать бабу фанатку Хауса, меня жена не поймет.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:38 | Сообщение # 69
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Я два года учился на физика. Окружающий мир вижу в субатомном измерении. Поэтому сайнс фикшн воспринимаю иначе чем простые смертные.
Пекло хороший годный фильм. Но только за счет атмосферы и нагнетаемого драматизма (хотя и с ним под конец сильно перегнули). А вот с точки зрения физика там происходит какой то околонаучный бред.

Цитата (zadof)
На фоне общих интересов присунуть?

Ну да, типа повод зайти в гости посмотреть пару серий. Да и лишняя тема для разговоров не помешает. Хотя сам Хаус мне как то не очень.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 24.02.2013, 21:40
 
zadofДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:38 | Сообщение # 70
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата SannyА вот с точки зрения физика там происходит какой то околонаучный бред.
А вот с точки зрения физика там происходит какой то околонаучный бред.Не нужно воспринимать нф как док фильм.
Цитата SannyДа и лишняя тема для разговоров не помешает.Только не о Х..Лори. Для меня фанаты Хауса это пустоватые людишки. Дживс и Вустер вот шедевр.

Светлячок - после 8 серии вчера спать легли. Ниче, легкая подача, законченный сюжет каждой серии, надоедать не успевает, хочется еще и еще. Вот что значит талантливое производство.

Тут какая то хрень с цитированием.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 25.02.2013, 08:40
 
acidrainДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:18 | Сообщение # 71
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Для меня фанаты Хауса это пустоватые людишки.
Почему? 

Цитата (zadof)
Дживс и Вустер вот шедевр.
 
Все никак глаза не доберутся. Однажды скачивал, но так и не посмотрел. Настроение под англицкий юмор нужно.


すべての灰
 
zadofДата: Вторник, 26.02.2013, 18:33 | Сообщение # 72
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
Почему?
  Ну потому что это чисто коммерческая хуета с 20 сценаристами и бесконечными сериями. Но это только социально-коммерческий аспект (такое заколачивание бабла на франшизе). Всякий мерч с Хаусом - кружки, майки, игры, мужик носит трусы и майку на жирном пузе с хаусом и олицетворяет себя с обаятельным и циничным доктором, тфу.  И да, это даже не "по книге".

А в мудожесвенном смысле персонаж х-лори наверное и может очаровать кого-то своей мизантропией и харизмой, игрой, если угодно, но долго от этого переться могут либо люди с очень скучной жизнью, либо просто недалекие. Кто не согласен пусть аргументирует.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 26.02.2013, 19:59
 
SannyДата: Вторник, 26.02.2013, 21:27 | Сообщение # 73
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Дживс и Вустер вот шедевр.

Он слишком английский и немного чопорный. Хотя, это скорее хорошо, чем плохо.

Цитата (zadof)
Не нужно воспринимать нф как док фильм.

Я пытаюсь. Это не просто когда знаешь как оно на самом деле. Вполне серьезный фильм превращается в комедию.
Заметь, в Светлячке нарочно нет никаких псевдонаучных мудреностей. Его сценарий без серьёзный изменений можно переделать под каких-нибудь пиратов средневековья.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Вторник, 26.02.2013, 21:35 | Сообщение # 74
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
Заметь, в Светлячке нарочно нет никаких псевдонаучных мудреностей. Его сценарий без серьёзный изменений можно переделать под каких-нибудь пиратов средневековья.
Потому что это вестерн. Все, что не требует каких-то сложных сюжетных конструкций - можно переложить в любой сеттинг. Покахонтас это Аватар.  
Касаемо Пекла, ты  наверное читал этот тред знаменитый где обсуждается вся эта история с ляпами. Там между прочим были и мнения что кино в плане реалистичности не так безнадежно. 
Цитата (Sanny)
Это не просто когда знаешь как оно на самом деле.
Я общаюсь с астрофизиком, кандидатом физико-математических наук, похоже) Что вас смутило в этой фильме, профессор?)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Вторник, 26.02.2013, 21:56 | Сообщение # 75
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Что вас смутило в этой фильме, профессор?)

Честно говоря, я его плохо помню. Давненько смотрел.
Запомнилось как чувак в открытом космосе почти сразу покрылся инеем и закоченел. Хотя в безвоздушном пространстве человеческое тело будет несколько часов остывать.
Да и весь сюжет с зажиганием солнца ядрёной бомбой это сказка. Солнце слишком огромно чтобы на него хоть как то повлиял взрыв пусть даже всего радиоактивного материала земли. К тому же проблем с доставкой этой бомбы будет куда больше чем показано в фильме.

Цитата (zadof)
ты  наверное читал этот тред знаменитый где обсуждается вся эта история с ляпами.

Тредов о фильме не читал. Сомневаюсь, что там собираются одни астрофизики да космологи.

Цитата (zadof)
Я общаюсь с астрофизиком, кандидатом физико-математических наук, похоже

Как говорил старина Эйнштейн: Самое непостижимое в этом мире - то, что он постижим.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Поиск:

close