[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флейм по различным вопросам == Часть 3
Fly_FДата: Среда, 03.10.2012, 17:01 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 278
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Ну пресса пишет, что исследовательского центра пока не будет. Цукерберг приезжал изучать рынок молодых разрабов (Исходя из публикаций СМИ). Судя по опросам почти 100% мечтает работать в штатах.

Ну дак из той ссылки на известия что я дал, понятно что согласия Цукерберг не давал, а забавно то как начальство из сколково за Цукерберга решает что для него логично и правильно, и выдает фразы вроде "природой своего существования говорим ему «Добро пожаловать!»".
Еще мне понравилось
Quote
Говоря о положении социальных сетей в России, Вяльцев поясняет, что хотя позиции у соцсети далеко не самые сильные в России, однако связано это не с имиджем самого Цукерберга, а с функционалом и интерфейсом самой сети, которая непривычна для российских пользователей.

Тут какбэ незаметно обходится тема что Вконтакте вытеснила фэйсбук в России, и что на самом деле, по мнению сколковцев, вся причина в том, что русские на столько тупы, что не способны освоить фэйсбук. Вообщем тактичней некуда, древняя русская традиция лабызать иностранцев, даже в ущерб своих. sad


Сообщение отредактировал Fly_F - Среда, 03.10.2012, 17:05
 
Fly_FДата: Среда, 03.10.2012, 17:18 | Сообщение # 377
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 278
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Цукерберг приезжал изучать рынок молодых разрабов (Исходя из публикаций СМИ). Судя по опросам почти 100% мечтает работать в штатах.

Ага, искать искать молодые таланты с огоньком в глазах, раздавая green card, и карточки "you're hired", и с его личной подписью biggrin
Зачем ему огромное число присылаемых вакансий в отдел HR...
И ох уж эти мифические опросы, можно без опросов сказать что почти 100 % мечтают работать за большую зарплату и в комфортных условиях, но явно не 100 % верят в то что в штатах это все их ждет biggrin
 
Fly_FДата: Среда, 03.10.2012, 17:22 | Сообщение # 378
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 278
Репутация: 170
Статус: Offline
Многие журналисты очень падки на теорию заговора правительства. Я вас уверяю, их материалы получались бы куда более достоверными, если бы они твердо придерживались теории, что правительство облажалось.
— Бернард Ингам

… легче допустить, что миром правит продуманное на много ходов вперёд злодейство, чем признать очевидное: миром правит бардак — глупость, полнейшая некомпетентность и поразительная, не укладывающаяся в обычную голову безответственность Лиц, Принимающих Решения.
— Кирилл Юрьевич Еськов. ЦРУ как мифологема.
 
acidrainДата: Среда, 03.10.2012, 18:56 | Сообщение # 379
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Fly_F)
но явно не 100 % верят в то что в штатах это все их ждет

Не знаю, если компания крупная, то может и ждет. Но для того, чтобы в такой компании обратили внимание на резюме, соискатель должен быть 80-ого левела.


すべての灰
 
SannyДата: Среда, 03.10.2012, 18:58 | Сообщение # 380
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Писец, господа! Хорошо что мои деды не дожили до сегодняшнего времени, когда в России вот такие опросы создаются: http://1001golos.ru/745233 sad
В комментах вообще адъ и израиль

Написал админам гневное письмо, чтобы выпилили нахер этот опрос. Посмотрим удалят ли.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Среда, 03.10.2012, 18:59
 
acidrainДата: Среда, 03.10.2012, 20:30 | Сообщение # 381
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Писец, господа!

Мда. Что-то совсем печально стало. sad
А ещё печальней какие там результаты...


すべての灰

Сообщение отредактировал acidrain - Среда, 03.10.2012, 20:31
 
zadofДата: Среда, 03.10.2012, 21:46 | Сообщение # 382
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=yrR0EEf2IaA&feature=related
сделайте меня развидеть это


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Среда, 03.10.2012, 22:48 | Сообщение # 383
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Что случилось с этой страной? Дети стали дебилами, взрослые - злыми, будущее туманно, прошлое изгажено. Не иначе как План Даллеса в действии.
Сегодня, кстати, годовщина одного из крупнейших политических преступлений как в российской так и, наверно, в мировой истории. А именно Разгон Верховного Совета 93-го года.
А ведь все могло сложиться иначе...


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Среда, 03.10.2012, 22:48
 
acidrainДата: Четверг, 04.10.2012, 00:20 | Сообщение # 384
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Sanny)
прошлое изгажено

Не знаю, правда или ложь. Я не могу судить о жизни в СССР. Но сейчас целая куча грязи льется на то время: мол и воровали, и взятки брали/давали. Отец, мать, да вся родня, кто жили в то время, говорят, что жизнь была хоть и тяжелая, но более или менее стабильная.
Прошли годы, много лет уже. Сейчас не проверишь те факты, которые льются из всех дыр СМИ... Имхо, заливая грязь прошлой, пытаются сделать вид, что сейчас не так уж плохо.
Quote (Sanny)
Дети стали дебилами

Их учить некому - родители бабло рубят (если конечно предки не алкашня); старых, советских учителей "ушли" на пенсию, в замен их пришли новые быдло-учителя.
Quote (zadof)
сделайте меня развидеть это

На Марс их, хоть что-то полезное от них будет...


すべての灰
 
SannyДата: Четверг, 04.10.2012, 13:01 | Сообщение # 385
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Написал админам гневное письмо, чтобы выпилили нахер этот опрос. Посмотрим удалят ли.

Опрос не удаляют. Админы явно на стороне фошистов.

Решил действовать грязным способом. Набижал туда своим тролльским альтер эго. Чую вкусную еду. У кого есть левые аккаунты вконтакте присоединяйтесь smile


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
tersusДата: Четверг, 04.10.2012, 13:03 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (acidrain)
кто жили в то время, говорят, что жизнь была хоть и тяжелая, но более или менее стабильная.

Молодость всегда краше старости. У большинства там прошла юность, вот так и говорят.

Это не трудности, это возможности, остальное только леность.

Quote (Sanny)
Решил действовать грязным способом.

Школота.)))) Схоластика, если по науке выражаться.


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Четверг, 04.10.2012, 13:13
 
SannyДата: Четверг, 04.10.2012, 13:23 | Сообщение # 387
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (tersus)
Школота.)))) Схоластика, если по науке выражаться.

Блин, я там уже таких спецов по ницизму нашел. Даже Геринг с Гитлером столько не знали biggrin


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
tersusДата: Четверг, 04.10.2012, 13:27 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (Sanny)
спецов по ницизму нашел


Оставь в покое Майора Пронина и ст.лейтенанта Диденко, работают ведь. Внедряются.


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
SannyДата: Четверг, 04.10.2012, 13:34 | Сообщение # 389
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Было бы куда внедряться. Ремня надо этим малолетним долбоёбам всыпать.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
tersusДата: Четверг, 04.10.2012, 13:47 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2831
Репутация: 431
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Ремня надо этим малолетним долбоёбам всыпать.

На этом общество не построить, необходимо легализовать огнестрельное оружие, эвтаназию и суды тройки во главе с Санни.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 0353171.jpg (135.5 Kb)


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Четверг, 04.10.2012, 14:16
 
Поиск:

close