[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флейм по различным вопросам == Часть 4
zadofДата: Пятница, 19.04.2013, 20:25 | Сообщение # 166
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
под окнами Конституционного суда Коми даже в выходные дни
Предлагаю гей парад проводить вместе с парадом националистов, одно и то же говно по сути, пусть месят глину.
Мерзопакостнее геев только всякое имперское говно типа спутника.



https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Пятница, 19.04.2013, 20:26
 
SannyДата: Пятница, 19.04.2013, 20:30 | Сообщение # 167
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Николай 2 лох

По-моему это сказал Вильгельм II. Золотые слова!


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Пятница, 19.04.2013, 20:33 | Сообщение # 168
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
По-моему это сказал Вильгельм II. Золотые слова!
Санни, просто мы с тобой совки до мозга костей, и как нибудь, я надеюсь вы выебем паблик "интелехтуальных националистов" спутника, или других пидоров в имперском петушином наряде. За Родину! За Сталина!


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Пятница, 19.04.2013, 20:39 | Сообщение # 169
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Кто такой спутник?

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Пятница, 19.04.2013, 20:52 | Сообщение # 170
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
Кто такой спутник?
да пидрилы одни... бездельники, бляди и хуесосы.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Пятница, 19.04.2013, 21:06 | Сообщение # 171
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Какие интересные, творческие, а главное, ни на кого не похожие молодые люди. Надо бы заняться их воспитанием.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Пятница, 19.04.2013, 21:11 | Сообщение # 172
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (Sanny)
Надо бы заняться их воспитанием.
надо надо, когда из своего рта хуй николая два вынут, займемся.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadofДата: Пятница, 19.04.2013, 21:38 | Сообщение # 173
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Пора сказать решительно и бесповоротно, что с врагами нужно биться, а не соглашаться. И.В. Сталин

https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadofДата: Пятница, 19.04.2013, 22:50 | Сообщение # 174
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline


https://www.behance.net/yarik_lee
 
SannyДата: Суббота, 20.04.2013, 00:14 | Сообщение # 175
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Нет таких крепостей, которые большевики не могли бы взять. Сталин.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
SannyДата: Суббота, 20.04.2013, 00:24 | Сообщение # 176
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Суббота, 20.04.2013, 16:07 | Сообщение # 177
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
В. А. Суровов (под ред. Н. О. Справедливова)

ДЕНЬ «ЁКЛМН»
Кто первый начал Вторую Мировую войну?

Будучи подростком, я, как и большинство моих сверстников, увлекался оккультизмом. И вот однажды я обратил внимание на то, на что никто до меня внимания не обращал. А может быть обращал, но самого главного не понял. А я понял! Сопоставив имеющиеся у меня данные, я увидел истинную причину неудач Красной армии в начальный период Великой Отечественной войны. Оказывается, дело не в том, что Сталин не готовился к войне. Наоборот, он усиленно готовился. Но Сталин не собирался вести обычную войну обычными средствами, вместо этого он готовил страну и армию к войне оккультной (т.е. магической)! 
Ниже я собираюсь на основе общеизвестных фактов из открытых источников доказать, что Сталин планировал оккультацию Европы, а затем и всего мира. Например, вопреки мнению некоторых историков, я имею смелость заявить, что фраза «малой кровью на чужой территории» говорит не только об агрессивных намерениях Красной армии. Да, Красная армия была агрессивной. Да, во всех армиях других европейских стран новобранцы даже не слышали слова «наступление». Их обучали только обороне и с первых дней службы вдалбливали в головы, что в случае войны они обязательно погибнут. 
Но есть еще один, более глубокий смысл этой фразы. «Малой кровью на чужой территории» означает намерение Красной армии использовать в будущей войне ритуальные жертвоприношения и заклинания «магии крови».
Именно поэтому, когда я пишу «Великая Отечественной война», я пишу слово «война» с маленькой буквы. Простите меня!

Почему Сталин не предотвратил войну?

В детстве я любил ходить в цирк. Зрелище выдающиеся. Но особенно запомнилось мне выступление иллюзиониста Кио. То, что он делал на манеже, было невероятно. Он клал в ящик девушку, распиливал ящик на две половины и из каждой половины выскакивала целая девушка — точная копия первой. 
Кио — это династия. Отец Игоря Кио, Эмиль Кио, начал выступать в цирках с иллюзионной аппаратурой еще в 1932 году. Имея одного Кио и несколько цирковых училищ, любое вторжение можно предотвратить. Для этого надо просто пригласить военные делегации определенных государств в цирк и в их присутствии получить из одного красноармейца двух. И объяснить: к вам это отношения не имеет, но мы можем за день превратить сто тысяч краснармейцев в двести тысяч. Каждый день по сто тысяч обученных бойцов для борьбы с агрессором… А теперь, господа, выпьем за вечный мир!..
Таким образом, Сталин мог бы предотвратить не только нападение Германии на СССР, но и всю Вторую мировую войну. Но он этого не сделал. Почему?

Почему Гитлер напал 22 июня?

Гитлер, как всем известно, увлекался нумералогией (т. е. наукой от том, как «числа правят миром»), и дата 22 июня 1941 года была выбрана им не случайно. В сумме 22 + 6 + 41 = 69, а эти две цифры именно в таком сочетании очень любила Ева Браун, которая всячески поощряла увлечение Адольфа магией чисел.
А что же по другую сторону — в СССР? Красная Армия тоже готовилась к переходу границы (в том числе границы между материальным миром и астральным). Войска, в том числе и новейшие танки КВ («Клим Ворошилов») и БТ («Богдан Титомир»), выдвигались в районы сосредоточения под прикрытием знаменитого обращения ТАСС от 13 июня 1941 года.. Не надо объяснять, что совсем не случайно датой для этого обращения было выбрано именно 13-е. Пятница.
Сталин, как видим, тоже не брезговал «магией цифр».

О третьем стратегическом эшелоне и «чёрном корпусе»

Войска Красной армии были расположены в три эшелона. Первый и второй стратегические эшелоны — это обычные стрелковые и танковые дивизии с красными звездами на пилотках (согласно неофициальной терминологии — «астральные тела» (от латинского astra — звезда). А третий стратегический эшелон — это чекисты. Это уже не «астральные тела». Это уже «ментальные».
Но вот во втором эшелоне мы встречаем не совсем обычный корпус под номером 63. У немцев он получил прозвище «чёрный». Вопреки расхожему мнению, своё прозвище он получил отнюдь не за цвет телогреек, подворотничков и портянок, а за то, что использовал в бою чёрную магию. По воспоминаниям немецких переводчиков, даже попав в плен, бойцы и командиры 63-го корпуса на допросах крыли немцев «по-чёрному», до последнего момента пытаясь применить доступные им заклинания.
Именно за этими магами и должны были сзади незаметно присматривать «бойцы невидимого фронта» — чекисты. «Невидимый фронт» — это, разумеется, астрал.

Зачем Сталин приказал снять проволочные заграждения?

Некоторые английские историки приводят в своих книгах многочисленные свидетельства сворачивания проволочных заграждений на протяжении всей советско-германской границы в июне 1941 года. Они считают это доказательством подготовки Сталиным внезапного нападения на Гитлера. Но если мы готовим наступление, то нам нет необходимости снимать проволоку на протяжении всей линии фронта. Основной закон тактики — концентрация сил на главном направлении. Где-то мы наступаем, где-то обороняемся. А вот если мы готовимся к оккультной войне, то проволока нам действительно не нужна абсолютно. Но зато для оккультной войны нам совершенно необходимы осиновые колья, на которых эта проволока крепится.
В ту ночь, когда я понял истинный смысл приказов Сталина, я не спал до рассвета — читал заклинания и считал звезды. Звезды предсказывали всемирный потоп на горе Арарат и мировой пожар на горе всем буржуям, причем одновременно. А лично мне звёзды обещали нечто еще более невероятное — дальнюю дорогу и неказённый такой домик в Бристоле.

Список использованной по недарозумению литературы:
Астрологический прогноз на 22.03.07
А. Гитлер «Майна помалу» (из серии «Фашизнь замечательных нелюдей»)
Я. Я. Шпрехен, З. И. Дойч «Серп и молот ведьм»
Число «Пи» здесь и сейчас. Занимательная нумерология.

Сергей АЛАДЖИКОВ


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Суббота, 20.04.2013, 17:59 | Сообщение # 178
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (Американцы перепутали Чехию с Чечней и предложили ее разбомбить)
С просьбой не путать Чехию с Чечней обратился к американским гражданам посол Чешской Республики в США Иван Гандалович. Его официальное заявление размещено на интернет-сайте чешского посольства в Соединенных Штатах. Специальный документ чешские дипломаты вынуждены были подготовить после того, как американские сегменты социальных сетей Twitter и Facebook буквально захлестнула волна сообщений от негодующих американцев, обвиняющих Чехию в причастности к взрывам во время Бостонского марафона 15 апреля.

Иван Гандалович назвал подобную ошибку "крайне горестным недоразумением". "Чехия является государством центральной Европы, а Чечня входит в состав Российской Федерации", — подчеркивается в документе. Дипломат заверил, что Чешская республика является "активным и надежным союзником Соединенных Штатов и сражается против терроризма".

Ранее были опубликованы некоторые выдержки из сообщений американских пользователей Twitter, путающих Чехию и Чечню, передает ИТАР-ТАСС. "В Чешской республике хорошее пиво, красивые женщины и мужчины, которые убивают спортсменов", — написал один из пользователей. "Отец весь день рассылал знакомым SMS, чтобы никто из них не ездил в Чехословакию", — пишет другой. "Оба террориста приехали из Чешской республики. Кстати, где вообще она находится?" — задается вопросом третий. Чешские журналисты, просмотревшие сообщения американцев в Twitter о теракте в Бостоне, нашли и такое: "Черт побери Чешскую республику! Полагаю, что теперь мы ее разбомбим!"

Ссылка


すべての灰
 
zadofДата: Суббота, 20.04.2013, 18:00 | Сообщение # 179
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
Дипломат заверил, что Чешская республика является "активным и надежным союзником Соединенных Штатов и сражается против терроризма".
хуесос


https://www.behance.net/yarik_lee
 
GhostДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:06 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Репутация: 251
Статус: Offline
В очередной раз убедился, что Vovan222 гений happy

 
Поиск:

close