[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флейм по различным вопросам == Часть 4
acidrainДата: Вторник, 09.07.2013, 12:14 | Сообщение # 406
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline


すべての灰
 
acidrainДата: Пятница, 12.07.2013, 00:41 | Сообщение # 407
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (zadof)
это ваще-ваще старый непонятный фильм)

Посмотрел. Фильм в принципе так то понятный. Но пара неясностей: как она так долго жила в социуме и не поехала раньше; что стало спусковым механизмом её трипа - поцелуй или предоставление самой себе.


すべての灰
 
zadofДата: Пятница, 12.07.2013, 22:58 | Сообщение # 408
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
questionmark

https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Суббота, 13.07.2013, 00:04 | Сообщение # 409
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Селигер в стиле НЮ - очень захватывающе...
zadof, ты на сайте города Осташкова только картинку сжимал?


すべての灰
 
zadofДата: Суббота, 13.07.2013, 00:27 | Сообщение # 410
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
Но пара неясностей: как она так долго жила в социуме и не поехала раньше; что стало спусковым механизмом её трипа - поцелуй или предоставление самой себе.
1. Ну, видимо события, описанные в кинце стали последней каплей, сделавшей из героини тихую но опасную психопатку.
2. Спусковым механизмом могла стать нейроинфекция из сгнившего кролика. Есть же нейроинфекции после которых люди становятся маньяками.
3. Следует отметить, что фильма старая, и я бы на месте Поланского, действительно как-нибудь бы намекал зрителям об истоках психоза, ну там из диалогов или обстановки в квартире. В общем для того времени это было экспериментом не требующим каких-то особых объяснений. Мне фильм нравится из-за атмосферы, фона,музыки и вообще постановки. Сюжет слаб, согласен.

Цитата (acidrain)
ты на сайте города Осташкова только картинку сжимал?
Я искал фото Гайзера в инете ,т.к. он сегодня приезжал к нам на завод,



я разглядывал делегацию, но Никакого Гайзера среди них не было, ну среди тех, кто ходил по заводу сраной кучей. Вообще приезд важных шишек на завод заслуживает отдельного поста, и я его накатаю, думаю расскажу пару ахуительных историй о заводе, с которого я кстати ушел, да, хоть там и прикольно было иногда.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Суббота, 13.07.2013, 00:28
 
acidrainДата: Суббота, 13.07.2013, 00:56 | Сообщение # 411
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (zadof)
думаю расскажу пару ахуительных историй о заводе

Горячий чай с печеньками уже при мне!

Цитата (zadof)
Вместо фото нашел эту чупакабру

biggrin


すべての灰
 
acidrainДата: Суббота, 13.07.2013, 16:43 | Сообщение # 412
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline


すべての灰
 
zadofДата: Суббота, 13.07.2013, 21:36 | Сообщение # 413
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Суббота, 13.07.2013, 23:14 | Сообщение # 414
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
А что, уже огласили приговор?

すべての灰
 
zadofДата: Суббота, 13.07.2013, 23:17 | Сообщение # 415
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
Горячий чай с печеньками уже при мне!
Ну тема такая,

Как на завод я устроился я рассказывал, я заполнил бланк на заполнение бланка, потом бланк, потом пообщался с безопасником. В первый день меня поставили делать прихватки, поскольку опыта у меня никакого то слесарь сборщик с которым меня поставили работать в паре постарел года на 2 за время смены))) До конца недели я обварил все, на что мы делали прихватки. Да... после этого я занимался в большей мере погрузочно-разгрузочными работами, уборками и галтовкой деталей в барабане)
Всю вторую неделю я крутил детали в барабане и превратился в фактически Якубовича, я хохмил с настоящими сварными типа "Вращайте барабан", "ваша буква?", "Сектор приз!". В начала третьей недели меня всетки выебал начальник)

Ну он и говорит мне
- Не нравится мне, Как ты работаешь, нихуя не делаешь, шатаешься по заводу, кран сломал, после работы не остаешься варить,  в субботу не выходишь. Я даю тебе до конца недели время исправиться.

В общем я был не готов к такому каскаду претензий, и откровенно говоря не знал что сказать, отрабатывл смену в полном смятении, ведь я просто делаю что мне говорят и все, и по цеху шатаюсь только когда шлифую детали (20 минут галтовка идет, там такой грохот что я ухожу от барабана подальше (это, очевидно и создает ложное ощущение того, что я не работаю).

После смены, я, подготовив контраргументы зашел в кабинет к мастеру, внятно и логично дал объяснения на все его вопросы:
- На кране не я один работал в тот день, я просто обнаружил неисправность и сообщил старшим, так любой работник должен был сделать. (А кран я починил!)))
- Шатаюсь по цеху я в процессе шлифовки из-за лязга деталей, или когда занимаюсь уборкой мусора, которой только меня одного из всего цеха заставляют заниматься.
- Работал бы я на станке, в голову бы никому не пришло, что я бездельничаю.
- Поскольку я не в состоянии принести заводу пользу - прошу меня уволить сейчас, лучше до конца не дели я точно не стану. (я собрал свои вещи и снял замок со шкафчика)

Этот тип, включил заднюю, начал мне разговоры что в цехе на его взгляд вообще нет приличных сварщиков, чтобы я оставался после работы варить, чтоб чтобы вот... что пора перестать с нами сюсюкаться, что мы все охуели. Что мне дескать мешало варить и набивать руку когда шлифуются детали (20 минут цикл)  - я ответил что ничего не мешало, но вы даже в перекур запретили варить.
И завтра я буду работать на станке - он сказал. Суть его речи была в том ,что надо завод поднимать и что начинающих сварных нельзя просто ставить на ответственные детали.  Мой коллега по курсам, который из Дно-лиги коми КВН вообще ничего не сварил на заводе, сварщик, бля)))

В общем не уволили меня, но я предпочел бы чтобы уволили, так надоело быть мусорщиком(

Кароче дали мне поработать на станке. Дырявить детали, прикольно))) А потом дали задание сварить сушилку для мелких деталей, я её сварил, а потом переваривать пришлось, но это не важно, я доволен экспириенсом. Последние 2 дня была сплошная уборка... крюки от кранов (вес 25 кг) собрать со всего завода или стекловату там выкинуть всякую, я все делал, но точно решил уходить в конце этой недели.
Пятница была днем визита якобы Г***а, но судя по всему ему западло было ходить по заводу, мне кажется его не было, какие-то мелкие сошки были, ну офиц. открытие фабрики все-же, красная ленточка, шведский стол))) Каски всем раздали)
Ближе к вечеру я заглянул в кабинет к начальнику отдать краги, попрощаться, и уточнить на счет расчета, мастер со своим помощником обжирались пирожными с праздничного стола))) Я сказал - было клево у вас но не мое. Прожевывая вкусняшки со мной попрощались. Все)))



https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Суббота, 13.07.2013, 23:23
 
acidrainДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:02 | Сообщение # 416
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (zadof)
Последние 2 дня была сплошная уборка... крюки от кранов (вес 25 кг) собрать со всего завода

Гыг. А разве в трудовом договоре не были прописаны твои обязанности?


すべての灰
 
SannyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:13 | Сообщение # 417
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (zadof)
ведь я просто делаю что мне говорят и все



У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadofДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:44 | Сообщение # 418
Задов, Василий Петрович
Группа: Гости
Сообщений: 11855
Репутация: 565
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
Гыг. А разве в трудовом договоре не были прописаны твои обязанности?
ну прописаны, но на словах сказали что " у нас мол, все занимаются тем, чем им скажут.") Я видел двух сварных которые были стропальщиками)) Кароче, завод это ништяк.

Санни, издевайся, издевайся, Задов же петрушка для тебя)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrainДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:05 | Сообщение # 419
Painkiller
Группа: Гости
Сообщений: 7123
Репутация: 269
Статус: Offline
Цитата (zadof)
ну прописаны, но на словах сказали что " у нас мол, все занимаются тем, чем им скажут.") Я видел двух сварных которые были стропальщиками)) Кароче, завод это ништяк.

Россия!!!
Сталкивался с подобным. Насяльника посрался со всеми дизайнерами (с тремя сразу!) и попытался их обязанности на меня повесить. А я то что, я ничего, я простой верстальщик. На тот момент. Ну в общем пожелал ему удачи и распрощался.


すべての灰
 
SannyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:30 | Сообщение # 420
Правдоборец
Группа: Гости
Сообщений: 6257
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
А разве в трудовом договоре не были прописаны твои обязанности?

Вообще то это должно быть прописано в должностной инструкции.

Цитата (zadof)
Задов же петрушка для тебя)

Ни коим образом! Ты настоящий пролетарий. Я таких очень уважаю. А то что для рабочего человека нет нормальной работы это плохо.
На нефтепромыслы не думаешь податься?


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 14.07.2013, 12:00
 
Поиск:

close